Книга. "Я не умею прощать" читать онлайн

Я не умею прощать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дроу, темные эльфы, попаданка в другой мир

Рейтинг:
875
1483 236860

Текущий рейтинг:
#6965 в Любовное фэнтези
#3889 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 435 стр.

18.03.2021 — 24.04.2022


Аннотация к книге "Я не умею прощать"

Бывает, судьба преподносит сюрприз, способный перевернуть всё с ног на голову. И не всегда его величество случай учитывает твой добровольно сделанный выбор. Потерять любовь и семью, когда жизнь перевалила за середину, стать подневольной всемогучкой на пороге собственной смерти в мире, что не можешь понять и принять. Удастся ли женщине, которая не умеет прощать, выстроить своё счастье заново? Найдёт ли она любовь там, где об этом чувстве забыли? Вернёт ли того, кем дорожила?

Это моя первая и, надеюсь, не последняя книга)) Я приглашаю вас в мой выдуманный мир)
# верность и предательство
# любовь и страсть
# выживание в магическом мире
Мне очень важны и необходимы ваши отзывы, критика. Они помогают расти над собой)

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 03:47:41

Честно, не люблю читать про эльфов и дроу- не привлекают, НО это просто шедевр. Я не читала, а смотрела, настолько все подробно и по-настоящему! Утонула вместе с героями🫶очень сильное произведение и даже сложно поверить в то что можно так любить❤️. Герои продуманы до мелочей, очень зацепила главная героиня- такой стержень! Безграничное уважение🔥. Благодарю вас за такой труд и за эмоции, мне было очень вкусно 

avatar
06.01.2025, 21:35:36

Очень,очень понравилось.Перечитаю и не один раз...Спасибо!!!

avatar
01.01.2025, 17:55:12

Это определенно стоит прочесть.

Сейчас редко можно встретить книжку не "под копирку".

avatar
27.12.2024, 18:28:31

eto prosto superrr BRAVO

avatar
26.12.2024, 22:05:01

Это одна из книг, к которым я возвращаюсь время от времени, чтобы снова пройти с героями эту красивую и пронзительную в чувствах историю, в которой у каждого героя есть личный "круг ада" и уникальная песня. Спасибо Вам, дорогой автор.

Пишите, мы ждём)

avatar
26.12.2024, 17:22:23

Спасибо большое за книгу, очень -очень понравилась! Надеюсь, что когда нибудь смогу прочесть и другие Ваши книги.

avatar
03.12.2024, 23:53:59

Потрясающе! Большое спасибо! С нетерпением жду новых историй.

avatar
01.11.2024, 11:23:59

Потрясающая история, я только в начале, счастливица)) еще столько времени буду кайфовать от книги. Спасибо!

avatar
29.10.2024, 18:14:02

Отличная история, чудесно прописаны персонажи, даже боги получились яркими и живыми. Браво! Снимаю шляпу!

Вдохновения и всяческих успехов Вам, уважаемый Автор. 

avatar
21.10.2024, 09:11:18

Великолепное произведение, не могла оторваться, все дела с телефоном в руках. Благодарю автора за доставленное удовольствие от чтения ❤️

avatar
19.10.2024, 11:23:47

Замечательная книга, перечитала уже 2 раза и ещё вернусь. Очень нравится как вы пишете и жду ваших новых историй. Спасибо вам большое за ваш труд)))) Вашему ленивому Музу обнимашки))))

avatar
16.10.2024, 21:24:36

Вот это уровень! Давно не читала такого качественного произведения. Логичный, продуманный мир, персонажи выдержаны до конца, поступки логичны и обоснованы. Понравилось, как Соня сохраняла себя на протяжении всей истории. Отдельное спасибо за то, что вырастили ребёнка и отправили его во взрослую жизнь, боялась, что в угоду быстрого развития событий вы убьёте либо героиню, либо ребёнка, либо разлучите их, это бы заставило именно меня закрыть такую замечательную книгу. Вы чутко и заботливо относитесь к своим персонажам и это подкупает. Спасибо Вам за то, что дроу у вас получились сильными и правильными. Признаться, была удивлена, когда не обнаружила больше ни одного Вашего произведения кроме этого.

avatar
20.09.2024, 09:05:56

Пишите, вдохновения вам и Музу, жду ваши новые книги

avatar
03.09.2024, 16:36:39

ждём ваших новых книг

avatar
03.09.2024, 16:34:46

самое лучшее что я читала,за последнее время

avatar
28.08.2024, 00:43:14

Спасибо! Прочла на одном дыхании, не отрываясь...

avatar
11.08.2024, 13:32:36

Спасибо, случайно увидела вашу книгу, начала читать и пропала. Вам автор вдохновения и творческих успехов. Спасибо.

avatar
07.08.2024, 14:38:11

Спасибо за увлекательно книгу. И приключения, и любовь, и испытания - все в таких пропорциях, что интерес к истории не угасал до самого конца. И отдельное спасибо за ХЭ, получилось красиво

avatar
17.07.2024, 18:55:18

Выражаю огромную благодарность автору за очень интересную и поучительную книгу! Сюжет очень интересный и не избитый! Получила массу положительных эмоций! Желаю Вам творческих успехов! Ваша книга бесподобна!

Я так плакала , рада что она смогла вернуть любимого 😊 

Спасибо за книгу , читала с интересом , и очень переживала 😊