Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3171 275908

Текущий рейтинг:
#1211 в Романтическая эротика
#1432 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2025, 17:44:28

Наконец-то можно прочитать продолжение 🎉🎉🎉!! Светик была шикарна!! Не повелась на фантазии массажистки!! А заодно и показала ей, что у нее с мужем нет секретов друг от друга!! 
Рина 😊👏👏👏!! 

avatar
23.08.2025, 16:46:42

И как теперь дождаться продолжения? 🙈Это же огонь просто на чём глава закончилась 🔥🔥🔥Света отжигает🔥🔥🔥Шикарные герои, просто шикарные😍😍😍

P.S. Мельнику передайте, что у меня такая же реакция 😂

Как же мне нравятся такие люди 

Вот же змея какая!

avatar
23.08.2025, 14:36:21

Реально, на что надеялась Василина? Хотя, может она не поняла, что Света не малолетка, которую можно на эмоции развести и заставить сомневаться в муже? 

Спасибо за продолжение

avatar
23.08.2025, 00:00:50

Света просто красотка! Взрослая, умная красотка! Так повернуть 😂

avatar
23.08.2025, 11:25:53

Уфффф. Дорвалась до продолжения)))) Светик мега молодец.. А  эта массажистка ,какая -то недалекая.. Играет на эмоциях,как девчонка малолетняя .. Ну даже,если что-то у Егора с ней и было .. То что? Сейчас он счастлив со Светлячком ..

avatar
20.08.2025, 16:36:32

Спасибо за продочку 

avatar
20.08.2025, 10:33:56

Капитан, который видит ситуацию с разных сторон и продумывает многоходовку на несколько шагов вперёд!!!

avatar
19.08.2025, 23:05:48

Согласна, что Егор - гений!! 👏👏👏 все правильно сделал и Свету не обманул!! 

avatar
20.08.2025, 09:31:36

Егор не сделает Свете больно. Он всегда заботится прежде всего о ней, потому что любит. Спасибо за продолжение)❣️

Спасибо за продолжение

avatar
20.08.2025, 01:07:57

Гор блестяще разрушил ситуацию

avatar
19.08.2025, 23:53:15

Вот все думаю, КАК так получилось ,что мозги достались только одному брату . Гору? Красиво вышел из ситуации! И обещание выполнит и Светочку не обидит недоверием!))) Вот ,чую ,массажистка уже нафантазировала себе .. И такой облом ждет

avatar
19.08.2025, 21:16:56

Простите, но очень жду продолжения Егора и Светлячка❤️❤️❤️

avatar
17.08.2025, 06:22:05

А массажистка не так проста, как кажется! И у нее были виды на Гора! Хорошо, что тот ни тогда, ни сейчас ею не интересуется!! У него есть Светлячок!! А у нее - он! 
Спасибо, Рина ♥️! 

avatar
17.08.2025, 15:58:40

Бесящая массажистка, очень бесящая. Она меня раздражает. Прилипла как жвачка к Егору. Вообще не понимаю таких девушек-женщин, которые липнут к мужчинам. А тут тем более к женатому. А она не перекрашивалась? Вдруг она блондинка на самом деле😁

avatar
17.08.2025, 13:25:55

Не понимаю баб, которые вешаются на мужиков, которые явно их не любят, 

avatar
17.08.2025, 08:14:30

Зря Васька ввязывается в заранее проигрышную битву, ой, зря! 🤔 Гор ведь не посмотрит, что она член команды, если однажды увидит с её стороны непростительные выпады в сторону Светлячка. Или ещё хуже, если это будет попытка влезть в его брак. Уверена, что тогда команде придётся искать нового специалиста, ибо Вася может уйти с билетом в один конец, поскольку выбор между ней и капитаном даже не встанет ☝️😋

Ришечка, спасибо 💋