Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3145
2043 89152

Текущий рейтинг:
#5004 в Современный любовный роман
#258 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за восхитительную историю, до самого конца продержали интригу! ))) Очень душевный финал. И такие слова о любви!
Успехов в творчестве!

avatar
27.06.2018, 13:40:13

Задумка отличная, начало интригующее! Но после ползункового нашествия полный провал. Где юмор? где развитие сюжета? Почему она боялась босса? Зачем полезла в чужие архивы? Почему предпочла забить на карьеру? Просто потому что женщина? Название и обложка не соответствуют содержанию. моя оценка 3 с минусом. причем 3 за часть до покупки книги. Минус за все остальное.

avatar
24.06.2018, 14:45:09

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
21.06.2018, 21:01:52

Спасибо за такую интересную, юмористичную историю!!! Читая, просто отдыхала! От всех бразильских страстей и надуманных проблем...
Спасибо, Ася, за доставленное удовольствие от чтения! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
21.06.2018, 14:33:01

Спасибо за историю !!!Как всегда великолепно !! Интересно,с юмором ,читала с большим удовольствием )))
Удачи и творческих успехов!!

avatar
19.06.2018, 07:16:23

Сюжет интересный:) но мне тоже не хватило страстей....

avatar
18.06.2018, 13:01:28

Спасибо за Ваши розыгрыши промиков.Веть благодаря одному из них,я смогла полностью прочитать книгу и нахохотаться до колик в животе,осуждения окружающих и отсутствию любых дел на рабочем месте) Благодарю от всей души.

avatar
16.06.2018, 21:05:09

Очень много вопросов осталось: а что с Максимом? Его не позвали на свадьбу? Как Лара на все отреагировала? И как же их дом в корольках?

avatar
15.06.2018, 18:48:46

МММ...концка совсем смазанная какая-то...начало было впечатляющим. От всей книги с таким концом не в восторге

avatar
15.06.2018, 14:06:59

А у Матильды совсем никакого дара магического нет?

avatar
14.06.2018, 17:20:19

Вау! Как же чудесно вы всё повернули!
Хотелось, чтобы всё было хорошо, но такого поворота даже не могла предвидеть )))
Восхитительно, замечательно, великолепно, неожиданно и ТАК сказочно! Просто прелесть!
СПАСИБО! Неиссякаемого источника вдохновения!

Спасибо за красивое,увлекательное путешествие,интригу,которая продолжалась до последней проды,искромётный юмор))) Вдохновения и Муза в дальнейших творениях,выходящих из под вашего пёрышка!

avatar
14.06.2018, 23:44:09

Огромное спасибо автору за чудесный роман о настоящей любви! А неприязнь братьев и их вечное соперничество лишь добавило уверенности в том что любовь победит всегда!

Спасибо за прекрасный роман ))))

avatar
14.06.2018, 21:32:05

С завершение романа!! Пока прочитала только половину, но на выходных, как раз и завершу!!

avatar
14.06.2018, 17:50:32

Выыыыдохнули!!! Я вот правда прямо не дышала пока читала... всё подвоха ждала... Макс вообще каким-то больным оказался, что бы тааак зациклиться на своих обидах... ууужас!!! Спасибо большое за потрясающую историю! Вдохновения, новых творческих идей и лёгкого пера! )))

avatar
14.06.2018, 16:48:00

Спасибо!

Спасибо большое за прекрасный и очень веселый роман о любви! Очень рада за Ярослава и Машу! Немного осуждаю Макса за его неправильное поведение! Но это его проблемы!
Желаю творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
14.06.2018, 16:41:48

Главное, что вопрос был не правильный. Хотя наверняка вернуться Маша смогла бы, но каких нервов все это стоило. А Макс носиться со своими обидами, хотя при чем тут Яр...
Главное все же любовь победила. Спасибо

avatar
14.06.2018, 16:14:56

Ой как здорово!
И злодюжка тот, о ком мечталось!
Ася, спасибище!