https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648758568_91.png
Я не умею прощать
Нийа Стова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6786 в Любовное фэнтези
#3779 в Попаданцы в другие миры
18.03.2021 — 24.04.2022
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга.хотелось лишь попросить автора дописать эпилог.ну например ,,прошло столько то лет,,и дальше.спасибо автору за нескончаемую фантазию,необыкновенных героев, и невиданной любви
Я не знаю что и думать. Открыла книгу с намерением приятно расслабиться вечерком, а закрываю с осознанием, что уже наступило 9 утра! Представьте себе, не смогла оторваться: в начале идет замануха многообещающим сюжетом, а после удержание невероятно эмоциональными американскими горками, которые никак не утихают до самого конца. Писательница бессовестно завысила мне планку по ромфанту: тут и хорошо структурированный текст, и живой язык изложения, и все герои ощущаются как живые, а не как картонные декорации, и невозможно не упомянуть всякие до ужаса ванильные, но горячо любимые мною моменты с преданным заглядыванием в глаза. Не играла и не читала ничего из "забытых королевств", но по мне, самый лучший фанфик по этой вселенной. Помимо простого лайка, автор, я бы вас расцеловал вместе со всеми вашими Музами
Очень замечательная книга, необычная и захватывающая, буду ждать ваших новых книг!!!! Большое спасибо за ваше творчество!!!
Спасибо
книга шикарна, но скорее всего я это уже писала), каждый раз перечитывая не могу не сказать спасибо автору за такую... слов нет подобрать... фантазию, правильную.. последовательную, поэтому и не возможно оторваться.. до самого конца. Очень жаль что нет других произведений..
Спасибо, ночь пролетела, уревелась))))
Книга очень понравилась. Жаль, что больше ничего не пишете. Подписалась на Вас. Буду ждать следующую книгу.
прекрасная история, спасибо
ЩОооооооо... ночь прошла не зря!))) Это была шикарная ночь с отличной книгой!!!
Не прошло и полгода (прошло только четыре месяца с момента прочтения))как я снова не смогла отказать себе в удовольствии и снова окунуться в неимоверную атмосферу Вашего творения!И снова ВОСТОРГ! Спасибо большое ещё раз!Усиленно моргаю глазом,тонко намекая,что новинку ждать нету мочи нету сил)))
Я в диком восторге. Автор, моя благодарность за Ваш труд и мои пожелания вдохновения Вам и Вашему Музу.
Снова перечитала, очень интересно. С нетерпеньем жду новых историй!!!
Наконец, натолкнулась на что-то стоящее)) книга затягивает, герои живые, очень сложно от них оторваться. Я пока только на шестой главе, но уже вижу, что до конца точно прочту))) в комментариях заметила, что должно быть продолжение… поскорее бы) вдохновения автору и спасибо за ваш труд)))
Какая ПОТРЯСНАЯ КНИГА, просто слов нет!!! Каюсь не везде ставила звездочки, но сейчас в каждой главе поставлю как-то неудобно ставить звезды с ноутбука. Надеюсь будет продолжение. Пока лучшее, что я прочитала на этом сайте.
Шикарная книга. Умная, сильная, смелая героиня. Способная бороться, любить и прощать. С разочарованием увидела, что у автора только одна книга(пока, я надеюсь). Именно такие произведения хочется не «проглатывать», а читать, наслаждаясь каждой страницей. Хороший, грамотный язык в этом - прекрасное подспорье.
Спасибо за книгу, автор!
Я дочитала до третьей части. Очень хорошо,очень
не заслуженно мало звёзд, книга шикарна
спасибо это крутая книга, остро, чувственно, эмоционально
О, Нийа! Я пережила и испытала широчайшую гамму эмоций! Любопытство перешло в жгучий интерес, я возмущалась, злилась, смеялась, проклинала, надеялась, ждала, верила, не дышала, вздыхала от облегчения и снова замирала, хотела прибить/убить/закопать/растерзать одних и приголубить/пожалеть/наградить/утешить/порадовать/обнадёжить других, мысленно сгрызла ногти до живого, мне хотелось в том мире стать какой-нибудь богиней справедливости и милосердия, хотелось покарать всех виновных и причастных к бедам и несчастьям всего мира и пролится живительным бальзамом на измученные души без вины пострадавших. Я плакала. Теперь я готова садиться за работу)))
Спасибо, Нийа!
ууу жесть в конце я плакала это было остро))) я в восторге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена