Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12008 1624339

Текущий рейтинг:
#1377 в Современный любовный роман
#459 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 00:16:28

За эти месяцы, гг стали как родные. Грустно расставаться. Спасибо автор за прекрасный роман и за ваш труд)))

Шикарная история!!! Спасибо огромное а неё! Творческого вдохновения и всего самого наилучшего!

Очень много пережила эмоций, чувств и переживаний на протяжении всей истории Тамерлана и Зои. И рада, что у них всё сложилось) Спасибо. Вдохновения и удачи :)

avatar
27.01.2022, 13:56:54

Большое спасибо за такую прекрасную книгу! Каждая глава - это взрыв эмоций, переживаний, слёз и улыбок! Эта книга воспринималась мной, скорей, как очень правдивая и безумно увлекательная история из жизни реальных людей. Их любовь, ошибки, взросления, предательство, осознание и прощение... Я очень рада, что прочитала такую незабываемую историю о любви!

Просто нет слов какая история любви.Одна из лучших которые я прочитала. Сколько страдания выпало им бедным. Спасибо автору огромное.. Сколько я нервов оставила тут и слезы И радость... Замечательная книга автору респект, и дальнейших успехов... Спасибо ещё раз...

avatar
27.01.2022, 01:18:04

Спасибо огромное за чудесную историю.
Мы начинаем понимать о ценности только тогда, когда теряем, хорошо хоть не навсегда.

avatar
27.01.2022, 00:37:29

Элен, история Великолепная!!!! Трудно выразить своё восхищение. До слёз!

Я тоже с трудом нахожу слова восхищения и благодарности. Для меня как читателя начало было очень тяжелым. Я помню да же не смогла продолжить читать, будто сама все это пережила. Невероятные эмоции просто захлестывали. С трудом могла представит насколько умиротворённой окажется заключительная часть романа. Респект и уважение автору. Потрясающе. Спасибо.

avatar
25.01.2022, 22:52:45

Просто нет слов, так трогательно, такая непростая история! Столько мы все пережили вместе с героями
Не хочется отпускать

avatar
26.01.2022, 20:09:27

Надо же, почувствовал

avatar
26.01.2022, 16:41:02

Боже,Боже,ну разве можно так писать,все глаза красные,нос распух.Невероятный роман.Он и в самом деле лучший из лучших.Спасибо вам

avatar
26.01.2022, 14:42:42

А где можно читать полностью?

Здравствуйте,очень понравилась когда будет в продаже?

Спасибо очень понравилась история, удачи Вам.

avatar
26.01.2022, 08:11:07

Очень рада за гг. Спасибо автору за эту увлекательную историю. Пишите. будем ждать и читать!

avatar
26.01.2022, 10:41:45

Ещё раз снимаю шляпу! Спасибо! *много сердечек*.

Огромное спасибо. Это было незабываемо!

avatar
25.01.2022, 23:28:38

У меня высвечивается только ознакомительный фрагмент, а где прочитать всю книгу, подскажите пожалуйста