Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163941

Текущий рейтинг:
#5013 в Современный любовный роман
#258 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2017, 08:20:25

Спасибо большое за продолжение :-)

avatar
06.09.2017, 07:41:31

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да, Яна акула ещё та, нервы, конечно, потрепет...но как бы сама не пожалела в будущем...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за проду.

avatar
06.09.2017, 07:38:22

И что же хитрая Яна придумала? И как же она свой план сможет провернуть? Спасибо! Жду продолжения))

Обновила :)

avatar
03.09.2017, 22:48:52

Эх, у Рокси ангельское терпение. Я бы не смогла терпеть такого нарушения личных границ, для меня это адовый ад:) хоть от любящих родственников, хоть от близких друзей.

Екатерина, очень переживаю, как Вы там, не сильно вас затопило? По новостям жуть показывают.

avatar
04.09.2017, 22:24:56

спасибки огромное!! жду очень дальше!!

avatar
04.09.2017, 12:41:41

Жду продолжение с нетерпением !!!Спасибо большое,!!!

avatar
04.09.2017, 08:48:08

Вот и Рокси призадумалась о Максе. А маме со стороны виднее. Если Макс опять не оттолкнет своими причудами, она перестанет дергаться от его проявлений крайностей,от Шрека до Смурфика. Спасибо Екатерина

avatar
04.09.2017, 07:29:24

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да уж, жизнь у Рокси бьет ключом, тут бы с работой разобраться, а на голову ещё и Макс свалился...как мамы активно взялись за нашу парочку...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.09.2017, 16:38:18

спасибо!
как бы родители не передавили...

avatar
03.09.2017, 16:09:10

самые крутые свахи в этом мире-мамы. классные тетки. все равно поженят...

Большое спасибо
Только я не поняла, у кого день рождения, у Адели или у мамы Рокси (ей же предлагали вместе с Максом выбрать ее маме подарок на день рождения) или я что-то путаю

avatar
03.09.2017, 14:47:56

Спасибо за продолжение))) Да выгони ты уже ее наконец!!!!!!!!!! Арррр, надеюсь она подлянку ему не устроит(((

avatar
03.09.2017, 14:39:45

Спасибо! Мне жаль Рокси (

avatar
03.09.2017, 14:15:12

Мама у Макса знает все. Видно бдит за сыночком! Пока Макс остаётся циником неверущим в Любовь ему Рокси не видать! Спасибо!

avatar
03.09.2017, 13:05:23

Не понимаю как могут нравится рыжие и циники? Взгляд на Макса уже был не первый и даже не третий. Я понимаю, что он герой романа, но мужчина показал себя во всей красе: ходит с хрюшей, грубит, предлагает контракт и да он РЫЖИЙ. )) ЕЩЕ РЫЖИЙ НЕ РЕШИТЕЛЬНЫЙ отложил разговор с содержанкой на утро и про ежика вспоминал. НужОн такой кавалер Рокси?