https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647262186_59.png
#8659 в Эротика
#6891 в Современный любовный роман
12.03.2022 — 11.07.2022
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго,силен покровитель ,если такому как Сокольский приходится прогнуться и отпустить Гелю.
Спасибо,фу какой мерзавец и насильник,хоть тут токсикоз помог,облевала этого гада.,а фраза напоследок может ее заберут.
Да не понятно где она находится,как далеко её завезли,история хотят .но вырваться нужно попытаться.
Спасибо,да народного не придумаешь,беременна,это вообще треш,и так еле держится,а теперь капец ещё больше повод для шантажа и беспокойства.
Мда,опять Гелю куда-то перевезли и ещё ужин готовь на всех,оборзели!!
Мда,малышка Наша беременна,это вме усугубляет ((Такая опасность и стресс((
Спасибо,да что тут скажешь, только выжидать момент,надеятся что с Сокольским можно договориться глупо,не для того крал и угрожал., только выжидать момент и пытаться удрать.
Ой,.... Маааамочки, мурашки гоняют туда-сюда. Немного со страхом жду главу от Ангелины.
Делааа..Сокольский только умеет запугивать и больше ничего!!!Он понимает,что Геля ради близких и дорогих людей пойдет на все,поэтому будет ломать таким путем!!
Очень ждем Кира!!!
Спасибо,ради своей прихоти, будет бить по больному,зная что ради близких Лина прогнется.Мудак редкостный.
Спасибо,добрался таки , теперь будет сложно отыскать и забрать Лину,если она ещё будет жива.
Ух как переживательно(((
Пока Кир беседует с дядей,Лину уже забрал Сокольнский!!Сейчас время работает против них!!!
Спасибо,да а родственник то птица вышшего эшелона,да и Кир не просто так занимает такуюдолжность.
Спасибо,да ради спасения и спокойствия любимой пойдешь на все, даже прогнешся
Кирюша теперь не плохиш, а... КРУТЫШ
Да уж , хочешь мира,готовся к войне,зная противника,его слабые места легче воевать
Спасибо, умница Кир доверился,подтвердил серьезность своих отношений, теперь очередь Гели все рассказать.
Спасибо, теперь все от Кирилла зависит,доверие много значит.
Спасибо,правельно Лина поняла долго скрывать это было невозможно где то но проявились бы,а жалеть таких уродов нечего,пусть получат по заслугам,мир станет чище.
Спасибо, очень интересно!
Спасибо, ничего себе попали как,если б не Катин пропуск с фамилией могло плохо кончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена