https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648758568_91.png
Я не умею прощать
Нийа Стова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7014 в Любовное фэнтези
#3913 в Попаданцы в другие миры
18.03.2021 — 24.04.2022
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная и необыкновенная история!!! Столько эмоций и переживаний! Я не могла оторваться от книги даже ночью)) Благодарю автора за труд! Жду продолжения и новых историй!!!
Спасибо за эту историю!! Получила огромное удовольствие от знакомства с ней!))
На смерти Чая рыдала. Обычно не оставляю комментарии, не то что всплакнуть. А тут я прям РЫДАЛА. Очень жалела героиню, как будто сама прожила ее жизнь. У Вас огромный талант
Начало очень интригующее. Нравится. Книга большая. значит впереди. надеюсь. много интересного. Спасибо.
Не пишу комментарии. А тут... Читала и плакала. Автор, у вас определенно талант.Пишите,,, радуйте нас своим творчеством. Я -ваша большая поклонница.
Потрясающая история! Затянула с первых глав и не отпускала до слова "конец".... Понравилось всё, и ГГ, и сюжет! Конечно же, хотелось бы немного больше узнать о дальнейшей судьбе героев книги, но и так понятно, что всё будет хорошо! Автору огромное спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Легкого пера, вдохновения и ждём новых книг!
Ну вот. Опять наревелась..
Потрясающая история, написано так, что проживаешь каждое слово, каждый момент, каждый поворот сюжета..
Спасибо.
Спасибо, ваш роман прекрасен!!! Дорогой автор, а новую книгу вы планируете?
И почему-то мне кажется, что перечитывая через время, все впечатление от истории будет таким же.
Спасибо.
Потрясающе. Просто потрясающе
Нарыдалась, пока дочитала.
Спасибо за замечательную историю.
Ваш выдуманный мир понравился. Было очень интересно следить за развитием сюжета. Спасибо автор! Успехов Вам.
спасибо Автору! не знаю как кто а я нарыдалась! не самое лёгкое оно для меня оказалось но однозначно рада что прочитала))) интересный необычный мир! эмоции просто зашкаливали! буду ждать новинок! Автору и музу вдохновения побольше!!!
Прочитала на одном дыхании - это что то невероятное... Огроменное спасибо Автору!!!!!!! Ожидаю следующих невероятных историй...
Не могла оторваться, очень понравилось. Спасибо автору. Жду новых историй
Книга восхитительна! Очень жду ваших новых книг)
Замечательная книга
Потрясающая книга, интересный сюжет, трогательные отношения между главными героями. Как же хочется продолжения!!! Спасибо!!!
временами читать трудновато, но оно, того стоит. Очень интересный сюжет.
Очень красивая история огромное спасибо за ваш талант так писать,это что-то нереально фантазийное и бесподобно увлекательное чтиво.Надеюсь вы со своим музом напишите ещё много таких историй дорогой автор,желаю творческих успехов вам
очень понравилось, очень. даже слов нет.Спасибо вам ,дорогой автор,за ваш талант и за желание делиться с нами вашим талантом.с нетерпением ждём продолжения)))))и новых историй,новых миров.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена