- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я не сделаю тебе больно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748986147_1.jpg
Эксклюзив
Я не сделаю тебе больно
Рина Беж
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде
Рейтинг:
887
887
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1074 в Романтическая эротика
#1242 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.06.2025 — 29.09.2025
Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"
🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Другие книги автора
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩас Светке нервы потрепят
Спасибо,очень интересно!
Пара обалденная
У них всё так замечательно, что я уже жду подлянку от старшего Макеева🙂
Красавчики! Тащусь от них обоих и очень рада, что они наконец-то обрели друг друга 😍 После предательства братца, от которого оба пострадали, они начали свою историю с чистого листа. А та забота, любовь и внимание со стороны Горушки лишнее подтверждение тому, что отныне Светик в самых надёжных и любимых руках. А предложение о работе в клубе просто подарок, который Света непременно оценит, доказав всем и мужу, что она профессионал. Ура, Макеевы!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ришечка, спасибо 💋
Спасибо! Очень рада за наших ребят! 😍😍😍 Вдохновения Музу!
Наконец-то они по-настоящему вместе и счастливы!! Настоящая счастливая семья ♥️!! Они оба заслужили эти отношения !! Долгим был путь, зато сейчас никто не сможет помешать им!!
спасибо, Риночка ♥️!!
Как я рада ,что две половинки обрели друг друга 🤗🤗🤗🤗. Несмотря на все гадости старшего брата,ребята стали парой.. И стали по настоящему 😍😍😍. Рина,спасибо Вам )).Я понимаю,что так просто бывший их не оставит. Но у Светлячка теперь есть опора,защита,которая укроет от всех невзгод и будет любима
Спасибо за поодочку
Какие они счастливые. Безмерно рада за них. Оба ведь пострадал от Жени. Спасибо за продолжение) ❣️
Ждём продочки почаще))
Спасибо за продочку
Какая же мразь старший. Какое нежное признание у Гора
Спасибо за продолжение
Это очень сладко, прям настоящий медовый месяц после свадьбы, Гор кайфует от счастья которое ему удалось выхватить, забрать, и он сделает все и даже больше.
Я ещё понимаю ревновать младшего брата к родителям в детском возрасте, но когда тебе за 30+, уж извините это пи****. Это как минимум ненормально, а вина и родителей есть между прочим. Значит так «хорошо» они объяснили Евгению, что любят детей одинаково, если конечно любят, потому что мама там видно не цветочек, раз на Гора сразу давить начала компанией. Вот эту проблему надо было решать ещё в детском возрасте, а сейчас остаётся только врагами быть. Потому что Евгений спокойной жизни не даст, и будет цеплять Егора специально. Как мозги могли достаться только младшему из сыновей Макеевых? 🤔🤷♀️
Ну и хитро**пая сво**чь брательник, не перестаю удивляться. Но перехитрил сам себя. А у ребят всё будет хорошо, обязательно, лишь бы не лезли всякие. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот нафиг этому уроду нужна была Светик .. Ведь не любил её . Или,дело на приецип.. Все,что Гора станет его..?! Бизнес взял в свои руки,девушку отбил.. Ну ладно ,любил бы.. Так нет. Как избалованный ребёнок .. Поигрался и сломал
Братец, значит, когда Свету увидел, решил у брата ее забрать! И всё так подстроил, чтобы у них ничего не получилось... чтобы потом так ужасно с ней поступить 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
И не смотря ни на что они все равно вместе! 😍🥰 и любят друг друга!!
Спасибо! Рада за нащих ребят! Вдохновения Музу!❤️🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена