Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163929

Текущий рейтинг:
#4990 в Современный любовный роман
#252 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2017, 00:35:03

Что я говорила?))) спасибо

avatar
29.08.2017, 23:58:58

Да,ладно,что на Макса то все напали? Не,ну треснуть его не помешает,но не в столовой же. Рокси, вроде,адекватная, не истеричка и за словом в карман не полезет. Вот ,постебаться это самое то:) И я думаю,как бы она не злилась, в душе ей приятно ,что он пообещал за ней ухаживать. Спасибо за прод!

Ох,Максик,Максик!Великовозрастный сказочник-любитель!Ему еще осталось вместе с ее командой в пещеры вырваться и Рокси в спальник гороху насыпать.Ну,чтобы уж наверняка убедиться,шо прынцесса она всамделишная.Не,не прынцесса.Королевна!Госсподи!И этот естествоиспытатель,простите меня за выражение,еще утверждал,что ему не восемнадцать?Конечно,по методам там еще далеко до получения паспорта.А вообще,вы порадовали Екатерина.Как здорово,когда во взрослом,зрелом мужчине жив еще безбашенный мальчишка,способный и начудить от всей души,и влюбиться так же,без памяти.И рада за них.Это действительно настоящая парочка.Быстренько теперь надо Яне под хвост дать основательный пинок,для решительного шага в светлое будущее.И самое главное,самостоятельное и независимое!

avatar
29.08.2017, 23:57:27

Интересно, Максим догадается, что ухаживания надо начать с того, что выпроводить Яну домой?

avatar
29.08.2017, 23:30:33

Спасибо! Рокси умница.

Эх, а я надеялась на летяющие предметы)
Спасибочки!

avatar
29.08.2017, 23:28:44

Как это по настоящему) круто

Обновление.

А мне вот кажется,что дули в нос Максу явно мало.Вот по башке подносом в самый раз было бы.Ишь,он все рассчитал и принял стратегически верное решение!!Ему уже не восемнадцать и романтические бредни не в тему.А вот тепла-то хочется.И для этого мы пунктик внесем в контракт.И время оговорим,когда это тепло супруженица источать обязана.Охренеть!Настоящий мужской взгляд!Он уже тут как-то полюблял когось и чой-то не срослось.Не комильфо.И теперь он собирается практиковать сугубо деловые отношения.А че?С Яной проканало,чего б и с Рокси не свезло?И в тупую его башку не лезет,что девчонка-то еще и не знала настоящей любви.Хрен с ней,пусть и не совсем счастливой.Как там?
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
А он ее решил лишить даже возможности испытать это состояние полного счастья?Особенно если чувства взаимны.В "Песне песней" сказано:"Если бы человек давал за любовь все ценности своего дома,их отвергли бы с презрением".Насколько нужно убедить себя в собственном цинизме,чтобы лишать кого-то этого пламени?

avatar
29.08.2017, 21:58:32

Приветик!! и правда не помешает максу треснуть чуток подносом по рыжей головешке то))) замуж он так зовет)) фи..... экономит все!! ух!!!
спасибки огромное!!

avatar
29.08.2017, 08:31:47

спасибо!
так у Макса ж уже девочка есть на платной основе по договоренности )

avatar
29.08.2017, 17:05:07

Ходют тут всякие Степаны, на самом интересном месте прерывают переговоры с комбинациями из трех пальцев. За один день Макс назвал Рокси подругой, потом невестой, к вечеру уже сам поверит, что жена она ему ( со всеми вытекающими последствиями). Уже и угрозу почувствовал, что на его "собственность" кличку обидную повесили. Екатерина, напомните Рокси, чтоб хоть имя спросила его девушки, а то сейчас модно стало порчу и др.гадости вешать на соперницу. Спасибо, ждем ответку

avatar
29.08.2017, 15:59:39

Найн!!!!! На самом интересном (((((

avatar
29.08.2017, 13:41:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Макс зажигает не по детски, вот тут явно подойдет поговорка-простота, хуже воровства...
Не к той девушке обратился с товарно-денежными отношениями, чудо рыжее...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
29.08.2017, 11:10:23

У Макса явно наблюдается "раздвоение личности". С одной стороны парень, который не будет молча слушать, как его спутницу оскорбляют и заботливый сын, а с другой стороны - ... у меня вертится на языке нехорошее слово на "м" начинается и на "к" заканчивается. Из пяти букв. Заболел и не лечится. Вроде умный мальчик, а очевидного не понимает: если женщину можно купить, то она совершенно определенно не искренняя и бескорыстная. Да и по сути он покупает игрушку даже не для себя, а для родителей, чтобы они "оставили его в покое". Не знаю, как поступит Рокси в этом случае, но я бы предельно кратко объяснила нахалу, что кроме относительно смазливой внешности , и то на любителя, у него нет ничего , чтобы привлечь меня. Но его "милый" характер сравнял с плинтусом это достоинство. И пожелала бы удачи в попытках реанимировать поврежденное бывшей женой самолюбие. Только не со мной. яч не пластырь, чтобы меня к ране прикладывать.

Ой! Я прямо-таки балдею от такой простоты...Ей-то это всё за каким лешим сдалось...Лет ей мало, девушка она красивая, проблем ни с жильем ни с деньгами у неё нет...и ей до "последнего шанса" как от Питера до Владивостока - три лаптя по карте. Тоже мне первый парень на деревне и мечта всех барышень о красивой жизни. Совсем уже очумел! У него же есть один контракт, вот и внёс бы туда ещё допсоглашения, а что, там девушка проверенная во всех смыслах, да и уживается он с ней прекрасно. Зачем покупать кошку в мешке, когда уже купленная дома есть. Пи-ри-ду-рок!!! Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
29.08.2017, 10:45:59

spasibo bolshoe

avatar
29.08.2017, 10:29:01

Екатерина, спасибо за продочку!!!!

avatar
29.08.2017, 09:35:32

Ну ничего себе какими заявлениями Максик при людно раскидывается..уже невеста;-))
Вот думаю когда у него будет первый физический контакт..с чем-нибудь тяжелым=))
Катя, спасибо за продолжение:-)

avatar
29.08.2017, 09:24:22

Катя, спасибо. Жду с нетерпением продолжения )).