https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675494016_18.jpg
Я не твоя зайка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1345 в Романтическая эротика
#745 в Молодежная проза
04.02.2023 — 14.04.2023
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так жалко стало нашу зайку ((( Сама знаю , как обидно, когда парень пишет, что времени нет, а ты уже в облаках летаешь и мечтаешь о встрече ((( Она привыкла все обиды заедать, с этим Наилем можно ещё на пару размеров поправиться
Ну всё сорвала девочка сейчас будет кушать
Ну и козел
Да,нужно было его ещё тогда к черту
Вот Лисяра хитрющий!!! Сиськи ему падавай!!! Хи-хи-хи! Спасибо за продолжение!
Мальчики...Они такие мальчики....В любом возрасте титьки подавай)))Без них ни спать,ни невры успокоить,ни удовольствия получить...
Воу-воу, палехче! Прям тараном прёт! Эх, Зайка, нет у тебя шансов устоять! Нет)))
Спасибо! Такая милота.))
Люб, ципанули вы меня этими фигурантами из новейшей Истории!
Вторую главу раз ашнадцать перечитывала, хорошо вы Наиля в ней приложили на пару с Кристиной!
Если две последние ваши книги дождалась окончания и прочла всё и сразу, с этой так не получается, хочу, хочу и ещё раз ...!
А раз с Кристиной мы встречались и ещё раньше чем в Бандите, то я пошла освежить память и чувства вместе с Евой и Черепановым!
Вообще вновь засосало в водоворот ваших не скучных Историй :)!
Вот наглец то какой!!!
Господи, я как будто перенеслась во времена своих переписок в ВК))) когда также сидела и ждала ответа от будущего мужа))) козлина. Он оказывается какие-то книжки тупые читал про съем и применял на мне))) видимо сработало)))
Спасибо, Люб!)))
Вроде и большой мальчик
А титьку дай
Хуже маленького ребёнка
А я заметила, что Питер ваш любимый город. ))))❤️❤️❤️
Зачем ему какие-то киски, когда у него есть зайка)))
Спасибо
))) не исправимый ))))
А сколько лет главным героям? Наиль ведёт себя как подросток, а не как взрослый мужчина, честное слово
Подскажите пожалуйста, а по каким дням вы будете выкладывать проды?
Люба, Наиль Садыров это чей то сын из прошлых историй ?? Или это уже совершенно другая история ??
Люба, поздравляю с новинкой! Старт получился успешным, вдохновения, лёгкого пера, благодарных и отзывчивых читателей. В добрый путь, новинка!
Так приятно встретить старых знакомых в новой истории. Лиза свою жизнь устроила, теперь дело за Кристиной. Только вот на её пути повстречался такой вот Наиль, которому так и хочется врезать между глаз. Посмотрим, чем это он так покорил Кристину.
Удачи и успеха во всём.
Наиль в попе штиль. Давай уже избавься от своих комплексов и не профукай этот сладкий пончик ?
Че, девчонки, будем лечить очередного мудака? Если уж мы с Захаром и Матвеем справились. Про Марата молчу)) тоже, кстати, татарин.
Ох, Наиль! Зайка значит? Ну посмотрим, посмотрим)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена