- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я не сделаю тебе больно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748986147_1.jpg
Эксклюзив
Я не сделаю тебе больно
Рина Беж
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде
Рейтинг:
886
886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1536 в Романтическая эротика
#1869 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.06.2025 — 29.09.2025
Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"
🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Другие книги автора
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бля... Я семейка все им мало
Ну какие они клевые. Друг от друга кайфуют. А ещё... жду очень продолжения.
В 41 главе появилась Маргарита?
Спасибо!❤️
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку
И мы очень рады, но кажется ещё будет треша немного, там люди такие 💩, точно не просто так затеяли. Ну мы посмотрим и почитаем.
Какие же они счастливые, любят, заботятся, оберегают. Точно будет какая-то пошлость, но они обязательно справятся. Спасибо за продолжение) ❣️
Какое горячее шикарное утро ♥️♥️♥️!! Гор заслужил эти 2 подарка! 🥰 Как и Светлячок!!
спасибо, дорогая ♥️
Книга называется «Я не сделаю тебе больно», только вот героям почему-то все делают больно 😤😤😤 Когда там уже всех карма настигнет??? Задолбали! Злыдни, все злыдни. Не сидится же им на попе ровно, уф😡😤
Ну,что... Собираем все свои силы.. И вперед,отстаивать счастье наших героев . Хотя,как по мне.. Гор итак справится ,а Светлячок тоже не будет стоять в стороне . Теперь за будущего ребёнка и любимую женщину,он всех порвет.. А команда поможет .. Потребуется и на братца найдет компромат,чтобы семейство Разиных отстало и улетело туда,где нет цивилизации
Только не говорите. что это последнее счастливое утро
Утро влюбленных
Людмила Янкова, спасибо за наградку!!!❤️
Это трындец как напрягает. Никак не угомонятся. Не пойму, чем Разину&К° мешает Светлана? Может ЖенЁк чудит. Ну так Света с Егором тут причём? Ещё плохое предчувствие у Светы... Спасибо за продолжение) ❣️
Как говорил герой фильма :"Меня терзают смутные сомнения"
Что именно мне не нравится.. Да,млин все!!! А главное ,присутствие Разина.. Того самого,что вначале обещал Светлячку "сладкую жизнь",стоя за дверью, когда она истекала кровью в квартире.. И не самые лестные выссказывания на их свадьбе с Гором.. Но главное .. С какого,дочь этого типа будет сниматься в рекламе с Капитаном "Авангарда "?! Обычно ,для таких целей берут моделей или известных личностей .. Тот факт,что он открывает Спортивный комплекс,не означает,что надо сувать туда свою дочь.. Либо,многоходовочка.. Дочери не нужен нынешний муж, а теперь подавай Макеева младшего .. Еще и юбилей свекрови,где она очень хочет помирить сыновей .. Не много ли совпадений?!Чую,заказ на раздел нашей пары 🤔🤔🤔🤔
Вот оно! Предчувствие большого здеца меня не обмануло! 😵 Неужели Анжелка захотела прибрать к рукам Гора?! Так может свекровь поэтому так желает появления Гора на юбилее, потому что, скорее всего, и Разины там будут? В любом случае эти две недели будут дикой проверкой на прочность как брака Гора и Светлячка, так и их личных отношений. Любое вторжение извне будет воспринято ими как попытка оторвать их друг от друга. Свете будет очень сложно, местами больно и очень страшно Надеюсь, Гор найдёт способ оградить любимую женщину от ненужных нервных переживаний, а также постарается защитить от любой, даже призрачной угрозы 🙏
Риша, ♥️
Спасибо за продочку
Пойду куклы из соломы делать😤😤😤И натыркаю их булавками и иголками, чтобы больнее было. Нет, ну когда это семейство угомонится? 😡🤬 Надо ещё поджечь кукол, да, чтоб надёжнее было 💯А порчу кто-нибудь наводить умеет? Хотя с такими личностями мне порчу жалко, а не её обладателей😂
А что она тянет с тестом и новостью о беременности для мужа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена