- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) твоя, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716369461_55.jpg
50%
Эксклюзив
Я (не) твоя, дракон!
Елена Солт
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, властный герой, литмоб второй шанс д...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2637
2637
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#285 в Магическая академия
#1234 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
24.12.2023 — 04.06.2024
Аннотация к книге "Я (не) твоя, дракон!"
– После всего, что было! Ты женишься на другой? – кричу и в голосе слёзы.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1902853
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПорадовало то, что гг-я до последнего не соглашалась его принимать. А то в основном на 5-6 главе все прощают, на все согласны, будто жизнь ничему не учит.
Большое спасибо за Ваше творчество. Не соглашусь с одним из читателей по поводу схожести сюжетов. Каждая книга автора уникальна на историю героев. Елена, жду с нетерпением новых книг, они замечательные. Все. Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый автор. Это не первая Ваша книга, которую я прочитала. Конечно, сюжеты у Вас, один на другой похожи... Но, не это расстраивает, а Ваш стиль написания. Я хочу, читая книгу, читать её на красивом литературном языке. Всякой гадости и грубости хватает в жизни. Вы забыли, что книга учит!!?? Смените стиль написания, следите за выражениями, которые часть встречаются в Ваших произведениях и что-то меняйте в сюжетах.
Спасибо за книгу, до последнего не понимала, как можно такое простить, в конце приняла, жизнь порой сложнее, чем нам хотелось бы
Интересная история, читалась очень легко, спасибо)
спасибо! хорошая книга
Очень интересная книга спасибо автору прочитала с удовольствием вашу книгу
Очень интересная история, как оказалось... Хотя долго не хотела начинать читать и знаете, что меня останавливало? Безумно банальное название (я бы сказала безликое), да и анонс не особо цеплял. Кстати это уже не первый раз. Даже обидно... так многие читатели могут пройти мимо, даже не догадываясь, что история действительно стоящая.
История понравилась Спасибо и легкого пера 💖
Спасибо очень понравилось
Просто всю историю он ее как-будто и до этого знал. Возникли сомнения может он тоже возвращался. А в целом история классная )))
Так то все вроде норм, отмечался, что хотел защитить, но… один нюанс, а при помолвке сразу заготовленный документ на расторжение ее в тот же день??! Несостыковочка!!
Оплатила два раза, не могу продолжить читать, так обидно
Спасибо за увлекательную историю. Рада за героев и очень жаль Юйена. До последнего надеялась что Хозяином окажется не он. А сейчас очень хочется чтоб его спасла любовь Леро (это мои фантазии). Творческих успехов и вдохновения автору)))
Надо замуж идти. Потому что давно известно: если не можешь прекратить безобразие - возглавь его. Все ведь согласны, что Ханни изменилась в этой реальности. Но ведь и Нортан другой. Не несущий ответственности за то, что творил его двойник там. И только Ханни под силу сделать так, чтобы худшие качества дракона не проявились теперь. Рискнет ли?
Прочитала завершение, все объяснилось, и стал возможен иной, счастливы финал. Спасибо, было увлекательно, много эмоций, непонимания поступков героя, но по завершению радость от их союза.
Спасибо, вдохновения!
Спасибо!👏
Муррр... Какой конец! Но все равно как-то слишком быстро Нортана простили, не?
Доступ открыт) просто меняли статус с бесплатно на оплату)😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена