Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3145
2043 89152

Текущий рейтинг:
#5026 в Современный любовный роман
#254 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 19:42:05

О-о! В один миг всё перевернулось с ног на голову!
Интересно, а правда, как всегда, где-то посерединке?
Спасибо! Вдохновения!

Кто прав ...
Спасибо )

Если честно не поняла почему она поверила Максиму?

Спасибо! Кому же верить Маше? Кто прав, а кто врет? И зачем им вообще это надо?

avatar
13.06.2018, 19:31:01

Не, Ася, мы так не договаривались!
Делать злодея из положительного героя...
Спасибо!

avatar
12.06.2018, 00:02:40

Узнаем все тайны Мадридского двора?
Или очередные сказки на ночь?
Спасибо! Вдохновения!

С нетерпением жду его версию произошедшего. ...
Спасибо )

Спасибо! Сейчас Макс расскажет свою историю видимо не очень приятную и Маша окажется на распутье!

avatar
11.06.2018, 20:30:34

Мне понравилась последняя фраза!
Очень неожиданная!
))))
Спасибо!

avatar
09.06.2018, 15:49:56

Вот же ж, Макс!
Пакости пакостим и множим!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.06.2018, 19:35:34

Жуть! Может всё-таки откажет?! Точно! Надо Ярослава с собой позвать... и поужинать втроём ))) Спасибо большое за продолжение! )

avatar
09.06.2018, 18:16:54

А Максимка молодец!
Теперь знает, как брату козни строить
Козырь у него! Детский сад, штаны на лямках)))
Ася, спасибо!

Спасибо! Зачем Макс все это делает? Неужели настолько ненавидит своего брата? И чувства Маши его совсем не волнуют?

Что там на самом деле пока ещё не известно... Историю мы знаем только с позиции Яра, со стороны Максима ещё не было и слова)

Меня терзают смутные сомнения...Кто же из братьев серьёзнее подходит к отношениям?И кто,по настоящему влюблён?!

А все еще верю что Макс хороший ))

avatar
09.06.2018, 15:30:37

Мстя босса не заставила себя долго ждать:( Спасибо автору!

avatar
07.06.2018, 17:08:48

Да, уж... Генеалогическое древо с некоторыми веточками, явно, подкачало...
Теперь Макс будет вредить обоим? Или Маша возьмёт на себя их примирение?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.06.2018, 04:33:19

Печально когда между братьями нет взаимопонимания и поддержки:( Надеемся на приятное продолжения ужина. Спасибо автору!