Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
886
3169 275567

Текущий рейтинг:
#1540 в Романтическая эротика
#1867 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 05:28:34

Странное у нее начальство! Что ему надо от Светлячка? Только ли дружба с Гором? 
И я так понимаю, в Питере нас ждут хорошие новости!! 

avatar
09.09.2025, 10:01:51

Ащ, вот ёлки, такие замечательные новости и «продолжение следует». А дальше? 😭🥺Это же облом🙃Нам всем нужна конкретика и Егору тоже. Он же звезду с неба достанет, когда узнает 🤩🤩🤩Как это говорится: я требую продолжения банкета 😂🙈

avatar
09.09.2025, 09:26:20

Ооо, Егора ждёт сюрприз, ещё какой сюрприз. Начальнику ничего не светит вот и бесится. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
09.09.2025, 09:04:53

Спасибо за продочку

avatar
09.09.2025, 07:41:57

Замечательно. У них маленький будет

Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2025, 05:17:15

Таак.. И что же этому "Чудо Юдо"  нужно?! Прилип к Светлячку,как банный лист к пятой точке.. И ,,Случайно не он ли был "в теплой дружбе" с Васей??Ох,только бы 2 полоски у Светика🙏🙏🙏🙏Гор от счастья  все шайбы забьет в ворота противника единолично💥💥💥

Ох, все так славно. Неужели громыхнет?

avatar
05.09.2025, 13:39:01

Безопасность Светы прежде всего. Так что сначала вождение, потом машина в подарок. Чудо, а не муж) Света это знает. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
05.09.2025, 04:22:43

Мама вроде бы все поняла, решила, что худой мир лучше доброй ссоры и уехала 😁. 
А Светлячок, спасибо Гору, вернулась к вождению машины и получила новенькую машинку, чтобы водить ее сама. Интересно, что нас ждёт? Надеюсь, что испытания закончились.. 

avatar
05.09.2025, 09:49:38

Свекровь умной оказалась

avatar
05.09.2025, 09:40:47

Ну,что ж... С окончанием первого испытания наших геров можно поздравить. Свекровь оказала на редкость,умная.. Поняла,что
"Ночная кукушка,дневную перекукует". Да и не выглядит Светлячок,как охотница на богатых мужчин. Они с Гором любят друг друга . И если встанет  вопрос . То сынок выберет жену ,а мама "Пойдет в сад". Не знаю,как на долго хватит  её мудрости ,надеюсь,на долго.  Автомобиль .. Я как пешеход со стажем,который только имеет опыт поездок на переднем сиденьи,восхищаюсь героиней.. Все эти "Умники" на дорогах,которые подрезают, сигналят... Короче,надо иметь крепкие нервы ,хорошего инструктора и не обращать  внимание на таких м..в  У Светика есть шикарный муж и целая хоккейная  команда группы поддержки . Особенно друг Гора🤩. Оочень... Нет.. Пряяям. ОЧЕНЬ  рада за наших героев,надеюсь испытания и дальше будут в режиме  "Лайт")))

avatar
05.09.2025, 08:44:54

как же мне нравится ГГ,особенно на фоне своего брата,да и без этого фона!!!!))

Спасибо за продолжение

avatar
05.09.2025, 08:28:48

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение

avatar
03.09.2025, 14:23:30

Какой же Гор умница! А может и наладится общение со свекровью у девочки! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
03.09.2025, 13:53:28

Вот блин блинский, а я думала, что «мама» приехала только сейчас. Ага, фиг мне, она ещё до этого приехала. В принципе кто бы сомневался 🤦‍♀️🙄 Может она и мама, но как человек, она нехорошая и расчётливая. Если Василина курица, то мама больше на гадюку смахивает. Ну или змею такую гремучую и скандальную😁Потому что если бы не Света, ора было бы не избежать 🙈

avatar
03.09.2025, 15:04:43

шикарная глава!!!! показательная!!!

avatar
03.09.2025, 14:13:24

Ну, не знаю, если после такого, вот этой милоты, что увидела и услышала мать она не угомонится по глупости, тогда потеряет сына. Спасибо за продолжение) ❣️