- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я не сделаю тебе больно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748986147_1.jpg
Эксклюзив
Я не сделаю тебе больно
Рина Беж
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде
Рейтинг:
887
887
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1068 в Романтическая эротика
#1245 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.06.2025 — 29.09.2025
Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"
🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Другие книги автора
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА брюнетка точно на что-то рассчитывает. Интересно, что даёт ей такое право? Вера в собственную неотразимость? Ну, тогда она плохо знает Егора. Ага, ещё один сюрприз будет. Спасибо за продолжение)♥︎
Какой Гор шикарный )). Есть только Светлячок его и усе.. Больше никого ))А эта Вася пронырливая и скользкая ,как змеюка.. Такая будет добиваться своего всеми доступными методами и не отступит ни перед чем . Благо,команда на стороне своего капитана и Светика . Давай,Светлячок иди к мужу и жадно целуй его ,показывая этой девице,чей он теперь !😝. И пусть свои слюни подберёт !
Обычно читаю завершенные книги, но тут не удержалась)) и ни на минуту не пожалела, не могла оторваться до последней выложенной странички, теперь осталось запастись терпением и дождаться выкладки новых глав)). Рина спасибо, как всегда на высоте!!!
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение
надо отвечать этим Доброжелателям и "вешалкам" полнейшим игнором. им ведь только и надо, что реакция, эмоции, нужны слабые места противника. "ни-ко-го не вижу, ни-че-го не слышу. Есть только Горушка и Светлячок!!! " и пусть весь мир ломает зубы и грызёт сам себя.
Умничка Светлячок.
Светлячок правильно все думает и делает, Гор взял в свои руки и сказал е уронит!!! Очень здорово. Благодарю за продолжение.
Сегодня прода будет?)
Спасибо! А массажист случайно виды на Гора не имела, что так удивилась его семейному статусу? Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за продолжение
Более чем странная реакция куратора и Василины, словно даже мысль о браке Егора они никогда не допускали 🤔 Если по чесноку, то подляна будет точно с этой стороны. Светлане нужно быть очень внимательной, подмечая любые странности. Уверена, Горушка жену в обиду не даст, и сам не оплошает ☺️
Спасибо, Риша ♥️
Массажистка походу та, что летала с Егором в Питер и по совместительству немаленькая девушка, которая добиралась обратно сама, а на её месте была Света. А вот последняя фраза Кима 100% для вывода Светы на ревность. Очень хотелось бы, чтобы капельку разговора услышал Егор и вставил всем по шайбе за длинные языки) Сама команда может и сплочённая, но вот другие сотрудники мягко говоря нет)
Спасибо за продочку
Ну никто же не надеялся, что все будет без проблем?
Какие бы не были мотивы у Клима, зависть или ещё чего, но ведёт он себя не очень. Вроде и улыбается, но чувтвуется что что-то не так. Вася вот тоже явно не в восторге, а может просто неожиданно. Спасибо за продолжение) ❣️
Очень хочется, чтобы Света и дальше проявляла такую уверенность в Горе. Он же даже тату набил, у него на теле Светлячок, тем более в сердце. А всякие завистники пусть обломаются
А вот и парочка противному куратору, змейка женского полу
Что-то всем там так нравится показывать, как они в шоке от женитьбы Гора! Будто он спал со всеми, но особенно с массажисткой!! 🤦♀️ очень надеюсь на мудрость Светы!!
Что-то мне не нравится нынешняя публика 🤔🤔🤔. Что Куратор,что девушка ..Очень не хотелось бы,чтобы у Светлячка закрались подозрения .. Все-таки с Егором любят друг друга а прошлое на то и прошлое ,чтобы не переходить в настоящее... Но ,чую это начало .. И старший брат не упустит возможность насолить семейной паре
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена