Книга. "Я (не) убегу от тебя" читать онлайн

Я (не) убегу от тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, сильная гг

Рейтинг:
213
761 83943

Текущий рейтинг:
#8659 в Эротика
#6891 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

12.03.2022 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Я (не) убегу от тебя"

Что делать, если в твою размеренную жизнь вмешивается случай, а новое знакомство переворачивает все с ног на голову? Как поступить, если рушится будущее?
Ангелина, успешный московский фотограф, была уверена, что сможет справиться со всеми трудностями, пока не встретила мужчину, не знающего слова "нет".

Внимание! Будут присутствовать откровенные постельные сцены и нецензурная лексика.

Проды через день.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2022, 17:39:14

Ого,силен покровитель ,если такому как Сокольский приходится прогнуться и отпустить Гелю.

avatar
26.06.2022, 21:44:20

Спасибо,фу какой мерзавец и насильник,хоть тут токсикоз помог,облевала этого гада.,а фраза напоследок может ее заберут.

avatar
24.06.2022, 22:20:06

Да не понятно где она находится,как далеко её завезли,история хотят .но вырваться нужно попытаться.

avatar
22.06.2022, 15:14:41

Спасибо,да народного не придумаешь,беременна,это вообще треш,и так еле держится,а теперь капец ещё больше повод для шантажа и беспокойства.

avatar
22.06.2022, 14:49:16

Мда,опять Гелю куда-то перевезли и ещё ужин готовь на всех,оборзели!!
Мда,малышка Наша беременна,это вме усугубляет ((Такая опасность и стресс((

avatar
20.06.2022, 16:23:55

Спасибо,да что тут скажешь, только выжидать момент,надеятся что с Сокольским можно договориться глупо,не для того крал и угрожал., только выжидать момент и пытаться удрать.

avatar
17.06.2022, 12:56:19

Ой,.... Маааамочки, мурашки гоняют туда-сюда. Немного со страхом жду главу от Ангелины.

avatar
18.06.2022, 17:20:04

Делааа..Сокольский только умеет запугивать и больше ничего!!!Он понимает,что Геля ради близких и дорогих людей пойдет на все,поэтому будет ломать таким путем!!
Очень ждем Кира!!!

avatar
18.06.2022, 19:00:55

Спасибо,ради своей прихоти, будет бить по больному,зная что ради близких Лина прогнется.Мудак редкостный.

avatar
16.06.2022, 16:51:01

Спасибо,добрался таки , теперь будет сложно отыскать и забрать Лину,если она ещё будет жива.

avatar
16.06.2022, 16:49:19

Ух как переживательно(((
Пока Кир беседует с дядей,Лину уже забрал Сокольнский!!Сейчас время работает против них!!!

avatar
14.06.2022, 15:35:05

Спасибо,да а родственник то птица вышшего эшелона,да и Кир не просто так занимает такуюдолжность.

avatar
12.06.2022, 21:11:28

Спасибо,да ради спасения и спокойствия любимой пойдешь на все, даже прогнешся

avatar
10.06.2022, 19:40:39

Кирюша теперь не плохиш, а... КРУТЫШ

avatar
10.06.2022, 15:29:04

Да уж , хочешь мира,готовся к войне,зная противника,его слабые места легче воевать

avatar
08.06.2022, 19:40:43

Спасибо, умница Кир доверился,подтвердил серьезность своих отношений, теперь очередь Гели все рассказать.

avatar
06.06.2022, 17:47:50

Спасибо, теперь все от Кирилла зависит,доверие много значит.

avatar
04.06.2022, 17:45:48

Спасибо,правельно Лина поняла долго скрывать это было невозможно где то но проявились бы,а жалеть таких уродов нечего,пусть получат по заслугам,мир станет чище.

avatar
02.06.2022, 20:19:59

Спасибо, очень интересно!

avatar
02.06.2022, 22:16:08

Спасибо, ничего себе попали как,если б не Катин пропуск с фамилией могло плохо кончится.