Книга. "Я не твоя зайка" читать онлайн

Я не твоя зайка

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, наглый герой, молодые герои

Читать
Рейтинг:
2190
5350 419017

Текущий рейтинг:
#1345 в Романтическая эротика
#745 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

04.02.2023 — 14.04.2023


Аннотация к книге "Я не твоя зайка"

— Хватит ныть.
— Наиль…Это твой ребенок...
— Тебе самой не надоело унижаться?
— Надоело, но это же правда…
— Твоя правда, которую легко опровергнул тест. Короче, Крис, тут ноут, вещи твои. Ты потом пришли адрес, где устроилась ну или, если дома будешь. Я остальное пришлю, — ее поднимающийся вой отдается стуком сердца. Но все правильно. Она должна понимать, что не пройдет ее обман. Пусть к настоящему отцу ребенка идет. – И еще.
Достаю из кошелька деньги и сую ей в карман сумки.
— Ты же сама говорила, что пришла ко мне из-за денег. Тут должно хватить на первое время.
— Да причем тут деньги – то.. Я же люблю тебя.
— А я тебя нет.
***
Роман про Саида https://litnet.com/shrt/tVKH

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 07:34:35

Мне так жалко стало нашу зайку ((( Сама знаю , как обидно, когда парень пишет, что времени нет, а ты уже в облаках летаешь и мечтаешь о встрече ((( Она привыкла все обиды заедать, с этим Наилем можно ещё на пару размеров поправиться

avatar
08.02.2023, 08:26:08

Ну всё сорвала девочка сейчас будет кушать

avatar
08.02.2023, 07:06:52

Ну и козел
Да,нужно было его ещё тогда к черту

Вот Лисяра хитрющий!!! Сиськи ему падавай!!! Хи-хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2023, 22:57:11

Мальчики...Они такие мальчики....В любом возрасте титьки подавай)))Без них ни спать,ни невры успокоить,ни удовольствия получить...

Воу-воу, палехче! Прям тараном прёт! Эх, Зайка, нет у тебя шансов устоять! Нет)))

Спасибо! Такая милота.))

Люб, ципанули вы меня этими фигурантами из новейшей Истории!

Вторую главу раз ашнадцать перечитывала, хорошо вы Наиля в ней приложили на пару с Кристиной!

Если две последние ваши книги дождалась окончания и прочла всё и сразу, с этой так не получается, хочу, хочу и ещё раз ...!
А раз с Кристиной мы встречались и ещё раньше чем в Бандите, то я пошла освежить память и чувства вместе с Евой и Черепановым!

Вообще вновь засосало в водоворот ваших не скучных Историй :)!

avatar
07.02.2023, 21:48:42

Вот наглец то какой!!!
Господи, я как будто перенеслась во времена своих переписок в ВК))) когда также сидела и ждала ответа от будущего мужа))) козлина. Он оказывается какие-то книжки тупые читал про съем и применял на мне))) видимо сработало)))
Спасибо, Люб!)))

avatar
07.02.2023, 23:28:36

Вроде и большой мальчик
А титьку дай
Хуже маленького ребёнка

avatar
04.02.2023, 16:55:58

А я заметила, что Питер ваш любимый город. ))))❤️❤️❤️

avatar
07.02.2023, 22:37:00

Зачем ему какие-то киски, когда у него есть зайка)))

avatar
07.02.2023, 22:20:41

Спасибо

avatar
07.02.2023, 21:39:14

))) не исправимый ))))

avatar
07.02.2023, 08:52:46

А сколько лет главным героям? Наиль ведёт себя как подросток, а не как взрослый мужчина, честное слово

avatar
07.02.2023, 18:49:22

Подскажите пожалуйста, а по каким дням вы будете выкладывать проды?

avatar
06.02.2023, 22:31:25

Люба, Наиль Садыров это чей то сын из прошлых историй ?? Или это уже совершенно другая история ??

Люба, поздравляю с новинкой! Старт получился успешным, вдохновения, лёгкого пера, благодарных и отзывчивых читателей. В добрый путь, новинка!
Так приятно встретить старых знакомых в новой истории. Лиза свою жизнь устроила, теперь дело за Кристиной. Только вот на её пути повстречался такой вот Наиль, которому так и хочется врезать между глаз. Посмотрим, чем это он так покорил Кристину.
Удачи и успеха во всём.

avatar
06.02.2023, 20:06:02

Наиль в попе штиль. Давай уже избавься от своих комплексов и не профукай этот сладкий пончик ?
Че, девчонки, будем лечить очередного мудака? Если уж мы с Захаром и Матвеем справились. Про Марата молчу)) тоже, кстати, татарин.

Ох, Наиль! Зайка значит? Ну посмотрим, посмотрим)))