Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#11978 в Эротика
#31387 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 13:42:30

Книга огонь!!! Класс

avatar
23.08.2020, 11:27:00

Очень заинтересовала ваша книга :) Главная героиня просто восхитительна ❤️ Нежная, но в то же время смелая девушка, есть в ней какой-то стержень) Алекс совсем недавно дал себе понять, что даже думать о том, чтоб овладеть Эмили нельзя, но, видимо она его очень заинтересовала

avatar
23.08.2020, 16:02:32

спасибо///

Не перестаю восхищаться этой парочкой, класс! Как всегда буду очень очень ждать продолжения.....

avatar
21.08.2020, 09:48:15

Огромное спасибо за новые главы!!! Безумно радуйте этим и поднимаете настроение

avatar
21.08.2020, 12:58:59

Бедная сестра(((

жаль сестру Алекса, уххх какая Эми огонь,

Спасибо,невероятно интересно! Ждем проду!

avatar
19.08.2020, 23:14:07

Жду не дождусь продолжение честно я в восторге от книги только пожалуйста не останавливайтесь писать спасибо за ваш труд ❤️❤️

Здравствуйте, у меня почему-то фото не грузят

ей это точно не понравиться, но Алексу нужно выговориться он столько лет держит это в себе, спасибо

avatar
19.08.2020, 06:08:46

Спасибо)))

Очень интересно!Ждём продолжение

хммм враг не дремлет, надо держать руки на рукоятке пистолет:), спасибо

Как интересненько, потрясающая будет пара! Вдохновения Вам и творческих успехов!

Ми уже заждались!Когда уже прода?

Роман супер, как и все остальные. Обязательно буду читать.... Спасибо Вам за ваше творчество.....

avatar
13.08.2020, 22:52:07

Платная книга будет?