Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#11946 в Эротика
#31530 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда будет прода?

avatar
02.08.2020, 15:17:01

Как только увидела фото актёра, сразу прибежала к Вам на прочтение

avatar
02.08.2020, 10:43:27

Какая аннотация! Я в читателях❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
29.07.2020, 23:45:30

С НОВИНКОЙ ВАС, ЕКАТЕРИНА!!!!

Начало зажигает. Прочитала уже две ваши книги, пристумила к третьей. С каждой историей все горячее и горячее.
Спасибо, Екатерина!

avatar
29.07.2020, 15:28:48

Екатерина, спасибо большое за эту книгу, читаю на одном дыхание, очень понравилась, и две предыдущих тоже очень ❤, вдохновения вам!!!

avatar
29.07.2020, 10:13:47

Анечка Штейнман, спасибо Вам за награду, моя хорошая!)
Приятно очень-очень!) ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2020, 17:33:41

проглотила две Ваши книги, пришла за третьей))) п. с. а куда Моника делась будет написано?

Спасибо за новиночку) очень насыщенная книга, эмоциями и диалогами, как и люблю ♥️

avatar
27.07.2020, 21:19:27

Автор,как же приятно читать ваши книги,особенно когда ГГ-девственница! За это отдельное спасибо❤️Ваши книги супер!

avatar
27.07.2020, 16:20:00

Книги великолепные) Спасибо огромное:) Буду ждать завершение этой, чтобы не дразнить себя по главам)

avatar
26.07.2020, 18:17:31

Я ОБОЖАЮ ваши истории. Удачи в написании, Алина. Спасибо за ваши книги♡

Прекрасная книга как и остальные.

Обожаю ваши книги , что-то в них есть такое , завораживающие ) Хочу сказать отдельное спасибо за отсутствие подписки . Лёгкого пера и вдохновения ❤️

avatar
26.07.2020, 07:42:54

здравствуйте скажите пожалуйста книга будет платная или бесплатная.

avatar
25.07.2020, 10:21:02

С новинкой Вас!!! Вдохновение Вам)

avatar
24.07.2020, 23:20:41

Отличные книги!)) Читаются легко и с удовольствием!! Вдохновения Вам)

avatar
24.07.2020, 22:11:39

С новинкой! вдохновения вам!!!

avatar
24.07.2020, 19:35:41

Я буду читать с удовольствием, все ваши книги услада для души, а эпилоги мои любимые, так радостно читать о счастье, людей создавшихь семью❤️❤️❤️