Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3171 275908

Текущий рейтинг:
#1212 в Романтическая эротика
#1434 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор,вы так красиво пишите!!!❤️❤️❤️

avatar
03.08.2025, 08:22:41

Горушка, ты просто невероятный! Действительно, встретились две половинки! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Светлячок, похоже, что ты только сейчас и только с Гором познаешь и настоящую любовь, и счастье, и космическое наслаждение друг другом! Оберегайте свой маленький мирок от всех...
Ришечка, спасибо ♥️

avatar
03.08.2025, 04:38:45

Ух, как это эмоционально, красиво, до невозможности близко и невероятно открыто!! Раскрылись оба полностью друг другу!! До слез.. просто ... на всегда!! 

avatar
03.08.2025, 16:44:52

Вот это химия❤️🔥❤️🔥❤️Это было нереально круто и при этом так трепетно и нежно🥰🥰🥰Егор просто охрененный мужчина и муж. Вот за ним действительно ЗАмужем💯🔥🔥🔥

Спасибо за продолжение

Очень ярко и эмоционально. Спасибо, Рина.

avatar
03.08.2025, 12:02:32

Красивая любовь получилась

avatar
03.08.2025, 10:45:03

Спасибо!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 10:03:08

Ура!!!Гор мега молодец!))Спас девочку, женился на ней,проявил терпение .. А в награду получил  любимую женщину.. Которая раскрылась,как цветок  после дожля)))

avatar
03.08.2025, 09:37:51

Спасибо за продочку

Красивое начало их семейной жизни! Радуемся за Свету и Гора.❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.08.2025, 07:03:26

Нежно-горячее начало их бесконечности!!!! спасибо за главу! в ожидании продолжения... ))

avatar
03.08.2025, 02:29:08

Ах, любовь. Это прекрасно. Спасибо за продолжение)❣

avatar
31.07.2025, 08:21:48

Горушка конечно кремень, но и любящий, желающий свою женщину мужик! который итак держит дистанцию достаточно долго.... )))) а тут ещё и ответная реакция есть от Светлячка... чего тянуть то?! )))

avatar
31.07.2025, 01:02:59

Гор почувствовал реакцию от Светлячка и начал действовать!! 🔥🔥🔥 
На, а тату со Светлячком рядом с сердцем - это просто круто 😎!!

👏👏👏👍♥️

avatar
31.07.2025, 00:01:33

Красиво чувства показаны

Красиво описана сцена. И сдержано. Самое то, спасибо!

avatar
30.07.2025, 23:06:20

Нет сил держать дистанцию, когда рядом такой соблазн. Света правильно реагирует на Егора. А уж он как... Спасибо за продолжение)❤

avatar
30.07.2025, 22:43:15

Спасибо за продочку