- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я не сделаю тебе больно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748986147_1.jpg
Эксклюзив
Я не сделаю тебе больно
Рина Беж
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде
Рейтинг:
886
886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1540 в Романтическая эротика
#1867 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.06.2025 — 29.09.2025
Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"
🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".
❤️Героиня старше
❤️Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню
❤️ОДНОТОМНИК
❤️ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw
Другие книги автора
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранное у нее начальство! Что ему надо от Светлячка? Только ли дружба с Гором?
И я так понимаю, в Питере нас ждут хорошие новости!!
Ащ, вот ёлки, такие замечательные новости и «продолжение следует». А дальше? 😭🥺Это же облом🙃Нам всем нужна конкретика и Егору тоже. Он же звезду с неба достанет, когда узнает 🤩🤩🤩Как это говорится: я требую продолжения банкета 😂🙈
Ооо, Егора ждёт сюрприз, ещё какой сюрприз. Начальнику ничего не светит вот и бесится. Спасибо за продолжение) ❣️
Спасибо за продочку
Замечательно. У них маленький будет
Спасибо за продолжение
Таак.. И что же этому "Чудо Юдо" нужно?! Прилип к Светлячку,как банный лист к пятой точке.. И ,,Случайно не он ли был "в теплой дружбе" с Васей??Ох,только бы 2 полоски у Светика🙏🙏🙏🙏Гор от счастья все шайбы забьет в ворота противника единолично💥💥💥
Ох, все так славно. Неужели громыхнет?
Безопасность Светы прежде всего. Так что сначала вождение, потом машина в подарок. Чудо, а не муж) Света это знает. Спасибо за продолжение) ❣️
Мама вроде бы все поняла, решила, что худой мир лучше доброй ссоры и уехала 😁.
А Светлячок, спасибо Гору, вернулась к вождению машины и получила новенькую машинку, чтобы водить ее сама. Интересно, что нас ждёт? Надеюсь, что испытания закончились..
Свекровь умной оказалась
Ну,что ж... С окончанием первого испытания наших геров можно поздравить. Свекровь оказала на редкость,умная.. Поняла,что
"Ночная кукушка,дневную перекукует". Да и не выглядит Светлячок,как охотница на богатых мужчин. Они с Гором любят друг друга . И если встанет вопрос . То сынок выберет жену ,а мама "Пойдет в сад". Не знаю,как на долго хватит её мудрости ,надеюсь,на долго. Автомобиль .. Я как пешеход со стажем,который только имеет опыт поездок на переднем сиденьи,восхищаюсь героиней.. Все эти "Умники" на дорогах,которые подрезают, сигналят... Короче,надо иметь крепкие нервы ,хорошего инструктора и не обращать внимание на таких м..в У Светика есть шикарный муж и целая хоккейная команда группы поддержки . Особенно друг Гора🤩. Оочень... Нет.. Пряяям. ОЧЕНЬ рада за наших героев,надеюсь испытания и дальше будут в режиме "Лайт")))
как же мне нравится ГГ,особенно на фоне своего брата,да и без этого фона!!!!))
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение
Какой же Гор умница! А может и наладится общение со свекровью у девочки! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Вот блин блинский, а я думала, что «мама» приехала только сейчас. Ага, фиг мне, она ещё до этого приехала. В принципе кто бы сомневался 🤦♀️🙄 Может она и мама, но как человек, она нехорошая и расчётливая. Если Василина курица, то мама больше на гадюку смахивает. Ну или змею такую гремучую и скандальную😁Потому что если бы не Света, ора было бы не избежать 🙈
шикарная глава!!!! показательная!!!
Ну, не знаю, если после такого, вот этой милоты, что увидела и услышала мать она не угомонится по глупости, тогда потеряет сына. Спасибо за продолжение) ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена