- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я не сделаю тебе больно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748986147_1.jpg
Эксклюзив
Я не сделаю тебе больно
Рина Беж
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде
Рейтинг:
887
887
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1378 в Романтическая эротика
#1636 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.06.2025 — 29.09.2025
Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"
🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Другие книги автора
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот честно баба полная дура.
Ёшкин Тузик! Не, не вкурила Василина с первого раза, что заходить на чужую территорию и топтать её грязными ногами - это моветон 🤨 Значит, мы пойдём другим путём, но уже без этой красавэллы в нашей тесной компании ☝️😎 Горушка, ты просто зэ бест! 💪👏👏👏
Ришечка, спасибо 🫶
Жёстко, но тут по-другому нельзя. Как сказал Егор, лож Василины могла обойтись ему очень и очень дорого. Спасибо за продолжение )❣️
Красавчик Гор 👏👏👏!! Все сразу поставил на свои места без сожалений и сомнений!! Не захотела быть другом и массажисткой, значит - до свидания!! 👋
Мдя.. Бывают недалекие дамы на белом свете ,но Вася их всех переплюнула🙄🙄🙄. Ну была у тебя работа ,престижная.. Так какого ты капитану команды в трусы полезла?! И?! Чего добилась?! Дружбы больше нет. Из клуба -попрут,причем,Гор еще мега адекватен .. Другой бы в один день уволил,еще и дал бы негласный запрет на устройство на работу .. И дело не в том, что навыдумывала не пойми что .. А в том,что оскорбила жену Капитана команды и посмела влезть в чужое счастье...
Поправочка курица: не Света отняла Егора у твоей «дружбы». Это СВЕТУ отняли у Егора!!! И какого терять по-настоящему дорогого и ценного для себя человека, он знает. Поэтому прости «милая», ты пролетаешь. На месте Егора я бы её поджарила, но тогда жаренная птичка летать не сможет, а так... Птица свободного полёта. Но один путь вычеркнут теперь навсегда 🤭
P.S. может переборщила с птичкой, но эта Завьялова настоящая курица🙈
Спасибо за продочку
Вот что значит доверие. Да и молчать не стоит, что Света и делает, прояснить всё и сразу. Это всё было для брюнетки, чтобы исключить иллюзии и желания. Спасибо за продолжение)♥︎
Даже если у Василины с парнями и были дружеские отношения до сегодняшнего дня, то после проверки Светлячка на выдержку, о добром отношении к себе она может забыть. Раз и навсегда! Даже не буду спрашивать о чём она думала, когда затевала эту грязную игру, итог очевиден: клиническая дура 🤦♀️ Светик - умничка! Гор и Мельник просто настоящие мужики! Всех обняла ❤️
вот и утёрли нос этой Ваське!!!! правильно. эта семейка мне нравится!!!!
интересно, что сейчас в ленте новостей может найти Светик?! вдруг там старший братец портит им жизнь...
Вот все и выяснили!! Кто и какую правду как выдавал!! Или домечтал собственные фантазии! И отлично, что Гор решил все точки над И поставить сразу же!!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку
Светлячок умная девочка
Как они спелись! Обожаю Гора иСветлячка!❤️❤️❤️
Вай, ну что за глава🥰🥰🥰Я поплыла, от меня ничего не осталось🔥🔥🔥🤩🤩🤩Обожаю вашу книгу, просто обожаю💯Входит в мой топ прочитанных. Не понимаю правда, почему так мало звёздочек ⭐, потому что книга шикарная❤️❤️❤️Уверена, что другие читательницы это подтвердят! 💯 Вот песня «О боже какой мужчина» под Егора написана. Только от него надо не сына с дочкой, а минимум 5 детей🙈😂
*Потираю давольно руки*
Так ей и надо!))) "Наивная чукотская девочка"😎😎😎. Интересно , Гор "Покажет Васе" желтую или красную карточку?)))Девочка сильно заборзела.. А вот Мельника надо тоже пристроить в хорошие руки🤭 Но как ребята опустили на землю массажистку -красота!)))). Ощущение,что она почти всех перепробовала .. И остались Гор и его друг😝
Спасибо за продочку
Ну как можно было главу 31 закончить таким провокационным вопросом?! Теперь так сложно будет ждать продолжение 🥺
Молодец Светик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена