https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294063_46.jpg
Я не твоя игрушка, демон!
Юлия Риа
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...
#6521 в Приключенческое фэнтези
#12256 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — ...
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, спасибо за книгу
Спасибо за книгу♡♡♡Очень интересно))
"Полная невосприимчивость к магии" разве не подразумевает, что с помощью магии нельзя также волосы высушить?
Мне понравилось, задавая оценка ситуаций. Сюжет над которым не нужно думать голову и легко читается. Хорошое описание и правильно и поднесены емоции героев. Спасибо автору
И я хочу сказать Автору - Спасибо! Перешла на вторую книгу и даже не раздумываю купить иль нет..Книга мне очень понравилась.
Мир, герои, отношения..., всё и все затянули))))!!! Погружение полное). Юлия, удачи ,Вам, в дальнейшем!
СПАСИБО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Спасибо за книгу, мне понравилось
Очень хорошая кгига!!! Легко читается, сюжет просто затягивает , пока не дочитала до конца не остановилась. Большое спасибо!
Юлия!У Вас замечательные герои!Захватывают с первой страницы! Легкого пера Вам и вдохновения! А мы,читатели, будем рядом!!!
Другу часть ждать долго?
Вот решила ознакомиться с еще одной Вашей историей и не пожалела!
Очень интересный сюжет, динамичный, хорошо написанный, интригующий!
Спасибо!!!
жестоко однако (( ну посмотрим, что будет дальше
Спасибо
Спасибо
Спасибо! Интересно, как сложится вторая часть.
Это шедевр, прочитала книгу за два дня. Интересно, ярко, неожиданные повороты и самое главное главная героиня с шикарным характером!!! СПАСИБО ВАМ, за прекрасную работу!!!! ВЫ умничка!))))
Прекрасная книга, очень талантливо! Интересный, динамичный сюжет и подробно прописанные нюансы (природа, интерьеры, наряды...) дают ощущение полного погружения. Автор, спасибо!
Я благодарна автору за каждую строчку...очень жаль что из-за названия я так долго шла к вашей книге и не имела возможности познакомиться с вашим творчеством))спасибо огромное...мне очень понравилась первая часть...
Кеорсен на 1 месте. Потому что он умён, всё вращается вокруг этого, он сложный персонаж требующий раскрытия героиней, понять его лучше, пройти и через разочарование и очарованность ним, непонимание. Он понравится всем, у кого в душе живёт свой демон, с которым мы сами не всегда можем сладить и только с годами мы поймём, что его не выйдет подчинить, а только принять в себе. И Кео нужна любовь, и встряска конечно же!
Мне нравится главная героиня книги.Она очень упертая,и своенравная.А главное идет к своей цели не смотря ни на что
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена