Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12008 1624343

Текущий рейтинг:
#1354 в Современный любовный роман
#448 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А теперь следим за книгой Мы не твои!

Замечательная книга. Столько прожили вместе с героями , полюбили, понимали, принимали такими, какие есть. Много вынесли для себя! Спасибо!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, но так хотелось бы заглянуть лет так.....15-20, узнать судьбу детей

avatar
25.01.2022, 22:35:21

Оххх книга супер,может вы еще про Светланку и Сандро напишите?

avatar
25.01.2022, 22:27:45

шикарная история! Читая её, как будто проживала с ними их радости и трудности. Очень эмоционально сильная книга, не просто про любовь, а ещё и про жизнь, про сильных людей со внутреннем стержнем! Которые прожили не сладкую, но и не плохую жизнь. Спасибо Вам автор! Вдохновения! Теперь с удовольствием читаю историю Ильяса!

avatar
25.01.2022, 22:02:47

Вам спасибо огромное за историю это не передоваемо:) :) :) :)

avatar
25.01.2022, 21:59:00

Замечательная история, лёгкого пера и МУЗА.

avatar
25.01.2022, 21:57:24

Элен, спасибо за прекрасную книгу! Последние проды и эпилог трогательные и волнительные, внутри все сжималось . Я счастлива за эту семью, пройти любовь, предательство, разлуку и опять любовь и верность обрести! Великолепная книга! Еще раз спасибо за подаренные эмоции!

avatar
25.01.2022, 21:22:21

Это было больно, на разрыв сердца.... С каждой строчкой(причём с первой строчки) от этого самого сердечка открывался кусочек, словно это трагедия твоей собственной жизни!! Настолько остро и близко принималось все происходящее с героями!! Не помогала ни валерьянка, ни коньячек(хах)), мы держались на силе воли, как Зоя!! Стыдно было бы сорваться, когда на твоих глазах эта маленькая женщина столько вынесла, пережила и нашла силы идти дальше, любить, прощать)) Тамерлана крыли на чем свет стоит, но и его смогли принять, простить и оправдать!! Он однозначно заслужил, отмолил свои грехи и теперь достоин любимой рядом)) Спасибо огроменое, Элен!! Не останавливайтесь ни в коем случае, творите)) p.s. Ильяс уже ждёт своего часа!! Ну и не откажем себе в удовольствии через пару лет почитать о детка))

Мне прям их катастрофически мало,надеюсь часто встречаться с ними в книге про Илика, ну и конечно жду книги про деток

Мне было очень больно читать. Классная книга ??

avatar
25.01.2022, 20:24:36

Когда книга станет вновь доступна целиком?

avatar
25.01.2022, 20:22:40

Очень понравилась книга Читаю Вас с удовольствием

avatar
25.01.2022, 19:40:00

Красивая история. Жаль, что героине столько выпало на её долю. Читала с удовольствием, временами до слёз.

avatar
25.01.2022, 19:32:25

Элен, это ваша лучшая история!!!тоже реву!

Спасибо автору за прекрасный роман! Книгу читаю не так давно, очень понравилось, главы ждала с нетерпением, герои живые, накал страстей присутствует. Автору творческих успехов и вдохновения...

avatar
25.01.2022, 19:16:42

Спасибо большое за интересную книгу. Удачи вам в творчестве.

avatar
25.01.2022, 19:14:37

Спасибо большое. История ух. Много любви, много трагизма. Осознания, понятия и принятия. Спасибо. Удачи и лёгкого пера

avatar
25.01.2022, 19:13:53

Огромное спасибо за интересную книгу. Эмоции порой зашкаливали. Хотелось сказать, вернее написАть многое. Но почему-то успокоилась. Послевкусие от прочитанного очень приятное. Рада, что Гг, наконец-то, счастливы. Особенно радуют здоровые дети)))☘️⭐️☘️

avatar
25.01.2022, 19:11:14

Спасибо! Очень трогательно и светло)