Книга. "Я (не) убегу от тебя" читать онлайн

Я (не) убегу от тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, сильная гг

Рейтинг:
213
762 83944

Текущий рейтинг:
#13490 в Эротика
#11980 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

12.03.2022 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Я (не) убегу от тебя"

Что делать, если в твою размеренную жизнь вмешивается случай, а новое знакомство переворачивает все с ног на голову? Как поступить, если рушится будущее?
Ангелина, успешный московский фотограф, была уверена, что сможет справиться со всеми трудностями, пока не встретила мужчину, не знающего слова "нет".

Внимание! Будут присутствовать откровенные постельные сцены и нецензурная лексика.

Проды через день.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2022, 17:04:21

Да болезнь никого не красит,а помощь как раз вовремя.

avatar
05.05.2022, 17:01:48

Спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2022, 21:15:17

Спасибо, посмотрим обойдется ли одним .

avatar
01.05.2022, 18:05:24

Ой, а малыш то у нас... плохиш. Спасибо большое автор.

avatar
01.05.2022, 18:53:52

Спасибо,вот ведёт ей от одного плохиши другого нашла,прямо магнит для плохишей,а может в этот раз повезет и плохиш станет спасением.

avatar
29.04.2022, 18:48:26

Спасибо,ну обжогшись на молоке теперь дует на воду, может парень не так уж и плох,дадим ему шанс.

avatar
29.04.2022, 17:41:13

Как показывает практика, девушки не всегда выбирают лучших мужчин, к сожалению. Хотя Кирюша и правда классный... пока. Спасибо, автор, всегда жду обновления романа с нетерпением

avatar
27.04.2022, 21:59:14

Спасибо мне тоже нравится Кирилл,он хороший братишка посмотрим как сложится их дружба с Гелей.

avatar
25.04.2022, 19:21:13

Ух ты какой поворот,вот и встретились.

avatar
26.04.2022, 13:11:53

Интересненько, ням-ням. Спасибо автор

avatar
23.04.2022, 17:05:59

Дашенька с наступающей Светлой Пасхой! Мира нам всем и над головой и в душе, здоровья ,любви, благополучия.пусть Муз вас радует не иссякаемой фантазией.

avatar
23.04.2022, 17:03:28

Спасибо,ну вот добрые слова и кошкам приятны,ей помогли и она помогла ещё приобрела подружку.

avatar
21.04.2022, 18:24:12

Спасибо,ну вот повезло,мир не без добрых людей.

avatar
19.04.2022, 20:56:45

Спасибо,ну и чего так бросается ведь можно было и поинтересоваться хотя бы на тему жилья.Вот согласна чего ж на Диму так не перла,а тут не зная человека уже сделала вывод.

avatar
17.04.2022, 19:50:57

Спасибо,да пападос так пападос,все проснулся кровожадный монстр.

avatar
15.04.2022, 17:46:40

Спасибо,ну вот теперь точно разбудила зверя,это он не спустит ей, будет искать и кто знает что сделает найдя,этож незакрытый гельштат ,а для таких людей он неприемлем.

avatar
17.04.2022, 17:50:02

Очень горячо. Спасибо большое, мой любимый автор

avatar
11.04.2022, 21:25:32

Ну да, мстить женщине за отказ.... Настоящий мужчина, ничего не скажешь

avatar
11.04.2022, 21:42:30

Надеюсь, что героиня не будет сдаваться)

avatar
13.04.2022, 22:58:09

Спасибо,да уж радикально так,уже и развести и расписать успели,крут однако Дима.