Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163931

Текущий рейтинг:
#5000 в Современный любовный роман
#253 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, хочется чтобы уже все закрутилось/завертелось у Макса и Рокси.

avatar
03.09.2017, 10:55:40

Cпасибо!

avatar
03.09.2017, 10:29:40

spasibo bolshoe

Думаю мама поможет с переездом Яны .)))и с ремонтом поможет.....

avatar
03.09.2017, 09:30:52

Катя, спасибо большое! Да уж, родня взялась круто за Макса с Рокси )).

avatar
03.09.2017, 09:21:23

Екатерина, спасибо за продик!!!

avatar
03.09.2017, 09:13:27

Спасибо !

avatar
03.09.2017, 09:07:40

Спасибо за замечательное продолжение ;-)

avatar
03.09.2017, 09:07:36

Да уж, нравятся друг другу, причём Максу гораздо больше, что даже Яну решил убрать, может только из своей квартиры, но убрать, расчистить территорию для ... посмотрим, что будут вытворять, и как Яна "покажет" себя. Все же мама Макса, сама того не понимая, подстегнула к октивным действиям))).

Спасибочки!

avatar
03.09.2017, 09:01:09

Спасибо!!!
а я Яна то хитрющая лисица! Вон как прикрылась лучком ;)

Спасибо за проду :)

Обновление :)

avatar
02.09.2017, 22:47:24

грозная мама )
а с Яной Макс еще нахлебается...
поздно спохватился, близко подпустил...
спасибо!

Девочки, извините, продолжение вечером, свалилась с низким давлением. Так что ложусь спать.

avatar
02.09.2017, 01:55:20

Спасибо !

avatar
01.09.2017, 22:50:45

А мама веником отходит, мама может!)))))))

Взрослого мужика и веником! Молодец мама!

А мне нравится,что Макс не из тех,кто любит усидеть на двух посадочных местах.Только вот не могу я его понять.Зачем,стряхнув с огромными потерями с собственной шеи одну иждивенку и потребительницу,тут же сажать другую,при чем добровольно.Это я про товарно-денежный роман с Яной.Как-то не очень разумно.Снова топтаться по тем же граблям.Если это не этакая своеобразная месть подобным женщинам-прилипалам.Теперь она не может у него ничего потребовать больше оговоренной платы.И хапнуть ничего не выйдет.Юридически он ей ничем не обязан.Она стала его добровольной игрушкой на взаимовыгодных условиях.Только вот домой Максу идти уже не хочется.И видеть куклу,пусть и весьма соблазнительную,уже нет желания.А вот посмеяться вместе с вредной Рокси,даже попререкаться с ней,наоборот очень и очень хочется.А мамочку свою Максик еще использует в корыстных целях.Вот сейчас признается в большой и светлой маме,а потом поделится,что Рокси не спешит отвечать взаимностью.Учитывая гиперактивность этой дамы,девчонка долго не протянет.С одной стороны будет осаждать рыжий наглец,с другой его мамаша,мечтающая о внуках,а с третьей еще и родня подключится.Их-то Макс поди тоже обаяет без особого труда.
Спасибо!!!

avatar
31.08.2017, 21:40:49

ахахаха))) хотела бы я посмотреть как мама Макса веником будет охаживать)))) веселенькое зрелище было бы))
мама клевая)) а макс канеш тот ещё проверяльщик))
спасибо огромное!!