Книга. "Я (не) твоя, дракон!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я (не) твоя, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
2636
7739 503399

Текущий рейтинг:
#321 в Магическая академия
#1387 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

24.12.2023 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Я (не) твоя, дракон!"

– После всего, что было! Ты женишься на другой? – кричу и в голосе слёзы.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2024, 02:14:04

От всей души благодарю за чудесную и увлекательную историю.Творческих успехов Вам и всего самого доброго!‍❤️‍🌼💖

avatar
24.11.2024, 19:55:40

Добрый вечер. Очень понравилась книга. Большое спасибо. Продолжайте в том же духе.

avatar
28.08.2024, 13:49:55

А я ожидала, что она ему не просто так кажется знакомой.Что то типа того, что он тоже возвращался в прошлое.Когда его действия привели к смерти. Или до этого, чтобы она не умерла в родах. ну и ещё вариант, что после того падения с лестницы когда она умерла он бы её спас.

avatar
20.01.2025, 19:17:57

Книга понравилась. Но! Оправдание дракона выглядит бледно и дурно пахнущем. Обманул и предал в первой жизни, женится и не собирался, не видел с ней будущего, влюбил в себя и растоптал. Такое простить не просто.Во второй жизни хоть не врал и сразу обозначил свои эгоэстические запросы.

avatar
31.01.2025, 15:55:47

Когда он праздновал помолвку с драконицей, он не знал о беременности Ханни. Мог просто её бросить до того как, но на самом деле использовал для своего удовольствия. В новой реальности та же история... Только тут пошло сопротивление и пошли другие методы - сломать, заставить... Да и в конце при объяснении он откровенно врёт! Если ты такой благородный и хочешь защитить ГГ, ту что нравится - просто уйди из её жизни! Не лезь, не трогай, не влюбляй! Но ему же хотелось игрушку любой ценой! И только то, что она феникс спасло её от его эгоизма. Так что, на мой взгляд - девиз этой истории таков - любовь зла, полюбишь и козла! И если повезёт - выживешь! Чему он сможет научить своего сына???

avatar
06.06.2025, 16:22:53

Ага, защитил он ее, убив в первой версии, и если бы не кулон, она бы не жила. Не думаю, что он долго мучился бы, жил бы себе припеваючи. Мне например хотелось чтобы она его все же послала. 

avatar
01.07.2025, 21:54:50

Целитель решит проблему- разве это объяснение. Нужно было быть честным самого начала. Это не оправдание дракону. ) дракону пожелаю пройти столько же боли сколько она. 

avatar
15.10.2025, 09:21:29

Да уж, хорош благодетель! Избавил девочку от смерти в родах! Как будто это не было очевидно с самого начала...Разве её он любил? Себя ублажал, драконище, что в первый, что во второй раз.

avatar
31.01.2025, 15:55:04

Знаете? Вот прочитала книгу, потом комментарии. И согласна с ними и не согласна. Главная героиня молодец, многое прошла, поумнела, окрепла душой, телом и морально. Выросла и не только физически. А вот главный герой как был "козлом", так и остался. Уж простите за грубость. В прошлой реальности он прекрасно знал, что делал. Обманывал девушку с самого начала - один разрыв помолвки в день её заключения чего стоил. Он знал, что человечка никогда не родит от него. Знал, что только развлекаться будет с ней. Всё знал. И его оправдания о том, что для её же блага нужно было её предать - притянуто за уши.

avatar
29.09.2024, 15:51:57

Крутая история… феникс, это просто волшебно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.03.2025, 19:26:29

Спасибо! Книга превосходна! Очень яркая и залипательная история. Очень понравилось! Удачи и вдохновения!

avatar
13.03.2025, 18:44:03

Огромное спасибо за историю любви. Написано легко, интересно, живо. 🔥🔥🔥

Историю "проглотила ", спасибо автору за прекрасно проведённое время 😍

avatar
13.03.2025, 13:48:57

Купила и не пожалела, читатала почти не отрываясь.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
10.03.2025, 00:29:44

Пощекотали нервы, впрочем как всегда, спасибо большое, получила сказочное удовольствие от книги!

avatar
07.03.2025, 18:51:11

Книга классная. Но от главного героя осталось двоякое впечатление

avatar
04.03.2025, 22:03:30

Спасибо за интересную книгу прочла с огромным итересом. Автору желаю вдохновения и еще много интересных книг. Вы супер!!!

avatar
11.04.2025, 00:39:33

їммс

avatar
31.01.2025, 15:58:22

Пришлось писать комментарий в два захода. Не дала система написать всё и сразу. Именно потому, что книга зацепила. Сюжетом и эмоциями. Не знаю, смогла бы сама простить в такой ситуации? Но настороженность и недоверие точно остались бы на всю жизнь...Неоднозначная книга для меня.

спасибо за интересную книгу