Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3169 275812

Текущий рейтинг:
#1355 в Романтическая эротика
#1606 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
08.06.2025, 07:29:09

Насильник!!🙈😱😱😱 Как бы она малыша не потеряла 😭😭😭!! 
Такой точно не отпустит!! Сломает, но не отпустит!! 😫😫

avatar
08.06.2025, 07:02:34

Офигеть, я читала не дыша... Женя урод(не стала писать матом)

avatar
08.06.2025, 09:20:46

Оййпт.. Бедная Светлячок  Это не мужчина,а чудовище😡😡😡😡 Самого бы в опу отыметь,чтобы на своей шкуре все испытал. А то больно хорошо живется!!!И скорой наплетет в три скороба,не  говоря о больнице!Как таких земля носит?!🤬🤬🤬🤬

avatar
08.06.2025, 08:55:30

Спасибо за продочку

Жесть. Вот так и будет справлять удовольствие... ужас Света беги...

Привлечь за изнасилование.

avatar
08.06.2025, 03:21:45

😱😭

avatar
08.06.2025, 02:44:31

Вот сво**чь! Нет слов, одни маты. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.06.2025, 00:26:31

Врёт Женя, как дышит. Чувак был уверен, что Светлана никуда от него не денется, поймёт, простит. Ахренеть какой продуманный. Так вот, не поймёт, и не простит. И тогда Женечка устроит ей полный звездец. Обидится. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.06.2025, 07:40:48

Вот же парнокопытное! 😬😬😬 Неет, боюсь, что такой как он, просто так Светку не отпустит 🤦‍♀️ Ей не нужно было ему ничего говорить о том, что она уйдёт от него, а просто собраться утром и свалить в дали дальние, не прощаясь. А теперь всё будет очень хреново, ибо этому скунсу не нужен скандал, но и терять свою игрушку он абсолютно точно не намерен 🙄 Гор в курсе того, о чём Светик ещё даже не подозревает, что её Женя абьюзер, поэтому и телефон ей в тихую оставил.  Словно предчувствует...

Спасибо, Риша 😘

avatar
07.06.2025, 12:38:18

С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!

Спасибо за продолжение

avatar
07.06.2025, 10:26:00

😬

avatar
07.06.2025, 06:27:51

У него не хватило сил и мужества уйти от нее, значит она сама уйдет от него!! 
Спасибо, Рина ❤️!! 

avatar
07.06.2025, 07:29:56

Йопт....Бедная Светлячок.. Такой "Удар"  получить от близкого человека..🤧🤧🤧Этот  бывший не нашел силы обо вскм рассказать .. А Если-бы не новости... Самое поганое,что знают все.. Кроме возлюбленной

Сильная девочка, умная. Может это и жестоко прозвучит, но даже хорошо, что расстались. Он ведь все равно, поздно или рано, проявил бы себя. Это не ее человек. Спасибо, Автор.

avatar
07.06.2025, 06:32:37

А вот не надо плакать! Врежь ему по самому дорогому! Он же хотел жёстко!

avatar
07.06.2025, 05:35:13

Спасибо за продочку

avatar
06.06.2025, 22:00:45

Прекрасная, зрелая и в то же время трогательная история! Так здорово видеть, когда герой не старше, но сильнее душой, ответственнее и мудрее. Очень вдохновляюще, читается легко, но остаётся в сердце надолго. Рина, вы пишете с теплотой и смыслом! Заходите ко мне при случае - буду рада дружбе и литературному общению