Книга. "Я не твоя игрушка, демон!" читать онлайн

Я не твоя игрушка, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
6974
6957 1733683

Текущий рейтинг:
#6622 в Приключенческое фэнтези
#12455 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 29 стр.

14.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Я не твоя игрушка, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Для демонов мы, люди — никто. Что-то вроде домашних питомцев. Чтобы избежать этой участи, мне пришлось усвоить несколько правил: не показываться демонам на глаза, прятать запястья и никогда не покидать стен библиотеки. Но однажды мне пришлось нарушить все эти правила.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2018, 21:01:17

Интересно, спасибо за книгу

avatar
23.05.2018, 19:27:54

Спасибо за книгу♡♡♡Очень интересно))

avatar
23.05.2018, 08:32:33

"Полная невосприимчивость к магии" разве не подразумевает, что с помощью магии нельзя также волосы высушить?

Мне понравилось, задавая оценка ситуаций. Сюжет над которым не нужно думать голову и легко читается. Хорошое описание и правильно и поднесены емоции героев. Спасибо автору

И я хочу сказать Автору - Спасибо! Перешла на вторую книгу и даже не раздумываю купить иль нет..Книга мне очень понравилась.
Мир, герои, отношения..., всё и все затянули))))!!! Погружение полное). Юлия, удачи ,Вам, в дальнейшем!

avatar
20.05.2018, 22:10:15

СПАСИБО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

avatar
20.05.2018, 14:12:07

Спасибо за книгу, мне понравилось

avatar
18.05.2018, 07:05:22

Очень хорошая кгига!!! Легко читается, сюжет просто затягивает , пока не дочитала до конца не остановилась. Большое спасибо!

Юлия!У Вас замечательные герои!Захватывают с первой страницы! Легкого пера Вам и вдохновения! А мы,читатели, будем рядом!!!

avatar
15.05.2018, 03:12:20

Другу часть ждать долго?

avatar
12.05.2018, 17:21:52

Вот решила ознакомиться с еще одной Вашей историей и не пожалела!
Очень интересный сюжет, динамичный, хорошо написанный, интригующий!
Спасибо!!!

avatar
10.05.2018, 21:20:46

жестоко однако (( ну посмотрим, что будет дальше

avatar
10.05.2018, 20:23:46

Спасибо

avatar
10.05.2018, 19:35:28

Спасибо

avatar
08.05.2018, 14:08:16

Спасибо! Интересно, как сложится вторая часть.

avatar
07.05.2018, 22:10:48

Это шедевр, прочитала книгу за два дня. Интересно, ярко, неожиданные повороты и самое главное главная героиня с шикарным характером!!! СПАСИБО ВАМ, за прекрасную работу!!!! ВЫ умничка!))))

avatar
06.05.2018, 22:24:36

Прекрасная книга, очень талантливо! Интересный, динамичный сюжет и подробно прописанные нюансы (природа, интерьеры, наряды...) дают ощущение полного погружения. Автор, спасибо!

avatar
04.05.2018, 13:35:39

Я благодарна автору за каждую строчку...очень жаль что из-за названия я так долго шла к вашей книге и не имела возможности познакомиться с вашим творчеством))спасибо огромное...мне очень понравилась первая часть...

avatar
26.04.2018, 15:07:43

Кеорсен на 1 месте. Потому что он умён, всё вращается вокруг этого, он сложный персонаж требующий раскрытия героиней, понять его лучше, пройти и через разочарование и очарованность ним, непонимание. Он понравится всем, у кого в душе живёт свой демон, с которым мы сами не всегда можем сладить и только с годами мы поймём, что его не выйдет подчинить, а только принять в себе. И Кео нужна любовь, и встряска конечно же!

avatar
25.04.2018, 20:06:12

Мне нравится главная героиня книги.Она очень упертая,и своенравная.А главное идет к своей цели не смотря ни на что