Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3172 275887

Текущий рейтинг:
#1378 в Романтическая эротика
#1636 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Гор и правда солнышко длч Светланы,а она умница. Правильно:зачем скандалить?❤️❤️❤️

avatar
03.09.2025, 13:16:12

Спасибо за продочку

avatar
03.09.2025, 12:50:02

Мудрая Света!! Правильно все!! Лучше худой мир, чем хорошая ссора!! 

avatar
03.09.2025, 12:50:08

Вот ведь свекобра ...🤬🤬🤬Одного сына про..ла,теперь  решила второму жизнь испоганить...Ну счастлив Гор,счастлив.. Что ей неймется то все... Приползла.. И ведь Светик адекватно повела себя ,хоть и сдала старуху с потрохами -мужу.. Но сгладила углы.. Надеюсь,хоть теперь та поймет,что лишняя в квартире сына

avatar
03.09.2025, 12:48:22

Она предложила мир, что выберет свекровь

Ну что же она предложила свекрови мир,решение за ней

avatar
01.09.2025, 14:41:50

Спасибо! Гору не позавидуешь, меж двух огней будет! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
01.09.2025, 18:09:40

Незваный гость хуже диареи! 😬😬😬 Чё приползла, свекобра?! 🙄 Вроде бы невестка с сыном каждый вечер на ужин не приходят, так чего тебе надобно, старая?! 🤔 Гор, не пускай мамашу на порог, она ничего хорошего вам не пожелает. Пусть валит в кафе, там можете поговорить (хотя я бы ей даже дверь открывать не стала), но домой её не впускай. Чувствую, что идиллия у наших голубков закончилась... 🫩

Ришечка, спасибо ❤️

avatar
01.09.2025, 15:30:15

только вот вопрос: мать знала, что Гор вернулся, или хотела тет-а-тет Свете мозг и душу сожрать???

Спасибо за продолжение

avatar
01.09.2025, 12:34:43

Какой восторг! Какое сюрприз Светлячку!! Только вот маму там никто не ждал!! 

avatar
01.09.2025, 14:23:33

Маму нелегкая принесла

avatar
01.09.2025, 14:02:09

Ой не к добру мама пожаловала.... Сыночку защищать пришла, да сказать какой Гор дерьмой брат, а Светлячок... 

avatar
01.09.2025, 13:55:26

Ух, какая горячая встреча)🔥 Маман с чем пожаловала, с добром или наоборот? Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
01.09.2025, 13:27:21

Вот это облом😬Хорошо, что Егор дома, и Света не одна. Потому что (без обид Егор) от мамы я ничего хорошего не жду 😔

avatar
01.09.2025, 13:25:06

Спасибо за продочку

Хорошо хоть поцеловаться успели ,а то прямо мама прискакала. Интересна цель визита!?❤️😒

avatar
01.09.2025, 13:15:11

...ять Приползла свекруха ..Весь кайф  обломала .. Не учили,что без приглашения дурной тон.. А Светик с Гором,только-только из объятий друг друга выползли🫶🫶🫶🫶Такие теплые,домашние ,нежные 😍😍😍😍

avatar
01.09.2025, 13:05:19

Ну просто какая то патока, хочется больше и также;))) благодарю за продолжение.

Спасибо за продолжение