Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163941

Текущий рейтинг:
#5013 в Современный любовный роман
#258 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки ваши комментарии меня так поддерживают:))) Спасибо огромное))) Всем хорошего дня, а я спать)

avatar
08.09.2017, 08:13:40

Вот так поворот! Яна не завставила себя долго ждать. Что же она Рокси сказать хочет? Спасибо))

Спасибо за проду. Яна начала действовать- сейчас расскажет сказку об отце её ребёнка?

avatar
08.09.2017, 08:09:27

Спасибо! Яночка пошла в наступление?! Да... не думает она наперед, останется у разбитого корыта без отступных.

avatar
08.09.2017, 07:58:39

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндааа, не очень умный поступок со стороны дамочки, но посмотрим, какие последствия, в первую очередь, будут для неё ...
Ждём продолжение всегда!

Дааааа, не думаю,что Макс обрадуется визиту Яны ...Когда узнает .Да и Яна "стратила" рановато пришла к Рокси ,тут только симпатия зарождалась -вот,как выдаст Рокси все ,что думает Максу и всплывет "визит " и полетит Яночка без денег .....

avatar
08.09.2017, 07:07:26

Ха, Янчик решила обозначить территорию?!!

Обновление :)

avatar
07.09.2017, 21:18:30

ох уж эта Яночка(((( уууууууууу(( Максик давно было тебе ее гнать то!!
спасибочки большое!!

avatar
07.09.2017, 06:14:20

Спасибо большое!!!

avatar
06.09.2017, 21:07:55

Такое ощущение, что название относится к Максу по отношению к Яне ХДХД Хочет поймать нашего Максика в силки)))) Не дождешься! Врагу не сдается наш гордый Максим)))) Спасибо за продолжение) Мне так нравится их смс переписка)))

Изначально подписав контракт решила ,что будет к ней хорошее отношение? Тут разве "ребенком "брать ,но и то думаю ,что себя больше она любит .....М думаю в контракте все оговорено )))да и Макс охладел к "йоге"

avatar
06.09.2017, 08:10:55

Поймёт ли Яна, что делает глупость и выглядит так же, он уже все(!) решил... для себя. Как бы она не действовала это только рассмешит... Макса. А Рокси и Максу самое время подумать о любви.

avatar
06.09.2017, 12:40:18

spasibo bolshoe

avatar
06.09.2017, 12:29:50

Спасибо! Наивная Яна! Ну хорошо, допустим она сможет добиться чего-то от Макса, явно не любви. А что потом. Всю жизнь притворяться? А когда жить?

avatar
06.09.2017, 10:35:12

Любовь-это автобус, на котором уехало существо, которому ты жестами и мимикой показал ,что уже скучаешь, и через несколько минут долгожданная встреча. Спасибо Екатерина

avatar
06.09.2017, 10:05:13

Глубокий вопрос: что же такое любовь...

avatar
06.09.2017, 09:59:11

Екатерина,спасибо за продочку!!! Чувствую побесит нас еще Яна! С нетерпением жду!!!!

avatar
06.09.2017, 08:11:33

неужели Яна думает, что Макс не узнает о ее происках?

avatar
06.09.2017, 09:01:28

Катя, спасибо! Яна при любом раскладе дальше содержанки не двинется. Ну посмотрим, что великий махинатор придумает )).