Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163931

Текущий рейтинг:
#5000 в Современный любовный роман
#253 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2017, 23:59:13

кажется, я обожаю маму Макса)) хотя бы только за веник!
Яна так явно не успокоится) жду продолжения!)

avatar
31.08.2017, 14:50:00

Большое спасибо. Вот все ничего, только с чего Макс решил, что Яна споконо вернется домой и с легкостью откажется от кормушки?

avatar
31.08.2017, 14:55:43

кажется, я обожаю маму Макса)) хотя бы только за веник!
Яна так явно не успокоится) жду продолжения!)

avatar
31.08.2017, 14:35:47

Спасибо! Вооот, правильная мама!))))

avatar
31.08.2017, 12:03:25

Спасибо! Клевая мама у Макса)))

avatar
31.08.2017, 11:06:08

Катя, спасибо! Прямо вот просто предвкушаю, как Макс начнет выпроваживать Яну и как она будет упираться ))).

avatar
31.08.2017, 10:12:50

spasibo bolshoe)))

avatar
31.08.2017, 10:07:13

Ну Яна дама умная и цепкая,хлебнет еще любитель контрактных отношений.

avatar
31.08.2017, 09:58:51

Рисковый Макс, щекочет свои нервы. А если бы отморозок попался. У него сейчас с финансами негусто, похоже. Экономить надо. Осторожнее контрактами разбрасываться. Больше дипломатии с красавицами. А то и руку по локоть отхватить могут. Мама торопыга. Спасибо Екатерина

avatar
31.08.2017, 09:50:51

Екатерина, спасибо за продочку!!! Ржу не могу!!! Мама у Макса просто класс!!!

avatar
31.08.2017, 08:33:35

не фига ж себе мама у Макса! Я уже ее люблю!
значит и Яна видела передачу? Иди скорее домой, Максюха, тебя ждет представление!
Спасибо!

avatar
31.08.2017, 09:25:46

Какая интересная прода)) И смешная))) От вора незадачливого, до "отхожу веником" ХДХДХД Спасибо за продолжение. Заряд позитива обеспечен)))

Интересно, вот если девушка скажет - у меня есть парень, но я и с тобой буду встречаться, как её визави на это отреагирует и какое определение даст её отношению к жизни и ей самой..? А вот наш ГГ спокойно сообщает Рокси, что у него есть девушка, но при этом заявляет, что будет за ней ухаживать ...Прелесть какая! И как такого мужчину хочется назвать? Большое спасибо за продолжение!

Насмеялась от души.,Но мне кажется ,что у Макса что-то было в браке,что он так ожесточился (а Яна думаю ему делать ничего не будет ,а вот гадить через соперницу это ее)хотя помойму у Макса со стороны контракта все лазейки закрыты.

avatar
31.08.2017, 09:02:47

Ииит.так і інфаркт заробити можна)) ...
А в Макс зовсім жінок не знає..
,наявний.Янка-содержанка ,ще йому повно сюрпризів зробить...і нагадить , якщо він вирішить контракт розірвати...
Мама супер...
Дякую

avatar
31.08.2017, 09:02:42

Огромное спасибо=))
Мама у Макса и правда потрясающая;-)
Главное теперь, чтобы Яна на Рокси охоту не открыла!!!

avatar
31.08.2017, 08:06:05

Спасибо!
Прикольно получилось с грабителем, я тоже похихикала...интересна реакция родственничков Рокси...мама Макса с веником это что-то...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Я в восторге от мамы

Представила, как мама его веником отхаживает)))))
Спасибо)))))

Представила сцену с веником. Бедная-бедная психика! Только не знаю чья: Макса, его мамы или моя))