Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3169 275804

Текущий рейтинг:
#1350 в Романтическая эротика
#1588 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что было?! Жуть!

avatar
06.06.2025, 08:47:43

Ох,ничего себе!! Женился на более выгодной партии, а  имеет Свету ,при этом не спрашивая,КАК  она хочет...Я,конечно ,понимаю,слияние капиталов и все такое.. Но ,млиин... Это свинство,по отношении к Светлячку.. Одно дело,осознанно идти на роль любовницы ,другое,когда тупо используют. Судя по его голоду,ощущение ,новоявленная женушка не особо  жаждет делить брачное ложе.. Сюрприз,ыть его.... 

avatar
06.06.2025, 06:05:12

Вот это новости 😳😳😳!! Это поэтому он ее так решил от новостей отвлечь?? Два дня уже прошло!! Потому и брат был удивлен увидеть ее тут!! Нет слов 😶!!! Интересно, и как долго он собирался молчать о своей свадьбе?? 
Да уж.. 

avatar
06.06.2025, 10:10:32

Спасибо за продочку

avatar
06.06.2025, 09:20:25

Видимо, эта свадьба объединяет капиталы. А любит он Свету....ну он так думает

Светку любит,а женился на другой.

Вот так вот съездил в командировку....
Спасибо за продолжение

avatar
06.06.2025, 05:21:29

Вот это новости. Вот на какое торжество всех приглашали. А Светик ждёт кольца, наивно полагая, что время ещё не пришло, но скоро Макеев дозреет. Ага, созрел... Деньги к деньгам, слияние капиталов, выгодное сотрудничество. Продался одним словом. А всё лезет с поцелуями, гад...

avatar
06.06.2025, 00:18:45

На что мужик рассчитывает? 😱😬

avatar
06.06.2025, 00:10:36

Вот это жесть

avatar
05.06.2025, 21:33:30

Женя такой весь соскучившийся. Но телефон, оставленный Егором, на случай, если понадобится помощь... Что-то тут не так. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.06.2025, 16:13:56

С новой историей,интересное  начало и шикарная ожившая обложка!!!

avatar
05.06.2025, 15:52:01

С новинкой!

avatar
05.06.2025, 07:58:42

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение. Очень классная ожившая обложка 😊

avatar
05.06.2025, 05:45:22

Что-то мне этот  тип не нравится... В его действиях нет любви и уважения,только желание всем показать,что это его женщина и он вправе делать  с ней все,что захочет..

avatar
05.06.2025, 05:36:54

Что там за секретики между братьями?? Что даже никто не должен знать!! А вообще не очень красиво ведет себя ее парень перед братом - развязно, с демонстрацией собственника! 
спасибо, Рина 🩷! 

avatar
05.06.2025, 01:07:43

Гифка такая милая, тёплая😍

Новая история, здорово. Ждём продолжения. Вдохновения, Рина 

Очень интересно.