Книга. "Я (не) убегу от тебя" читать онлайн

Я (не) убегу от тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, сильная гг

Рейтинг:
213
762 83944

Текущий рейтинг:
#13490 в Эротика
#11980 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

12.03.2022 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Я (не) убегу от тебя"

Что делать, если в твою размеренную жизнь вмешивается случай, а новое знакомство переворачивает все с ног на голову? Как поступить, если рушится будущее?
Ангелина, успешный московский фотограф, была уверена, что сможет справиться со всеми трудностями, пока не встретила мужчину, не знающего слова "нет".

Внимание! Будут присутствовать откровенные постельные сцены и нецензурная лексика.

Проды через день.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2022, 22:52:52

Вот что значит, за каменной стеной. Спасибо, автор, очень интересно.

avatar
31.05.2022, 17:20:51

Вот потому что сопротивляется,сбежала стала навязчивой идеей,незакрытым гельштатом,и грозит Геле большая опасность.

avatar
31.05.2022, 11:55:09

Спасибо большое, автор. Очень хочется продолжения.

avatar
29.05.2022, 23:03:56

Спасибо,ох Геля эти три строчки точно были ошибкой

avatar
27.05.2022, 17:16:50

Спасибо,вот Геля и незаметна как полюбила несносного Кира и обрела семью,как бы ещё разобраться с Дмитрием,с этой тайной которая отравляет жизнь.

avatar
25.05.2022, 18:52:08

Спасибо,да Кирилл не так уж и прост,но другие видимо для неё слабые партнеры,а вот плохиши притягивают.

avatar
25.05.2022, 00:20:36

Спасибо,да уж компания не ее,а вот врага по имени Алиса приобрела.

avatar
23.05.2022, 19:19:45

Спасибо!

avatar
21.05.2022, 17:05:39

Спасибо,страх конечно никуда не делся,но ведь хочется быть любимой и счастливой,тем более что семья приняла радушно.

avatar
17.05.2022, 22:14:23

Ну как тут устоять перед большой дружной семьёй. Автор, спасибо большое.

avatar
17.05.2022, 17:19:57

Спасибо,вот волей-неволей а судьбе притягивает их,знакомство с родными состоялось.

avatar
15.05.2022, 23:00:38

Спасибо,супер,вот когда твой человек,то совпадение полное,вот у них совпало.

avatar
15.05.2022, 18:03:26

Мне прям за Димочку (хи-хи-хи) обидно стало :)

avatar
13.05.2022, 16:12:39

Спасибо,класс,такой романти́к,все как в первый раз.

avatar
13.05.2022, 17:37:40

Спасибо!

avatar
11.05.2022, 18:19:18

Спасибо,ну жизнь то продолжается ни смотря ни на что она молодая почему бы и
нет,почему бы не дать шанс.

avatar
09.05.2022, 22:07:54

Спасибо,посмотрим что скажет хозяйка про Кира.

avatar
08.05.2022, 08:46:11

Прям милота.... Таких мужчин, как Кирюша нужно вносить в Красную книгу, как ооочень редко встречающийся и вымирающий вид- "заботливый брутал необыкновенный"

avatar
09.05.2022, 22:50:33

Чувствую своей.... интуицией, что не зря хозяйка предложила познакомиться с Кирюшенькой- душенькой.

avatar
07.05.2022, 20:01:55

Спасибо, какой же он молодец,не бросил в беде, потихоньку завоевывает право встречаться с ней.