Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3170 275836

Текущий рейтинг:
#1356 в Романтическая эротика
#1623 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 12:05:56

Урод! Надеюсь он будет наказан. Ей надо выбраться из квартиры

Спасибо за продолжение

Вспоминаем про телефон Егора,а работу она может найти в конкурирующей фирме.Аналитик ,знающий секреты-ценный сотрудник.

 

avatar
14.06.2025, 17:33:04

Светочка , милая... Жизнь не заканчивается .. Да,больно, противно ,тяжело. Выплесни сейчас все,что накопилось.. А потом,включи   голову и вспомни  про телефон,что оствил Егор..

avatar
14.06.2025, 15:48:24

Сейчас ей надо погоревать, а потом взять себя в руки и уйти от бывшего!  Он уже добился своего, убив их ребёнка, но это должна быть последнее, что он смог навязать ей!! 
спасибо, Рина 🌺!! 

Рина, очень сильно. Переживания героини - просто осязаемы. Кажется, что крик исторнутый ею, слышно. Спасибо!

avatar
14.06.2025, 15:15:59

Сможет, всё сможет, только в себя придёт. Благо, этот дятел свалил на неделю, есть время. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
14.06.2025, 15:17:19

Спасибо! Очень жаль героиню!:((( Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 14:02:08

А сегодня будет продолжение нетерпится прочесть

Подонок!

Оставить без связи,после того что сделал! Жене требуется осмотр специалиста.Свете нужна помощь.Егор очевидно слышал разговоры в семье. Ждём продолжения.❤️

Нормально так! В пленницу ее превратил! И как  ей выйти? Ключи то забрал! Вот же гад какой! Надо срочно брату звонить!

Спасибо. В ожидании продолжения

avatar
12.06.2025, 22:24:29

Капец,вот же подлец редкий ,какое право имеет закрыть ее она что рабыня ему,козлина, сейчас трудно прийти в себя и выбираться из этого логова подальше от этого мудака.

avatar
12.06.2025, 21:06:22

Вот же скунс смердящий! Нормальному человеку такое в голову не придёт, а этот Заботушка обо всём подумал, кроме одного: оставить её наконец в покое 😡😡😡 Света, поплачем потом, сейчас главное найти способ покинуть логово этого урода! Вспоминай про телефон, который оставил тебе Егор ☝️🙂 Давай, девонька, решайся! 🫶

Риша, спасибо 💋

avatar
12.06.2025, 20:17:47

Боже мой, он еще хуже, чем я думала!! Сделал ее своей пленницей!! 🤦‍♀️🤦‍♀️

Он больной.Егор  ,конечно какие-то разговоры слышал в семье .Оставить человека закрытым,без связи.ЭтомуЖене требуется консультация специалиста.

avatar
12.06.2025, 21:08:04

И как Свете избавиться от такого "заботливого"? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
12.06.2025, 20:37:44

Уй ти, солнышко  ясное !!!😡😡😡Заботливый  какой! И все то он предусмотрел,аборт сделали Светику, из фирмы уволили(хотя  чую,это было его желание,а не новоявленной супруги). Удобней контролировать. Ключи забрал,телефон тоже.. А вот на секунду ,если Светлячку станет плохо?! Все,подыхай без связи и доступа к мед.помощи?! Откуда такие твари появляются?!🤬🤬🤬🤬 Надеюсь,она вспомнит поо телефон,который ей дали,как запасной?🙏🙏🙏🙏В таком состоянии ,она может и не вспомнить 🤧🤧🤧🤧 о  запасном средстве связи 

Мне кажется у него проблемы с головой, настоящий абьюзер