Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
886
3169 275567

Текущий рейтинг:
#1533 в Романтическая эротика
#1862 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 08:30:23

Вот неугмонное семейство. Ещё свекрокобра на юбилей ждет

Спасибо за продолжение

А я верю в Рину. Значит все будет хорошо, и все преодолеют наши герои. ‍❤️‍

Одни переживания за ребят. Пристали...😏❤️

avatar
13.09.2025, 06:20:38

п&&дец подобрался не заметно (((

avatar
13.09.2025, 00:45:40

Разин точно что-то затеял! Неспроста эта реклама и такая высокая неустойка, если Гор откажется.. еще и дочку туда свою засунул.. будем надеяться на лучшее 🤞

avatar
12.09.2025, 07:51:26

Свекровь слишком много хочет. Светик не тот человек, чтобы прощать такую тварь

avatar
11.09.2025, 18:50:50

Свекровь хочет, чтобы оба ее сына помирились, ее можно понять. Но Света права - невозможно забыть ту боль, которую ей причинил бывший. Тем более извинений, как и просьб о прощении от него не поступало! Так что пусть решает Гор. А Света его поддержит. 😉 

avatar
11.09.2025, 23:20:27

Да, семейного мероприятия, видимо, не избежать. Хотя, видеть родственников мужа не хочется от слова совсем. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
11.09.2025, 21:11:22

Только у меня чувство, что пахнет крупной подставой или скандалом?! 🧐 Шла бы свекобра лесом, пусть её старшенький с юбилеем поздравляет, а Светлячку с Гором там делать нечего. Ничего хорошего из этого не будет, как пить дать, старший репу нажрёт и начнёт права качать, а нам нервничать нельзя ☝️☺️ Гор, скажи своё веское "Нет" 🤌

Спасибо, Риша 💋

avatar
11.09.2025, 20:17:44

Я никогда ничего не имела против мам, но вы МАМА пролетаете мимо🙅‍♀️Нет, и ещё раз нет. Дети взрослые и сами разберутся. То есть как Егор повздорил с Евгением это надо бегом мирить, а когда Евгений там свои психи-капризы Егору устраивал из-за рождения брата, которого он не хотел, это норм? Вот это у неё видение конечно. Интересная женщина, очень интересная 🙂 

А реакцию отца Егора мы узнаем? А то мама, да мама. Где там папа бегает? 😅

Спасибо з0а продолжение

avatar
11.09.2025, 19:04:25

Спасибо! Что же Гор решит? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.09.2025, 18:40:15

Спасибо за продочку

avatar
11.09.2025, 18:33:42

Как же здорово, малышка или малыш!) обожаю такое. Жду продолжения.

Что-то волнительно,как бы этот козёл не припёрся домой к брату. Прям ,ой😟

avatar
11.09.2025, 18:31:09

Неетт... Ну вот чуяла,что дело будет о..па... И приплыли  тапочки к обрыву (с)... Да.. Хоть тресни,но придти должны .. Точнее,кабы не вражда детей ,хрен бы позвонила свекровь Светлячку.. А тот факт,что  старший  сын чуть не угробил Светика и если-бы не Гор,то высокий шанс умереть от кровотечения,её не волнует.. На мой взгляд,искусственно помирить нельзя,если один не хочет,а другой не понимает ,в чем виноват ...🙄 Ох,Светлячок,будет еще трабл на голову твою и Гора.. Главное ,чтобы бывший не попытался испортить жизнь.. А он может . По принципу ,не моя,так и не чья...🤬

avatar
09.09.2025, 21:02:15

Спасибо! Надеюсь, тест пригодится! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 11:04:59

А можно на курсы вождения к Егору записаться? У меня правда прав нет, но ради такого дела, я их приобрету😂😂😂И вообще, хочу такого мужа тоже‍❤️‍Где в реальности копия Егора бегает, м? Она точно есть, отдайте её мне😂🔥

avatar
09.09.2025, 07:18:27

Семён, ты б не отсвечивал так ярко рядом со Светлячком, а то ненароком Гор клюшкой тебе чего повредит, оно тебе надо?! 🤔 А он парень горячий, войдёт в раж и... бубенцы перестанут брякать, ага 🤭😁 Напрягает меня поездка в Питер, хоть и понимаю, что Света будет рядом с мужем, но не спокойно что-то 🤨 Может я и паникую, но лучше перебдеть, тем более что вполне возможно, что у нас возникнет повод для радости за Макеевых ☝️🤓

Ришечка, спасибо ♥️