Книга. "Я не твоя игрушка, демон!" читать онлайн

Я не твоя игрушка, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
6974
6957 1733681

Текущий рейтинг:
#6605 в Приключенческое фэнтези
#12477 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 29 стр.

14.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Я не твоя игрушка, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Для демонов мы, люди — никто. Что-то вроде домашних питомцев. Чтобы избежать этой участи, мне пришлось усвоить несколько правил: не показываться демонам на глаза, прятать запястья и никогда не покидать стен библиотеки. Но однажды мне пришлось нарушить все эти правила.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 00:18:19

Книга в бумаге первая часть дилогии?

avatar
22.01.2019, 13:31:26

А когда можно будет прочитать книгу полностью?

avatar
06.01.2019, 01:20:05

Еще не известно когда выйдет книга в бумаге?

avatar
11.01.2019, 03:06:52

Здравствуйте, а как можно приобрести электронную версию

avatar
27.12.2018, 15:40:28

Поздравляю!!!! Это замечательная новость!)))

avatar
16.12.2018, 13:51:44

Поздравляю вас с тем, что ваша книга в скором будущем выйдет в печать и продажу ;)

avatar
08.12.2018, 23:59:27

Где можно приобрести роман?

avatar
21.11.2018, 22:01:52

книга пропала. еще не закончила читать а она пропала.где можно дочитать? я оторватся не могу.

avatar
16.11.2018, 00:58:26

Уууух как понравилось. Очень здорово. Побежала читать продолжение. Спасибо большое.

avatar
11.11.2018, 02:14:29

Прекрасная книга! Читала весь вечер и всю ночь! Невозможно было оторваться:)

avatar
13.11.2018, 07:57:32

Очень эмоциональная история, много оттенков страха и решительности все изменить, такая сила духа и превосходство рассы!
Спасибо огромное! Очень понравился роман!

avatar
10.11.2018, 10:22:31

Юлия,спасибо за прекрасно проведенное время с вашими героями!очень понравилось!

avatar
06.11.2018, 21:07:39

Читала не отрываясь! Полный восторг!!!Спасибо Вам огромное, мне очень понравилось.

Огромное спасибо за чудесные книги ! Прочитала обе части - это просто супер !!!

Юлечка....я в полном восторге от первой части!!!!

avatar
12.10.2018, 13:34:27

Спасибо, за очень интересную книгу. Читала на одном дыхании. Перехожу ко второй части. СПАСИБО

Благодаря за прекрасную историю!!!! Перехожу ко второй части!!! Очень нравится!!)

avatar
18.08.2018, 15:58:16

Дорогой автор, спасибо огромное за возможность прочитать эту удивительную историю. Прочитала обе книги за сутки, давно не получала такого удовольствия от чтения, история захватила полностью, не могла оторваться. Творите дальше, Вы в этом великолепны!!!

avatar
05.08.2018, 15:27:56

Спасибо! понравилась книга! буду дальше читать.