Книга. "Я (не) твоя, дракон!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я (не) твоя, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
2637
7740 503550

Текущий рейтинг:
#285 в Магическая академия
#1234 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

24.12.2023 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Я (не) твоя, дракон!"

– После всего, что было! Ты женишься на другой? – кричу и в голосе слёзы.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2024, 15:46:40

Порадовало то, что гг-я до последнего не соглашалась его принимать. А то в основном на 5-6 главе все прощают, на все согласны, будто жизнь ничему не учит.

avatar
28.12.2024, 01:36:23

Большое спасибо за Ваше творчество. Не соглашусь с одним из читателей по поводу схожести сюжетов. Каждая книга автора уникальна на историю героев. Елена, жду с нетерпением новых книг, они замечательные. Все. Спасибо.

Здравствуйте, уважаемый автор. Это не первая Ваша книга, которую я прочитала. Конечно, сюжеты у Вас, один на другой похожи... Но, не это расстраивает, а Ваш стиль написания. Я хочу, читая книгу, читать её на красивом литературном языке. Всякой гадости и грубости хватает в жизни. Вы забыли, что книга учит!!?? Смените стиль написания, следите за выражениями, которые часть встречаются в Ваших произведениях и что-то меняйте в сюжетах. 

Спасибо за книгу, до последнего не понимала, как можно такое простить, в конце приняла, жизнь порой сложнее, чем нам хотелось бы

avatar
28.11.2024, 09:44:17

Интересная история, читалась очень легко, спасибо)

avatar
24.11.2024, 13:01:53

спасибо! хорошая книга

Очень интересная книга спасибо автору прочитала с удовольствием вашу книгу

Очень интересная история, как оказалось... Хотя долго не хотела начинать читать и знаете, что меня останавливало? Безумно банальное название (я бы сказала безликое), да и анонс не особо цеплял. Кстати это уже не первый раз. Даже обидно... так многие читатели могут пройти мимо, даже не догадываясь, что история действительно стоящая.

avatar
13.06.2024, 08:38:13

История понравилась Спасибо и легкого пера 💖

avatar
04.06.2024, 08:30:03

Спасибо очень понравилось

avatar
28.08.2024, 13:53:04

Просто всю историю он ее как-будто и до этого знал. Возникли сомнения может он тоже возвращался. А в целом история классная )))

avatar
26.09.2024, 22:39:40

Так то все вроде норм, отмечался, что хотел защитить, но… один нюанс, а при помолвке сразу заготовленный документ на расторжение ее в тот же день??! Несостыковочка!!

avatar
05.09.2024, 21:59:39

Оплатила два раза, не могу продолжить читать, так обидно

avatar
06.08.2024, 08:59:40

Спасибо за увлекательную историю. Рада за героев и очень жаль Юйена. До последнего надеялась что Хозяином окажется не он. А сейчас очень хочется чтоб его спасла любовь Леро (это мои фантазии). Творческих успехов и вдохновения автору)))

Надо замуж идти. Потому что давно известно: если не можешь прекратить безобразие - возглавь его. Все ведь согласны, что Ханни изменилась в этой реальности. Но ведь и Нортан другой. Не несущий ответственности за то, что творил его двойник там. И только Ханни под силу сделать так, чтобы худшие качества дракона не проявились теперь. Рискнет ли?

avatar
05.06.2024, 09:22:21

Прочитала завершение, все объяснилось, и стал возможен иной, счастливы финал. Спасибо, было увлекательно, много эмоций, непонимания поступков героя, но по завершению радость от их союза.

avatar
03.06.2024, 14:59:47

Спасибо, вдохновения!

avatar
03.06.2024, 23:36:45

Спасибо!👏

avatar
03.06.2024, 23:53:02

Муррр... Какой конец! Но все равно как-то слишком быстро Нортана простили, не? 

Доступ открыт) просто меняли статус с бесплатно на оплату)😊