https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648758568_91.png
Я не умею прощать
Нийа Стова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6871 в Любовное фэнтези
#3827 в Попаданцы в другие миры
18.03.2021 — 24.04.2022
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиперечитываю в третий раз...эх. Уважаемый автор, пожалуйста, пишите! ваш мир и герои цепляют. Они не плоские! со своими недостатками, и поэтому живые. Надеюсь, вы порадуете нас новыми произведениями.
Уважаемый автор, пишите ещё, рассказывайте нам ваши замечательные истории! 😍
Спасибо🙏💕
это просто не словами .Очень шикарная книга.
Очень красивая и душевная история. Это оказалось именно то, что я хотела сейчас прочитать. Надеюсь автор будет еще писать книги, потому что явно есть талант.
Спасибо за интересную книгу, даже не ожидала,что так затянет, читаю и чувство,что сама чувствую в сюжете))),хороший слог,ошибок нет-просто прелесть. Буду ждать следующих книг.
Отличная книга. Сложно оторваться, хочется читать и читать. Подскажите пожалуйста у Вас только одна книга или есть и другие?
Спасибо за книгу
Книга отличная! Но на самом деле осталось какое-то разочарование из-за смерти С’аехха. Зацепил чем-то этот персонаж. Знаете, бывает так: вроде и второстепенный, и не слишком положительный, и не самый адекватный.
Ему бы рядом сильную женщину, которая смогла бы его полюбить и показать, какими бывают нормальные отношения, при этом не прогибаясь под него. Что-то вроде амбициозной попаданки, которая не впадает в крайности: против жестокости и садизма, но умеет быть твёрдой и добиваться целей. Не спешит в ужасе срочно свергать «ужасных» женщин и спасать «бедных» мужчин, а потихоньку менять положение дел, не забывая про собственное благо, — намеревается. Не делит мир на белое и чёрное. Не против залезть в политику. Ценит верных ей людей (или нелюдей).
И вот на фоне её продвижения к власти — скажем, к главенству над каким-нибудь домом — можно было бы развернуть их отношения. Было бы органично. Вы не думали о том, чтобы создать историю для бывшего дзабблаха? Знаю, что он умер. Но ведь для автора нет ничего невозможного…
Нийа, спасибо за книгу ❤️ Надеюсь будете ещё писать,не смотря на то ,что книга была написана давно,Вы ещё пишете,на мой обывательский взгляд Вы очень талантливый автор.Успехов Вам,получила большое удовольствие читая))
Вы очень талантливый автор — вы смогли создать даже второстепенных персонажей, цепляющими.
Спасибо за чудесно проведенное время в созданном Вами мире. Очень реально ощущаемые герои и события, без роялей и натяжки характеров на обстоятельства. Получила редкое в последнее время удовольствие. Благодарю и желаю благополучия и возможности продолжать писать дальше) меня бы это очень порадовало)))
Нийа, спасибо за книгу. Я бы с удовольствием прочитала еще Ваши произведения
Немного тяжелова то из-за фэнтэзи терминологии, а остальное - сюжет, слог, эмоцональность - считаю все на отлично
Я случайно наткнулась на это произведение вчера ночью, начала нехотя, очередная типовая история про попаданку, ну что там, академия, отбор?.. думала я. Как же я ошибалась! Просто классная история дарк фэнтези. Пропала на всю ночь, не могла оторваться, читала и читала, для первой книги очень и очень неплохо, уважаемый Автор, вы талантливы, пишите, пожалуйста, еще!
Очень сильное и качественное произведение. Буду ждать продолжения и новых книг, такой талант нельзя "зарывать"
Дочитала... это сильно! Но для меня явный перебор. Читать не думая, не анализируя я не умею. Поэтому на себе прочувствовала каждую деталь антуража. Интересно, но до ужаса мрачно. Для меня многова-то описаний окружающего мира, тебя как будто засасывает внутрь. Вобщем я впечатлилась сильно. Но устала невероятно. Так как речь автора богата и разнообразна, держит мертвой хваткой. Эмоционально вымотана. И да - это больше Булгаков, совсем не Чехов))). Если бы автор хоть немного больше добавила в концовку положительных эмоций - это бы поправило дело. А так... на фоне жесткого мрака ХЭ слишком мало текста отведено и ты не успеваешь получить порцию радости за героев. Автор явно не захотела добавлять ванили, а зря. На контрасте было бы круто. Эпилог или бонус прям просятся. Но это только мое мнение. Спасибо огромное. Круто творите! Но это произведение надо для другой аудитории анонсировать.
Я перед пятой частью. Честно говоря, я не поняла пафосной обиды героини на героя. Понятно, что нужен был поворот сюжета, но итак её непростой характер теперь откровенно фонит высокомерным снобизмом, приправленным пафосом. Хотелось умереть? Так у тебя тут было миллион шансов. Что ж ты до сих пор жива? Чтобы пестовать свои обиды? Либо я что-то в этой жизни не понимаю, либо... Ладно, читаю дальше. Книга то интересная. Автор создала уникальный мир. Рейтинг невысокий из-за неговорящего названия и отсутствия кричащей обложки. Я читаю по рекомендации других читательниц, которыми они поделились в группе другого автора в тг. Поэтому рекомендую и я всем. Но чтиво не легкое, держит в напряжении.
Если Кай'ол защищает от клинка, как ранили того дроу, который вывалился из зеркала?
Скажите, а вот тот раненый вначале и Сай - это одно и тоже лицо? Не пойму пока. Или позже станет ясно?
Интересно - это бесспорно. Но читается тяжело с новыми словами. Моя память материт мой же перфекционизм, который заставляет её усиленно работать))) Видимо читать буду долго, проглотить не получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена