Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3171 275907

Текущий рейтинг:
#1378 в Романтическая эротика
#1636 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 13:21:01

Вот честно баба полная дура. 

avatar
28.08.2025, 22:28:22

Ёшкин Тузик! Не, не вкурила Василина с первого раза, что заходить на чужую территорию и топтать её грязными ногами - это моветон 🤨 Значит, мы пойдём другим путём, но уже без этой красавэллы в нашей тесной компании ☝️😎 Горушка, ты просто зэ бест! 💪👏👏👏

Ришечка, спасибо 🫶

avatar
28.08.2025, 22:49:19

Жёстко, но тут по-другому нельзя. Как сказал Егор, лож Василины могла обойтись ему очень и очень дорого. Спасибо за продолжение )❣️

avatar
28.08.2025, 22:05:13

Красавчик Гор 👏👏👏!! Все сразу поставил на свои места без сожалений и сомнений!! Не захотела быть другом и массажисткой, значит - до свидания!! 👋 

avatar
28.08.2025, 22:32:36

Мдя.. Бывают недалекие дамы на белом свете ,но Вася их всех переплюнула🙄🙄🙄. Ну была у тебя работа ,престижная.. Так какого ты капитану команды в трусы полезла?! И?! Чего добилась?! Дружбы больше нет. Из клуба -попрут,причем,Гор еще мега адекватен .. Другой бы  в один день уволил,еще и дал бы негласный запрет на устройство на работу .. И дело не  в том, что навыдумывала не пойми что .. А в том,что оскорбила жену  Капитана команды и посмела влезть в чужое счастье...

avatar
28.08.2025, 22:23:51

Поправочка курица: не Света отняла Егора у твоей «дружбы». Это СВЕТУ отняли у Егора!!! И какого терять по-настоящему дорогого и ценного для себя человека, он знает. Поэтому прости «милая», ты пролетаешь. На месте Егора я бы её поджарила, но тогда жаренная птичка летать не сможет, а так... Птица свободного полёта. Но один путь вычеркнут теперь навсегда 🤭

P.S. может переборщила с птичкой, но эта Завьялова настоящая курица🙈

avatar
28.08.2025, 22:09:52

Спасибо за продочку 

avatar
26.08.2025, 12:19:37

Вот что значит доверие. Да и молчать не стоит, что Света и делает, прояснить всё и сразу. Это всё было для брюнетки, чтобы исключить иллюзии и желания. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.08.2025, 23:48:37

Даже если у Василины с парнями и были дружеские отношения до сегодняшнего дня, то после проверки Светлячка на выдержку, о добром отношении к себе она может забыть. Раз и навсегда! Даже не буду спрашивать о чём она думала, когда затевала эту грязную игру, итог очевиден: клиническая дура 🤦‍♀️ Светик - умничка! Гор и Мельник просто настоящие мужики! Всех обняла ❤️

avatar
26.08.2025, 10:17:46

вот и утёрли нос этой Ваське!!!! правильно. эта семейка мне нравится!!!!
интересно, что сейчас в ленте новостей может найти Светик?! вдруг там старший братец портит им жизнь...

avatar
26.08.2025, 04:22:41

Вот все и выяснили!! Кто и какую правду как выдавал!! Или домечтал собственные фантазии! И отлично, что Гор решил все точки над И поставить сразу же!!

Спасибо за продолжение

avatar
26.08.2025, 00:38:40

Спасибо за продочку 

avatar
26.08.2025, 00:27:08

Светлячок умная девочка

Как они спелись! Обожаю Гора иСветлячка!❤️❤️❤️

avatar
25.08.2025, 23:42:25

Вай, ну что за глава🥰🥰🥰Я поплыла, от меня ничего не осталось🔥🔥🔥🤩🤩🤩Обожаю вашу книгу, просто обожаю💯Входит в мой топ прочитанных. Не понимаю правда, почему так мало звёздочек ⭐, потому что книга шикарная❤️❤️❤️Уверена, что другие читательницы это подтвердят! 💯 Вот песня «О боже какой мужчина» под Егора написана. Только от него надо не сына с дочкой, а минимум 5 детей🙈😂

avatar
25.08.2025, 23:27:00

*Потираю давольно руки*

Так ей и надо!))) "Наивная чукотская девочка"😎😎😎. Интересно , Гор "Покажет Васе"  желтую или красную карточку?)))Девочка сильно заборзела.. А вот Мельника надо тоже пристроить в хорошие руки🤭 Но как ребята  опустили на землю  массажистку -красота!)))). Ощущение,что она почти всех перепробовала .. И остались Гор и его друг😝

avatar
24.08.2025, 10:59:48

Спасибо за продочку 

avatar
23.08.2025, 21:31:25

Ну как можно было главу 31 закончить таким провокационным вопросом?! Теперь так сложно будет ждать продолжение 🥺

avatar
23.08.2025, 20:44:31

Молодец Светик