Книга. "Я не твоя зайка" читать онлайн

Я не твоя зайка

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, наглый герой, молодые герои

Читать
Рейтинг:
2190
5351 419041

Текущий рейтинг:
#1361 в Романтическая эротика
#746 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

04.02.2023 — 14.04.2023


Аннотация к книге "Я не твоя зайка"

— Хватит ныть.
— Наиль…Это твой ребенок...
— Тебе самой не надоело унижаться?
— Надоело, но это же правда…
— Твоя правда, которую легко опровергнул тест. Короче, Крис, тут ноут, вещи твои. Ты потом пришли адрес, где устроилась ну или, если дома будешь. Я остальное пришлю, — ее поднимающийся вой отдается стуком сердца. Но все правильно. Она должна понимать, что не пройдет ее обман. Пусть к настоящему отцу ребенка идет. – И еще.
Достаю из кошелька деньги и сую ей в карман сумки.
— Ты же сама говорила, что пришла ко мне из-за денег. Тут должно хватить на первое время.
— Да причем тут деньги – то.. Я же люблю тебя.
— А я тебя нет.
***
Роман про Саида https://litnet.com/shrt/tVKH

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2023, 17:55:11

Крис удивит Наиля?)

avatar
09.02.2023, 18:35:29

Очень понравилась главная героиня, ну прям очень. Книга затягивает с первой строчки, спасибо автору, ждем развития событий дальше.

Что значит нужны ли проды каждый день..))) конечно, нужны!!! Супер интересно!

Люба, всегда очень-очень ждёт! Наиль козлина!

avatar
09.02.2023, 20:41:35

Книга ОЧЕНЬ нравиться, ежедневные проды жду с нетерпением!!!

avatar
09.02.2023, 20:55:00

Спасибо за главу)) нужны,нужны,нужны))))))) очень жду)))) лёгкого пера))

Конечно нужны проды. Ждём)

avatar
09.02.2023, 13:33:49

И знаете,я уже подумываю над тем,а не выйти ли Крис все таки за Глеба
А что?
Глеб вроде хороший

Не знаю, где там ещё лайкать нужно, я бы залайкала , за обещанные ежедневные проды!

avatar
09.02.2023, 15:43:32

Бизнес отцовский, а носом небо чертит

avatar
09.02.2023, 15:46:32

Люба, породы каждый день это замечательно! Ждём, читаем, лайкаем!

avatar
09.02.2023, 16:26:18

Я знаю только где ставить звёздочки, а где лайки ставить?)

avatar
09.02.2023, 16:27:08

Конечно писать, очень интересно!

avatar
09.02.2023, 16:15:20

Книга нравится!

avatar
09.02.2023, 14:17:10

Героиня как я))) заедаем стресс))) а если нет стресса тоже едим)))) Спасибо♥️

avatar
09.02.2023, 15:09:23

оочень нравится!!!!!!! и проды можно даже 2 раза в день)) гы-гы))))

avatar
09.02.2023, 15:27:37

Так Кріс не нервуй)))
Ти вкусна і класна))
Подумаєш принесло обломщика….

avatar
09.02.2023, 15:19:57

Спасибо большое , очень интересно .❤️

avatar
09.02.2023, 15:05:14

Люба, как может не нравится история. Огонь.
Куча смайликов бы поставила. Да не ставятся они)))) ❤❤❤

Вот тебе и Серый волк....! Ждём продолжения! Спасибо за!