Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#12166 в Эротика
#32112 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 22:11:25

Благодарю❤️

Екатерина прочитала ваши книги,теперь и эту книгу про Алекса начала читать.Я в восторге!!!Очень нравится как вы пишите!Спасибо!

Спасибо!Очень интересно!❤

сильная девчушка ему попалась, может ему противостоять, молодец

Книга интересная. Нет лишней воды. Захватывает, как и другие книги автора. Жалко, что проды выходят очень редко

Спасибо!Жду продолжение!

avatar
08.08.2020, 20:38:22

"Ангельская песня для грешника" и "Пепел его любви" - на одном дыхании. И, однозначно, одни из моих любимчиков❤ Спасибо Вам за эти крутые истории!!!❤ Уверена, что и эта история завоюет моё сердце!!! P.S. за Генри Кавилла отдельное оооооооогромное спасибо!❤❤❤ Я уже влюблена главного героя этой книги)))))))

avatar
09.08.2020, 23:33:44

Супер?

avatar
10.08.2020, 06:02:20

Спасибо)))

2 книги зашли на ура, надеюсь эта так же будет хороша

как же я люблю книжки этого автора)

Спасибо!Ждём продолжение!❤

avatar
09.08.2020, 14:43:19

Мне очень нравится ваша новая книга :) Очень жду проду. Удачи и вдохновения! ❤️

avatar
07.08.2020, 22:51:16

Какая прода❤️ Спасибо)))

avatar
07.08.2020, 17:19:41

По схоже наш бабник всерьёз увлекса . Желаю ему удачи,а Эмили терпения. Спасибо шикарная прода,получилась. Вдохновения вам милый автор и лёгких строчек. Жду продолжения

Спасибо ❤️ Не ожидала от Эмилии

avatar
06.08.2020, 22:10:32

Когда прода?

avatar
05.08.2020, 18:38:25

Супер жду проду.

avatar
05.08.2020, 19:08:19

Спасибо) Чем дальше, тем интересней!