Книга. "Я не твоя игрушка, демон!" читать онлайн

Я не твоя игрушка, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
6974
6957 1733686

Текущий рейтинг:
#6542 в Приключенческое фэнтези
#12316 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 29 стр.

14.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Я не твоя игрушка, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Для демонов мы, люди — никто. Что-то вроде домашних питомцев. Чтобы избежать этой участи, мне пришлось усвоить несколько правил: не показываться демонам на глаза, прятать запястья и никогда не покидать стен библиотеки. Но однажды мне пришлось нарушить все эти правила.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2018, 16:38:23

для меня лучшим героем этого романа стала Сатрея. В ней есть такие качества как смелость и решительность. Я верю, что она сможет выжить среди демонов)

Маленькая, смелая мышка :).. Сатрея.. Очень нравится героиня! Не смотря на жизненные испытания остаться нежной, доброй,сильной - это показатель незаурядной цельной личности.

avatar
26.04.2018, 22:42:47

Ох,ну конечно же нравится своим характером,упорством Сати,но ещё импонирует мне маленькая стервочка Лу .

Мне нравится Сатрея, люблю сильных героинь. Умная, сильная, упорная - молодец!

Оба главных героя замечательные. Но мне ближе Сати. Она искренняя, целеустремленная и очень добрая.

Сати любимочка моя!!!! За ее упорство, нельзя никогда опускать руки! Только так судьба что-то даст взамен!

avatar
26.04.2018, 11:10:18

КЕОРСЕН мне нравится, потому что он сногсшибательный могущественный демон! И со вкусом одет :-))

avatar
26.04.2018, 04:34:56

о я могла бы сказать что влюблена в Кеорсена.Его характер ,как он умеет добиваться своего.Но то что он со временем меняется ради Сати,можно только позавидовать! Достойнейший герой,достойного произведения!

avatar
26.04.2018, 02:32:46

Книга достойна прочтения, интересный сюжет, хАрактерные главные герои. Спасибо автору за его труд и обязательно жду продолжения

Интересная книга. Сколько сил понадобилось Сати, чтобы выдержать Кеора и не сломаться, а начать совершенствоваться. Но больше всего меня неожиданно порадовала Лунара. То, что она решилась помочь Сати, зная последствия... да это подвиг для девочки.

avatar
25.04.2018, 22:05:16

Очень понравилась Сати, её характер, её поведение. Она интригует и заставляет задумываться о её дальнейших поступках.

avatar
25.04.2018, 21:56:01

Мне очень понравилась первая часть дилогии. Было интересно читать, следить за сюжетом и развитием отношений между героями. Если выбирать между Кеором и Сати... то они друг друга стоят.
На протяжении всего романа было интересно следить за тем как они меняются. Не только по отношению друг к другу, но и как личности.

Я получила огромное удовольствие читая этот роман. Мне нравится Кеорсен, вернее изменения, которые происходят в течении романа с личностью Кеорсена. Его отношения с Сати. Как постепенно из грубого и бесконтрольного демона, он превращается в личность.

avatar
25.04.2018, 21:35:14

Мне нравится Сати, потому что она очень сильная духом девушка, умная, не боится высказывать свое мнение, и подбирает настолько правильные слова, что я некоторые себе в цитатник записала. Еще она преданная, бесстрашная, наглая (это комплимент) и имеет несгибаемую волю. За эти качества она мне и нравится.

avatar
25.04.2018, 21:06:32

Мне нравится Сати, за ее боевой дух, мягкое серце, умение прощать, учиться на ошибках

Мне нравятся Кеор и Сати. Оба сильные, смелые, не отступают от своих целей. вообщем крутая пара

avatar
25.04.2018, 20:40:38

Книга очень интересная! Прочитала на "одном дыхании". В романе понравилась героиня Сатрея. Очень сильная девушка и не смотря на жестокий мир, она осталась доброй и нежной. Спасибо вам за интересную книгу и с удовольствием почитаю продолжение. Спасибо!

avatar
25.04.2018, 20:30:56

Мне очень понравилась книга в целом,но мой любимый герой Кеор. В нем постепенно проявляються качества сильного мужчины,а не деспотичного демона. Интересно читать как меняется отношения ГГ.

avatar
25.04.2018, 20:18:59

Мне нравятся оба главных героя и Сатрея, и Кеор. Они друг друга стоят))

и подписываюсь под каждым хорошим словом читателей)