- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я не сделаю тебе больно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748986147_1.jpg
Эксклюзив
Я не сделаю тебе больно
Рина Беж
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде
Рейтинг:
887
887
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1378 в Романтическая эротика
#1636 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.06.2025 — 29.09.2025
Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"
🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Другие книги автора
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга Филиппова, благодарю за наградку!🔥
Не ожидала, что жена Ангелина с тестем тоже припрутся в Омск
Evgenia Gnezdilova, благодарю за награды! 💕💕💕
Казалось бы, ну куда уж больше гадостей сделал Евгений. Но видимо два года назад, он тоже постарался, чтобы Света выбрала его.
Вот и будет Женечка быком осеменителем у своей жены и тестя. Это каким же дерьмом надо быть, чтобы после такого думать, что она его любит.
Гор мужик!!!!! а Женёк интересно в курсе , что женушка с тестем его контролят??? и слать Женю в далёкое пешее, ещё раз, громко, чтобы та родня тоже это контролировала!!!! Света сейчас не только за широкой спиной Егора, перед ней сейчас вся команда оборону займёт, Женя её даже не увидит, не то чтобы навредит!!!!!
Да!!)))Светик теперь законная жена Гора😍😍😍😍. Как ребята команды её трепетно оберегают 😍😍😍. Теперь ей ничего не угрожает,за нее такие мужчины вступятся если рядом не будет супруга,что бывшему мало не покажется))). Регистрация на высшем уровне,как все красиво ,непринуждённо )) Светлячок сказала "Да", своему избраннику. Настоящему мужчине)))). Что-то мне подсказывает ,приезд тестя и нынешней супруги Евгения ,не случайный .. Пусть женушка полюбуется,какой к..ль её избранник . Либо на него наденут короткий поводок ,либо развод и прощайте все плюшки. Правильно,я поняла,что младший добивался сам всего. А старший пошёл по пути наименьшего сопротивления . Деньги решил срубить на халяву😡. Вот и женился . И чую,что Светлячок просто не успела 2 года назад разглядеть в Горе своего избранника ,и там подсуетился бывший.
Спасибо за продолжение
Красиво сделал Егор Евгешу. Теперь не рыпнется. Какая же мразь Женёк. Спасибо за продолжение) ❣️
Спасибо за продочку
Ничего себе, за Женей на свадьбу к Егору и Свете его жена с папочкой приехали? Испугались, что обратно к ней вернется??
А еще получается, что 2 года назад Света выбрала Женю, а не Егора., Как она тогда ошиблась 😱🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
Молодец Егорушка! Ааа,он и жену брата с тестем пригласил! Класс! Вот пусть теперь объясняется с ними,а они увидят что Светлячок замуж вышла и успокоятся! И будут нерадивого зятя воспитывать!
С подпиской! Теперь замужем
С подпиской. В ожидании продолжения. Спасибо
У животного проснулся инстинкт охотника?? А вот хренушки ему! Горушка, дай пожму твою лапку! Чувак, ты просто красавчик! 👍 Хватай своего Светлячка, окольцовывай и больше не отпускай! А у братца твоего завтра днём такой инфаркт микарда с рубцом приключится, что я уже предвкушаю эту эпическую картину с его отвисшей челюстью 😂 Пусть захлебнётся своей собственной желчью, урод! 😈😈😈
Молодец Гор. Вдвоем им легче будет выдержать испытания, а они будут.
Каша мала 🤣🤣🤣!! Да да да!! Она сказала да! Он сказал да!! Теперь они муж и жена!! По-настоящему 🤩🤩🤩!! Ура ура ура 🎉!!
ура!!!! ура!!! всё правильно!!! с весёлой компанией, которая кстати может быть прекрасной командой свидетелей, что всё официально и добровольно. и встанут на защиту Светика!!!
Вот щас не поняла: а кольцами-то обменяться успели, или только "Да" сказали?! 😜😂 Красавчики! Мельнику отдельный респект за сбор команды! Совет да любовь нашим молодожёнам! 💕💕💕
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена