https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294063_46.jpg
Я не твоя игрушка, демон!
Юлия Риа
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...
#6542 в Приключенческое фэнтези
#12316 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — ...
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидля меня лучшим героем этого романа стала Сатрея. В ней есть такие качества как смелость и решительность. Я верю, что она сможет выжить среди демонов)
Маленькая, смелая мышка :).. Сатрея.. Очень нравится героиня! Не смотря на жизненные испытания остаться нежной, доброй,сильной - это показатель незаурядной цельной личности.
Ох,ну конечно же нравится своим характером,упорством Сати,но ещё импонирует мне маленькая стервочка Лу .
Мне нравится Сатрея, люблю сильных героинь. Умная, сильная, упорная - молодец!
Оба главных героя замечательные. Но мне ближе Сати. Она искренняя, целеустремленная и очень добрая.
Сати любимочка моя!!!! За ее упорство, нельзя никогда опускать руки! Только так судьба что-то даст взамен!
КЕОРСЕН мне нравится, потому что он сногсшибательный могущественный демон! И со вкусом одет :-))
о я могла бы сказать что влюблена в Кеорсена.Его характер ,как он умеет добиваться своего.Но то что он со временем меняется ради Сати,можно только позавидовать! Достойнейший герой,достойного произведения!
Книга достойна прочтения, интересный сюжет, хАрактерные главные герои. Спасибо автору за его труд и обязательно жду продолжения
Интересная книга. Сколько сил понадобилось Сати, чтобы выдержать Кеора и не сломаться, а начать совершенствоваться. Но больше всего меня неожиданно порадовала Лунара. То, что она решилась помочь Сати, зная последствия... да это подвиг для девочки.
Очень понравилась Сати, её характер, её поведение. Она интригует и заставляет задумываться о её дальнейших поступках.
Мне очень понравилась первая часть дилогии. Было интересно читать, следить за сюжетом и развитием отношений между героями. Если выбирать между Кеором и Сати... то они друг друга стоят.
На протяжении всего романа было интересно следить за тем как они меняются. Не только по отношению друг к другу, но и как личности.
Я получила огромное удовольствие читая этот роман. Мне нравится Кеорсен, вернее изменения, которые происходят в течении романа с личностью Кеорсена. Его отношения с Сати. Как постепенно из грубого и бесконтрольного демона, он превращается в личность.
Мне нравится Сати, потому что она очень сильная духом девушка, умная, не боится высказывать свое мнение, и подбирает настолько правильные слова, что я некоторые себе в цитатник записала. Еще она преданная, бесстрашная, наглая (это комплимент) и имеет несгибаемую волю. За эти качества она мне и нравится.
Мне нравится Сати, за ее боевой дух, мягкое серце, умение прощать, учиться на ошибках
Мне нравятся Кеор и Сати. Оба сильные, смелые, не отступают от своих целей. вообщем крутая пара
Книга очень интересная! Прочитала на "одном дыхании". В романе понравилась героиня Сатрея. Очень сильная девушка и не смотря на жестокий мир, она осталась доброй и нежной. Спасибо вам за интересную книгу и с удовольствием почитаю продолжение. Спасибо!
Мне очень понравилась книга в целом,но мой любимый герой Кеор. В нем постепенно проявляються качества сильного мужчины,а не деспотичного демона. Интересно читать как меняется отношения ГГ.
Мне нравятся оба главных героя и Сатрея, и Кеор. Они друг друга стоят))
и подписываюсь под каждым хорошим словом читателей)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена