- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Я не твоя
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1365 в Современный любовный роман
#450 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2467
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46465
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Еле сдерживала слезы. Чудесная история. С меня небольшое поощрение. Мира и добра!
уж очень сладко... дочитала потому, что пожалела оплаченный аккаунт. в целом бред, слюнявый и сласчавый. хотя автор получил денюжку и должен быть доволен, точнее должна. Я купилась. предлагаю писать более не прогнозируемо
Спасибо большое за такую великолепную историю!
Я искренне благодарна автору за историю такой сильной глубокой выстраданной любви !!! Сколько тут сильных чувств, сколько тут эмоций! Как мужчина преклоняется перед своей женщиной и как он ради неё ,такой гордый восточный ,готов переступить через свои чувства - все для неё! Какой груз вины и понимания причинённой боли! Ее отчаяние и сила , желание жить ради других! Эта история сильной любви и прощения ! Спасибо автору! Я в восхищении !!! Не часто я читаю по истине такие глубокие произведения ! Браво!
РАЗОЧАРОВАНИЕ. Так загубить хороший сюжет...Свалили все в одно ведро смысл идея утеряна к концу напрочью
Вечер! А где продолжение? Мой комп завис на 13 главе. По оглавлению там ещё много глав? Или не дописано?
спасибо за чудесную историю
Элен, благодарю за этот роман. До слёз... Не отрываясь, запоем...
Потрясающая, история любви, прощения, стойкости, силы жить...
Любовь до неба и выше….. выше всей вселенной , а ещё умение прощать , понимать и быть терпимее друг к другу! Замечательная история о любви и предательстве , о понимании и лжи, о прощении и расставании. Браво автор!!!!
хорошо, спасибо
Это действительно очень красивая трогательная книга! Столько чувства... Спасибо за ваше творчество
здравствуйте я сегодня купила эту книгу,но мне не открываются страницы,они пустые с чем это связано,это у меня не первая книга купленная не когда такого не бывало.
Просто замечательный, волшебный роман!!! столько житейской мудрости, любви, тепла и силы. Автору огромное спасибо за такое творение!!!
Было до безумия сильно, слезы лились постоянно (возможно, гормоны:))! Столько боли, страдания, потереть и утрат, переосмысления героев, что мой эмоциональный уровень постоянно зашкаливал. Ставила себя на место героини и задавалась вопросом: хватило ли бы мне сил, мужества, здравомыслия, какой-то внутренней чистоты и доброты, чтобы пережить, принять, простить. Не знаю... Счастливый финал, но какой же путь до него сложный и болезненный. Произведение, безусловно, оставит след в мыслях. Благодарю Вас, Автор!
Спасибо огромное. Читала с огромным удовольствием. Очень эмоционально. Супер.
Большое спасибо автор.начала читать и не смогла оторваться.столько эмоций.такая большая любовь.столько испытаний.столько боли .и все-таки .вопреки всему Светлячок и Тамерлан счастливы !
Спасибо! Понравилось, что героиня не зацикливалась на одном мужике, не сидела на обочине жизни в ожидании и в страданиях. Нашла в себе запасы любви и сделала счастливым ещё одного мужчину, а не только главного героя. Это хорошо! Люблю такие повороты сюжета... Финал душевный, но, для меня немного сказочный. Вечно я что-то подозреваю и не доверяю...Например: братца Тамерлана я бы простила, но, общаться бы с ним не стала. Не верю я, что подлые люди меняются! Сандро...не знаю куда его деть, у меня нет предложений, но, меня он напрягает, зная эту их восточную мстительность. Повзрослеет он, а там родня кровная... там же какая комбинация генов со стороны мамы, папы и бабушек- дедушек...ведь не зря говорят: "что заложено геном- не вырежешь автогеном".
Замечательная история, красивая и эмоционально тяжелая. Автор вы прекрасны. Спасибо вам.
Спасибо огромное за чудесную историю любви и жизни! Очень и очень понравилась ваша книга.❤️❤️❤️
Огромное спасибо! Читала и ревела: всю свою жизнь заново прожила... только его звали и зовут Тимур...Гештальд закрыт. Вы-волшебница. И у нас пять детей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена