Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12007 1624198

Текущий рейтинг:
#1538 в Современный любовный роман
#515 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 19:54:51

Ух, как мы разгоняемся ))

avatar
20.10.2021, 19:55:47

Очень эмоциональное начало.
Спасибо, жду продолжения

Мечтаю....))) Пусть Светлячок достигнет в жизни такого успеха, чтобы никто не посмел грозить отобрать ребёнка, ссылаясь на ДНК. И ребёнок такой: Мужик, а не пойти ли тебе на фиг? Я тебя не знаю и знать не хочу,- у меня есть любящий отец!))))))
А то везде: Я его всю жизнь любила..., с ребёнком бедствовала..., теперь у него претензии..., но я не могу не войти в его положение и не простить, и т.д., и т.п...)))))
Надоели козлы и овечки)))
Элен, порвите стереотипы!!!))))

avatar
20.10.2021, 22:11:58

Вопрос к автору. Хеппиэнд будет?

Очень интересное начало. Книга меня зацепила тем, что здесь героиня может постоять за себя. Она не рыдает и не жалуется подругам из за того, что еë бросили . Она ставит жирную точку, и уходит с высоко поднятой головой(ну или убегает))

Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2021, 01:52:55

Как волнительно и грустно((((

avatar
20.10.2021, 18:24:55

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
19.10.2021, 20:46:47

Подскажите это книга продолжение или самостоятельная история?

avatar
20.10.2021, 17:20:46

Интересно, а не может так случится, что этот братка невестин сам влюбится в Светлячка)) просто он сейчас не знал, как её увести со свадебки....

Свадебка запомнится)))) И, я так понимаю, дальше девушка будет по жизни со стрижкой? Было бы символично.

avatar
20.10.2021, 16:57:27

Элен она должна стать богатый и выше его по социальному статусу,чтобы он потом логти кусал и чтобы она смогла отстаять свои права

avatar
20.10.2021, 15:02:18

Вот МОЛОДЕЦ! Смогла за себя постоять! Пусть теперь с этим строит свою семейную жизнь.

Вау....)))) как жестоко..)))

avatar
19.10.2021, 20:50:40

очередной товарищ,который ради денег и власти готов продаться с потрохами.Зачем ради такого чмо резать такие роскошные волосы

avatar
20.10.2021, 16:04:55

Хорошо, что это пролог, и мы знаем, что малыш родится, и всё у героини будет хорошо. Надеюсь, мы увидим также, насколько всё плохо будет у героя. :))) Ещё раз убедилась, хоть в книжках, хоть в жизни, русская девушка должна сто раз подумать, прежде чем заводить отношения с мусульманином, и тут даже не вопрос религии, а культуры, нравов, которые просто несовместимы с нашими предтавлениями о правах и свободе женщины. Спасибо.

avatar
19.10.2021, 23:40:39

Уела при всех
Жаль невесту.

avatar
20.10.2021, 15:27:27

Вот это поворот, дух захватывает с первых глав, очень интересно, больно конечно за девочку, но понимаю она с характером и его ещё покажет каждому. Минута отчаянья, этого никто не отменял, в порыве ненависти ещё не то можно сделать. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо

Ильяс скорее всего брату скажет, что брат Мадины за ней погнался.