Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3172 275917

Текущий рейтинг:
#1074 в Романтическая эротика
#1242 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Щас Светке нервы потрепят

Спасибо,очень интересно!

avatar
10.08.2025, 18:31:30

Пара обалденная 

avatar
10.08.2025, 08:08:00

У них всё так замечательно, что я уже жду подлянку от старшего Макеева🙂

avatar
10.08.2025, 03:43:21

Красавчики! Тащусь от них обоих и очень рада, что они наконец-то обрели друг друга 😍 После предательства братца, от которого оба пострадали, они начали свою историю с чистого листа. А та забота, любовь и внимание со стороны Горушки лишнее подтверждение тому, что отныне Светик в самых надёжных и любимых руках. А предложение о работе в клубе    просто подарок, который Света непременно оценит, доказав всем и мужу, что она профессионал. Ура, Макеевы!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Ришечка, спасибо 💋

avatar
10.08.2025, 13:01:44

Спасибо! Очень рада за наших ребят! 😍😍😍 Вдохновения Музу!

avatar
10.08.2025, 06:43:23

Наконец-то они по-настоящему вместе и счастливы!! Настоящая счастливая семья ♥️!! Они оба заслужили эти отношения !! Долгим был путь, зато сейчас никто не сможет помешать им!! 
спасибо, Риночка ♥️!! 

avatar
10.08.2025, 10:20:27

Как я рада ,что две половинки обрели друг друга 🤗🤗🤗🤗. Несмотря на все гадости старшего брата,ребята стали парой.. И стали по настоящему 😍😍😍. Рина,спасибо Вам )).Я понимаю,что так просто бывший их не оставит. Но у Светлячка теперь есть опора,защита,которая укроет от всех невзгод и будет любима 

avatar
10.08.2025, 08:15:55

Спасибо за поодочку

avatar
10.08.2025, 01:08:45

Какие они счастливые. Безмерно рада за них. Оба ведь пострадал от Жени. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
08.08.2025, 22:11:10

Ждём продочки почаще))

avatar
07.08.2025, 11:47:37

Спасибо за продочку

avatar
07.08.2025, 10:51:13

Какая же мразь старший. Какое нежное признание у Гора

Спасибо за продолжение

avatar
07.08.2025, 08:00:29

Это очень сладко, прям настоящий медовый месяц после свадьбы, Гор кайфует от счастья которое ему удалось выхватить, забрать, и он сделает все и даже больше.

avatar
07.08.2025, 00:08:56

Я ещё понимаю ревновать младшего брата к родителям в детском возрасте, но когда тебе за 30+, уж извините это пи****. Это как минимум ненормально, а вина и родителей есть между прочим. Значит так «хорошо» они объяснили Евгению, что любят детей одинаково, если конечно любят, потому что мама там видно не цветочек, раз на Гора сразу давить начала компанией. Вот эту проблему надо было решать ещё в детском возрасте, а сейчас остаётся только врагами быть. Потому что Евгений спокойной жизни не даст, и будет цеплять Егора специально. Как мозги могли достаться только младшему из сыновей Макеевых? 🤔🤷‍♀️ 

avatar
06.08.2025, 23:54:31

Ну и хитро**пая сво**чь брательник, не перестаю удивляться. Но перехитрил сам себя. А у ребят всё будет хорошо, обязательно, лишь бы не лезли всякие. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
06.08.2025, 23:47:09

Вот нафиг этому уроду нужна была Светик .. Ведь не любил её . Или,дело на приецип.. Все,что Гора станет его..?! Бизнес взял в свои руки,девушку отбил.. Ну ладно ,любил бы.. Так нет. Как избалованный ребёнок .. Поигрался и сломал

avatar
06.08.2025, 23:40:21

Братец, значит, когда Свету увидел, решил у брата ее забрать! И всё так подстроил, чтобы у них ничего не получилось... чтобы потом так ужасно с ней поступить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!!
И не смотря ни на что они все равно вместе! 😍🥰 и любят друг друга!! 

avatar
06.08.2025, 23:42:21

Спасибо! Рада за нащих ребят! Вдохновения Музу!‍❤️‍🔥‍❤️‍