Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3172 275918

Текущий рейтинг:
#1078 в Романтическая эротика
#1242 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
30.07.2025, 22:04:07

Спасибо! ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
30.07.2025, 22:00:55

 Виииии😍😍😍😍😍. Как мило)) Гор идеально помогает Светикику к себе привыкнуть и открыться🤗🤗🤗. А тату со Светлячком это так... Мимими🌹🌹🌹🌹. Он идеально чувствует свою жену, учитыаает её желания,интересы... И... Поцелуй ,наконец -то)))))😍🤩💥💥💥💥

Здороао,чтоГор такой❤️❤️❤️

avatar
30.07.2025, 21:36:05

Всё, моё сердце выскочило из груди🙈Это очень мило🥰🥰🥰

avatar
30.07.2025, 21:34:05

И мы, и мы согласны на тренировки!) Ух, горячее подошло.

avatar
28.07.2025, 15:09:14

Гор шикарен

avatar
27.07.2025, 20:48:14

Мама Гора очень недовольна!! Она Свету не любила, когда та была с Женей, а уж как стала женой Гора, то думаю, что она в гневе!! Но как же хорош Гор - никого не подпускает к своему Светлячку!! Оберегает!! Ухаживает!! Как такого не ценить?? И как в такого не влюбиться???.... 

avatar
27.07.2025, 22:44:48

Классный Гор, Светлячок как за каменной стеной, надежна спрятана от всех кто может причинить ей вред... класс!) с большим нетерпением жду их сцен 18+, там будет и нежно и горячо и страстно.

avatar
27.07.2025, 21:16:18

Ой,какой все -таки   Гор.. Нежный,заботливый.. Ото всех защищает свою Светлячка ☺️☺️☺️. А свекровь и  фиг с ней.. Правильно он сказал,что самостоятельный и сам зарабатывает...Действительно мужчина!!! Сильное плечо,которого так не хватало Светику😍😍😍

avatar
27.07.2025, 22:37:49

Спасибо!Пусть у наших ГГ будет всё замечательно! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Спасибо за продолжение

avatar
27.07.2025, 22:34:43

Егор счастлив и транслирует это на всё вокруг. И это так заразительно и приятно, что Светлана сама проникается его чувствами. Рядом с Егором не может быть по-другому. Такой мощной поддержки, защиты и искренности она ни от кого не получала. И это остдаётся теплом в душе. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.07.2025, 21:14:12

Спасибо за продочку

avatar
24.07.2025, 08:49:09

Горушка видать давно влюблён в Светлячка, а теперь дождался, когда и на его улице перевернулся фургончик с плюшками и пряниками 🥰 Теперь он своё счастье никому и никогда не даст в обиду! А за его терпение, доброту и любовь ему непременно воздастся сторицей, он будет очень счастлив и любим☝️🤓 Сейчас Светик восстановится, успокоится, освоится в роли жены и залюбит нашего богатыря 😁 Только бы бывший любовник не начал гадить из подтишка, с этой мрази станется...

Спасибо, моя дорогая ❤️

avatar
27.07.2025, 17:12:11

Девочки, поправила конец 22 главы. Цифры по объему могут измениться в +.
К вечеру постараюсь подготовить продолжение.

Как красиво описаны чувства Егора.

avatar
23.07.2025, 23:32:55

У Егора любовь с первого взгляда

avatar
23.07.2025, 22:51:27

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за продолжение