Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
886
3169 275565

Текущий рейтинг:
#1536 в Романтическая эротика
#1869 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 01:24:19

Вот бля... Я семейка все им мало

avatar
18.09.2025, 00:50:57

Ну какие они клевые. Друг от друга кайфуют. А ещё... жду очень продолжения.

avatar
18.09.2025, 01:02:51

В 41 главе появилась Маргарита? 

avatar
15.09.2025, 22:03:47

Спасибо!‍❤️‍

Спасибо за продолжение

avatar
15.09.2025, 18:53:07

Спасибо за продочку

avatar
15.09.2025, 20:43:28

И мы очень рады, но кажется ещё будет треша немного, там люди такие 💩, точно не просто так затеяли. Ну мы посмотрим и почитаем. 

avatar
15.09.2025, 19:22:56

Какие же они счастливые, любят, заботятся, оберегают. Точно будет какая-то пошлость, но они обязательно справятся. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
15.09.2025, 17:32:32

Какое горячее шикарное утро ♥️♥️♥️!! Гор заслужил эти 2 подарка! 🥰  Как и Светлячок!! 
спасибо, дорогая ♥️ 

avatar
15.09.2025, 18:41:11

Книга называется «Я не сделаю тебе больно», только вот героям почему-то все делают больно 😤😤😤 Когда там уже всех карма настигнет??? Задолбали! Злыдни, все злыдни. Не сидится же им на попе ровно, уф😡😤

avatar
15.09.2025, 18:47:31

Ну,что... Собираем все свои силы.. И вперед,отстаивать счастье наших героев . Хотя,как по мне.. Гор итак справится ,а Светлячок тоже не будет стоять в стороне . Теперь за будущего ребёнка и любимую женщину,он всех порвет.. А команда  поможет .. Потребуется и на  братца найдет компромат,чтобы семейство Разиных отстало  и улетело туда,где нет цивилизации 

Только не говорите. что это последнее счастливое утро

 

 

avatar
15.09.2025, 18:12:11

Утро влюбленных

avatar
14.09.2025, 10:37:36

Людмила Янкова, спасибо за наградку!!!‍❤️‍

avatar
13.09.2025, 21:00:33

Это трындец как напрягает. Никак не угомонятся. Не пойму, чем Разину&К° мешает Светлана? Может ЖенЁк чудит. Ну так Света с Егором тут причём? Ещё плохое предчувствие у Светы... Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
13.09.2025, 01:11:15

Как говорил герой фильма :"Меня терзают смутные сомнения"

Что именно мне не нравится.. Да,млин все!!! А главное ,присутствие Разина.. Того самого,что вначале  обещал Светлячку "сладкую жизнь",стоя за дверью, когда она истекала кровью в квартире.. И не самые лестные выссказывания на их свадьбе с Гором.. Но главное .. С какого,дочь этого типа будет  сниматься  в рекламе с Капитаном "Авангарда "?! Обычно ,для таких целей берут моделей или известных личностей .. Тот факт,что  он открывает Спортивный комплекс,не означает,что надо сувать туда свою дочь.. Либо,многоходовочка.. Дочери не нужен нынешний муж, а теперь подавай Макеева младшего .. Еще и юбилей свекрови,где она очень хочет помирить сыновей .. Не много ли совпадений?!Чую,заказ на раздел нашей пары 🤔🤔🤔🤔

avatar
13.09.2025, 01:07:17

Вот оно! Предчувствие большого здеца меня не обмануло! 😵 Неужели Анжелка захотела прибрать к рукам Гора?! Так может свекровь поэтому так желает появления Гора на юбилее, потому что, скорее всего, и Разины там будут? В любом случае эти две недели будут дикой проверкой на прочность как брака Гора и Светлячка, так и их личных отношений. Любое вторжение извне будет воспринято ими как попытка оторвать их друг от друга. Свете будет очень сложно, местами больно и очень страшно 🫩 Надеюсь, Гор найдёт способ оградить любимую женщину от ненужных нервных переживаний, а также постарается защитить от любой, даже призрачной угрозы 🙏

Риша, ♥️ 

avatar
13.09.2025, 09:36:44

Спасибо за продочку

avatar
13.09.2025, 06:31:56

Пойду куклы из соломы делать😤😤😤И натыркаю их булавками и иголками, чтобы больнее было. Нет, ну когда это семейство угомонится? 😡🤬 Надо ещё поджечь кукол, да, чтоб надёжнее было 💯А порчу кто-нибудь наводить умеет? Хотя с такими личностями мне порчу жалко, а не её обладателей😂

avatar
13.09.2025, 11:20:43

А что она тянет с тестом и новостью о беременности для мужа?