Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3170 275836

Текущий рейтинг:
#1357 в Романтическая эротика
#1614 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 20:40:11

Спаситель, блин. 😡 Неужели Свете грозит опасность? Макеев и есть опасность, и Разина не надо. Ребёнка убил, работы лишил, сам свалил, ключи, телефон забрал, а если Свете станет плохо? Сво**чь. Это Макеев адекватный? А если Разин узнает про его обман? Бежать Свете надо. Но куда? Егор. Телефон. Звонить, если что... Спасибо за продолжение)♥︎

Ангелина замучается пытаться забеременеть. Ведь такое бывает.  Да сюжет волнительный.

avatar
11.06.2025, 05:02:06

карму бумерангом ещё никто не отменял.... и к Жене этот бумеранг вернётся... главное Свете сейчас себя не потерять и собрать в кулочек по кусочкам. и бежать от этого нечеловека ((

avatar
10.06.2025, 21:59:49

Ну  как такие  живут на белом свете?! Что ещё это урод сделает со Светиком?! Он хуже вампира, будет из нее по каплям высасывать энергию,пока девушка полностью не  погибнет..🤧🤧🤧

avatar
10.06.2025, 23:16:47

очень надеюсь, что месть будет для него очень кровавой!!!
 

avatar
10.06.2025, 23:10:47

Мерзкий подонок ,подстраховал себя наверняка со всех сторон и как земля носит таких ,очень хотелось бы что бы у такого урода не рождались дети что б господь за содеянное больше не дал ему детей!

avatar
10.06.2025, 23:00:44

Каков подонок! Решил всё сделать наверняка, так сказать, обезопасить себя 🤦‍♀️ Кусок дерьма, кастрировать такого мало 😡😡😡 Света, давай думай как сбегать будем?! 🤔 Этот упырь ведь не может быть с тобой 24/7, там же жёнушку ублажать нужно. Правда, я уверена, что Макеев обязательно запрёт тебя в квартире, вот тут-то звонок другу нам и пригодится ☝️😋

Спасибо, Риша 💋

avatar
10.06.2025, 20:11:25

Нелюдь!! Даже не нелюдь, а тварь и детоубийца🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! Боже мой!! Нет слов!! Что он с ней вытворил!! 😭😭😭😭😭 

Спасибо за продолжение

avatar
10.06.2025, 21:54:19

😱 какая жестокость!

Чудовищно! После такого снова жить и доверять... Надеюсь, что девочка сильная.

avatar
10.06.2025, 20:54:32

Спасибо! Как же девочку жалко! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 20:35:37

Надеюсь после такого она его пошлет далеко и надолго

avatar
10.06.2025, 20:42:24

У нас с тобой ещё будут дети... позже... Да после того, что он сделал, с ним на одном поле ср.... не сяду, не то что в постель лечь. А он картинки в своей голове рисует, фантазёр... Укурок...

avatar
10.06.2025, 20:02:30

Вот же ж тварь! Так хорошо маскировался. Он же по хорошему не отпустит Светлану. Вот тут то ей и понадобится помощь Егора. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.06.2025, 20:01:32

Дичь какая, после этого прощаюсь с книгой точно😬

avatar
10.06.2025, 16:41:48

да уж... "весёлое" начало...

avatar
08.06.2025, 08:04:29

Мерзкое похотливое животное! 👹👹👹 Чтоб у него всё узлом в штанах связалось, и при этом ещё и простата замучила,
козла! 😤🤬 Светик, ну как же так?! 😭😭
😭 Хоть бы этот урод скорую ей вызвал, а то не удивлюсь, если бросит и свалит 😱😱😱

Спасибо, Риша 🫶

avatar
08.06.2025, 16:30:00

Вот же козлина ,разе так доказывают любовь, беря насильно что привело к последствиям,но ему это только на руку, зачем ему такие проблемы , мерзавец.

avatar
08.06.2025, 15:07:55

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу!‍❤️‍