Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3171 275903

Текущий рейтинг:
#1378 в Романтическая эротика
#1636 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 19:47:33

Так это любовь с первого взгляда) Егор готов ждать сколько потребуется, главное Светлана рядом, его жена, любимая. Всё будет, Егор не сомневается, надо только набраться терпения и любить, заботиться, баловать. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
23.07.2025, 18:57:21

Спасибо за продочку

avatar
23.07.2025, 17:57:20

Какой кайф было прочитать главу от Егора, очень эмоционально и так мило-трогательно;) благодарю за продолжение.

Какой взрослый младший брат. Настоящий мужик.

avatar
23.07.2025, 16:07:27

Все будет, Гор!! Просто Светлячку нужно время!! 

Такие разные братья

avatar
23.07.2025, 15:52:21

Горушка, всё будет хорошо!!! Светлячок, ты с надёжных руках!!!

Интересно:пока Женя пас Светлячка,его тоже пасли и даже хорошо так поймали,да ещё такие охотники: папа с дочкой. Такие не выпустят. Будет под постоянным присмотром. Заслужил..

😏

avatar
23.07.2025, 15:44:03

Да,Гор)). Немного терпения, внимания и Светлячок забудет о прошлом))). Тем более,стойкое  ощущение,что Света изначально должна была стать девушкой Егора,а не его брата

avatar
21.07.2025, 23:11:31

А скоро будет глава от Егора? 👉👈 И будет ли вообще? 🙏🙏🙏

Ой,какая пара хорошая получилась! А у нее глаза открылись,увидела кто есть кто из братьев!

Спасибо за продолжение

avatar
20.07.2025, 22:10:18

Спасибо за продочку

Да, есть не прогибаемые. И Егор из таких. И Разин хоть и скрипит зубами, но чует и уважает. Не то что зятька.

avatar
20.07.2025, 16:46:13

Надо же бывший со своей женой и свекром приехали посмотреть на молодых и заодно понять, какие между ними отношения!! Только Гор им ясно дал понять, что он Свету готов защищать перед всем миром!! Никто не посмеет ее обидеть теперь!! 

avatar
20.07.2025, 18:33:07

Надеюсь, больше эта семейка не сунется, не будет угрожать Светлане. А ЖенькУ прилетит от жены и тестя. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
20.07.2025, 17:38:55

так, первый большой выигран! и теперь пора отдохнуть))) Гору конечно будет тяжело, ведь жена его пока на дистанции держит... но это временно, ведь и Светику с ним хорошо и комфортно))) и всё у них будет хорошо!!!

avatar
20.07.2025, 17:20:32

Надеюсь бумеранг бывшему прилетит в этом его браке. А Светику с Егором счастья

 

 

avatar
20.07.2025, 17:07:47

Так-так... Значит, Евгений так горячо "любит брата",что решил лично приехать и поздравить со свадьбой .. Прям, так и сияет от радости ..А как только узнал,что Светик как раз и есть супруга брата. Так "в стену врезался,"от счастья,потеряв на секунду ориентацию 😡. Гор молодец ,сразу дал понять,что за семью горло перегрызет любому! Удивило другое .. Старший брат интеллектом не изуродован.. Что такая фифа в нем  нашла? Это ж постоянно следить,чтобы муженек не гулял...И оно надо?! 🤔🤔🤔Хотя,у богатых свои причуды

avatar
20.07.2025, 16:57:00

Спасибо! Я очень рада за наших молодых! Вдохновения Музу и хороших продаж!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍