Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3171 275908

Текущий рейтинг:
#1212 в Романтическая эротика
#1436 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 10:59:58

А брюнетка точно на что-то рассчитывает. Интересно, что даёт ей такое право? Вера в собственную неотразимость? Ну, тогда она плохо знает Егора. Ага, ещё один сюрприз будет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.08.2025, 09:45:10

Какой Гор шикарный )). Есть только Светлячок его и усе.. Больше никого ))А эта Вася  пронырливая и скользкая ,как змеюка.. Такая будет добиваться своего  всеми доступными методами и не отступит ни перед чем . Благо,команда на стороне  своего капитана  и Светика . Давай,Светлячок иди к мужу и жадно целуй его ,показывая этой девице,чей он теперь !😝. И пусть свои слюни подберёт !

Обычно читаю завершенные книги, но тут не удержалась)) и ни на минуту не пожалела, не могла оторваться до последней выложенной странички, теперь осталось запастись терпением и дождаться выкладки новых глав)). Рина спасибо, как всегда на высоте!!!

avatar
17.08.2025, 09:20:37

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение

avatar
17.08.2025, 07:56:48

надо отвечать этим Доброжелателям и "вешалкам" полнейшим игнором. им ведь только и надо, что реакция, эмоции, нужны слабые места противника. "ни-ко-го не вижу, ни-че-го не слышу. Есть только Горушка и Светлячок!!! " и пусть весь мир ломает зубы и грызёт сам себя.

Умничка Светлячок.

avatar
17.08.2025, 06:29:10

Светлячок правильно все думает и делает, Гор взял в свои руки и сказал е уронит!!! Очень здорово. Благодарю за продолжение. 

avatar
16.08.2025, 21:10:43

Сегодня прода будет?)

avatar
14.08.2025, 20:53:00

Спасибо! А массажист случайно виды на Гора не имела, что так удивилась его семейному статусу? Вдохновения Музу!‍❤️‍

Спасибо за продолжение

avatar
14.08.2025, 07:33:02

Более чем странная реакция куратора и Василины, словно даже мысль о браке Егора они никогда не допускали 🤔 Если по чесноку, то подляна будет точно с этой стороны. Светлане нужно быть очень внимательной, подмечая  любые странности. Уверена, Горушка жену в обиду не даст, и сам не оплошает ☺️

Спасибо, Риша ♥️

avatar
14.08.2025, 10:21:02

Массажистка походу та, что летала с Егором в Питер и по совместительству немаленькая девушка, которая добиралась обратно сама, а на её месте была Света. А вот последняя фраза Кима 100% для вывода Светы на ревность. Очень хотелось бы, чтобы капельку разговора услышал Егор и вставил всем по шайбе за длинные языки) Сама команда может и сплочённая, но вот другие сотрудники мягко говоря нет)

avatar
14.08.2025, 10:52:44

Спасибо за продочку

Ну никто же не надеялся, что все будет без проблем? 

avatar
14.08.2025, 09:25:41

Какие бы не были мотивы у Клима, зависть или ещё чего, но ведёт он себя не очень. Вроде и улыбается, но чувтвуется что что-то не так. Вася вот тоже явно не в восторге, а может просто неожиданно. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
14.08.2025, 07:53:05

Очень хочется, чтобы Света и дальше проявляла такую уверенность в Горе. Он же даже тату набил, у него на теле Светлячок, тем более в сердце. А всякие завистники пусть обломаются

avatar
14.08.2025, 07:49:41

А вот и парочка противному куратору, змейка женского полу

avatar
14.08.2025, 05:27:07

Что-то всем там так нравится показывать, как они в шоке от женитьбы Гора! Будто он спал со всеми, но особенно с массажисткой!! 🤦‍♀️ очень надеюсь на мудрость Светы!!

avatar
14.08.2025, 05:47:29

Что-то мне не нравится нынешняя публика 🤔🤔🤔. Что Куратор,что девушка ..Очень не хотелось бы,чтобы у Светлячка закрались подозрения .. Все-таки с Егором любят друг друга а прошлое на то и прошлое ,чтобы не переходить в настоящее... Но ,чую это начало .. И старший брат не упустит возможность насолить семейной паре