Книга. "Я не умею прощать" читать онлайн

Я не умею прощать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дроу, темные эльфы, попаданка в другой мир

Рейтинг:
875
1483 236882

Текущий рейтинг:
#7014 в Любовное фэнтези
#3913 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 435 стр.

18.03.2021 — 24.04.2022


Аннотация к книге "Я не умею прощать"

Бывает, судьба преподносит сюрприз, способный перевернуть всё с ног на голову. И не всегда его величество случай учитывает твой добровольно сделанный выбор. Потерять любовь и семью, когда жизнь перевалила за середину, стать подневольной всемогучкой на пороге собственной смерти в мире, что не можешь понять и принять. Удастся ли женщине, которая не умеет прощать, выстроить своё счастье заново? Найдёт ли она любовь там, где об этом чувстве забыли? Вернёт ли того, кем дорожила?

Это моя первая и, надеюсь, не последняя книга)) Я приглашаю вас в мой выдуманный мир)
# верность и предательство
# любовь и страсть
# выживание в магическом мире
Мне очень важны и необходимы ваши отзывы, критика. Они помогают расти над собой)

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2024, 17:02:59

Чудесная и  необыкновенная история!!! Столько эмоций и переживаний! Я не могла оторваться от книги даже ночью)) Благодарю автора за труд!  Жду продолжения и новых историй!!!

avatar
05.04.2024, 14:33:15

Спасибо за эту историю!! Получила огромное удовольствие от знакомства с ней!))

avatar
31.03.2024, 20:07:33

На смерти Чая рыдала. Обычно не оставляю комментарии, не то что всплакнуть. А тут я прям РЫДАЛА. Очень жалела героиню, как будто сама прожила ее жизнь. У Вас огромный талант

avatar
29.03.2024, 15:31:23

Начало очень интригующее. Нравится. Книга большая. значит впереди. надеюсь. много интересного. Спасибо.

avatar
20.03.2024, 21:09:41

Не пишу комментарии. А тут... Читала и плакала. Автор, у вас определенно талант.Пишите,,, радуйте нас своим творчеством. Я -ваша большая поклонница.

avatar
17.03.2024, 14:06:18

Потрясающая история! Затянула с первых глав и не отпускала до слова "конец".... Понравилось всё, и ГГ, и сюжет! Конечно же, хотелось бы немного больше узнать о дальнейшей судьбе героев книги, но и так понятно, что всё будет хорошо! Автору огромное спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Легкого пера, вдохновения и ждём новых книг!

avatar
17.02.2024, 22:42:45

Ну вот. Опять наревелась..
Потрясающая история, написано так, что проживаешь каждое слово, каждый момент, каждый поворот сюжета..
Спасибо.

Спасибо, ваш роман прекрасен!!! Дорогой автор, а новую книгу вы планируете?

avatar
20.01.2024, 15:05:39

И почему-то мне кажется, что перечитывая через время, все впечатление от истории будет таким же.
Спасибо.

avatar
20.01.2024, 15:00:43

Потрясающе. Просто потрясающе
Нарыдалась, пока дочитала.
Спасибо за замечательную историю.

Ваш выдуманный мир понравился. Было очень интересно следить за развитием сюжета. Спасибо автор! Успехов Вам.

avatar
06.10.2023, 18:58:54

спасибо Автору! не знаю как кто а я нарыдалась! не самое лёгкое оно для меня оказалось но однозначно рада что прочитала))) интересный необычный мир! эмоции просто зашкаливали! буду ждать новинок! Автору и музу вдохновения побольше!!!

avatar
16.08.2023, 11:41:11

Прочитала на одном дыхании - это что то невероятное... Огроменное спасибо Автору!!!!!!! Ожидаю следующих невероятных историй...

avatar
01.08.2023, 09:40:22

Не могла оторваться, очень понравилось. Спасибо автору. Жду новых историй

avatar
25.07.2023, 20:44:14

Книга восхитительна! Очень жду ваших новых книг)

Замечательная книга

avatar
12.06.2023, 16:59:32

Потрясающая книга, интересный сюжет, трогательные отношения между главными героями. Как же хочется продолжения!!! Спасибо!!!

временами читать трудновато, но оно, того стоит. Очень интересный сюжет.

Очень красивая история огромное спасибо за ваш талант так писать,это что-то нереально фантазийное и бесподобно увлекательное чтиво.Надеюсь вы со своим музом напишите ещё много таких историй дорогой автор,желаю творческих успехов вам

очень понравилось, очень. даже слов нет.Спасибо вам ,дорогой автор,за ваш талант и за желание делиться с нами вашим талантом.с нетерпением ждём продолжения)))))и новых историй,новых миров.