Книга. "Я (не) убегу от тебя" читать онлайн

Я (не) убегу от тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, сильная гг

Рейтинг:
213
762 83944

Текущий рейтинг:
#13470 в Эротика
#11985 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

12.03.2022 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Я (не) убегу от тебя"

Что делать, если в твою размеренную жизнь вмешивается случай, а новое знакомство переворачивает все с ног на голову? Как поступить, если рушится будущее?
Ангелина, успешный московский фотограф, была уверена, что сможет справиться со всеми трудностями, пока не встретила мужчину, не знающего слова "нет".

Внимание! Будут присутствовать откровенные постельные сцены и нецензурная лексика.

Проды через день.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2022, 20:38:03

Спасибо,ну нужно быть все ж глупой чтоб недооценивать такого человека как Сокольский,с его деньгами и связями хорошо если посудомойкой возьмут.

avatar
09.04.2022, 18:02:01

Спасибо,да уж ,ей удалось заинтересовать и раздраконить Сокольского.

avatar
07.04.2022, 19:43:21

Спасибо!

avatar
07.04.2022, 19:23:35

Спасибо,противостояние началось.

avatar
05.04.2022, 20:48:00

Спасибо,ну так и думала,от такого человека так просто не отделаешься.настойчив,слово нет неприемлемо в его случае.

avatar
05.04.2022, 20:43:45

Тяжёлая ситуация для Ангелины... Соколовский настойчив... Спасибо, Дарья.

avatar
03.04.2022, 20:11:01

Хорошо, что геля услышала угрозы Соколовского!!! ЕЁ ждёт опасность... я думаю... Поворот от ворот! Спасибо, Дарья.

avatar
03.04.2022, 21:23:11

Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2022, 23:48:41

Какая умная девушка, не стала тешить себя надеждой, что "со мной он изменится, будет мягким и пушистым"

avatar
04.04.2022, 00:42:25

Спасибо,ох Геля ты опять забыла с кем имеешь дело.это не тот человек с которым можно поставить точку по смс, совсем не тот.

avatar
01.04.2022, 17:12:49

Спасибо дожал таки,добился вкусности от Гели.

avatar
30.03.2022, 22:54:35

Спасибо,как хорошо что все узнано на берегу, главное не пожалеть о принятом решении.

avatar
28.03.2022, 15:20:54

Спасибо!!! Очень интересно читать книгу. Наблюдать такое красивое развитие отношений двух взрослых людей. Никаких колкостей, оскорблений. Очень приятные диалоги, хотя и не многословны. Это подкупает. Раскрыты мысли героев. Они мне уже понравились!!! Будем ждать продолжения.

avatar
28.03.2022, 16:35:22

Спасибо,вот и я согласна,так прикольно наблюдать за неспешным,интересным развитием их отношений.Когда пока не понятно как будет дальше всё развиваться,и этой неспешностью ,плавностью история интересна

avatar
26.03.2022, 15:50:22

Спасибо,ну с такой осадой крепость не могла устоять.прямо психолог,так тонко окучивать что и правда почувствуешь себя королевой.

avatar
22.03.2022, 18:31:39

Книга будет бесплатной??? Читать или...

avatar
24.03.2022, 18:47:13

Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2022, 18:49:14

Спасибо,да уж такой как Дима слова нет непонимает ,она разожгла своим отказом интерес, теперь он как охотник будет идти по следу добычи и не мытьём так катаньем.

avatar
24.03.2022, 18:07:19

Вот, я понимаю, мужчина. Его из двери, он в окно!!! Интересное получится противостояние... Спасибо, Дарья.

avatar
23.03.2022, 02:15:56

Начала читать книгу... ЗАЦЕПИЛА!!! Намечается парочка, а, это, уже интересно. Двое одиноких... Очень хочется продолжения. Спасибо, Дарья.