https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648758568_91.png
Я не умею прощать
Нийа Стова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6988 в Любовное фэнтези
#3891 в Попаданцы в другие миры
18.03.2021 — 24.04.2022
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Вашей истории узнала из хвалебного призыва "Читать срочно" в нашем ОКОПе от Людмилы Беляковой, а так как авторитетному мнению доверяю - в библиотеку добавила!И тут понеслось!Два дня любая более-менее свободная минута погружала меня в непростые перепетии фантастического мира!Невероятный авторский сюжет, характерные герои, граммотность, слог, упоительно -горячие сцены близости...сказать,что я кайфанула - промолчать!Это невероятное произведение навечно в моих топчиках и будет перечитыватся не раз!Спасибо огромное, Нийа за эмоции!Судовольствием лайкаю, подписываюсь и с нетерпением ожидаю и новиночку и продолжение!Пы.Сы. МММ аметистовые очи...обожаю фиолет)))
Красивая и трогательная история. Заслуживает самых высоких оценок. Хотелось бы правда еще и эпилога спустя много лет))))
Спасибо, очень понравилось. Пишите..
Желаю дальнейших творческих успехов! Спасибо огромное за прекрасную историю! Это просто отдельный мир со своей философией. Так всё продумать в новом мире нужен талант.
Сюжет нравится. Жаль,что не могу наградить. Мои поздравления автору за волшебную историю.Читаю с удовольствием! Спасибо огромное!
Невозможно оторваться! Спасибо за чудесную историю! Вы талантливы автор !!! Пишите! Творите! Огромное спасибо!
Начало заинтересовало,слог прекрасен, продолжаю читать. Спасибо автору!
вкусная), ни чего лишнего..
Даже не верится, что наконец то конец страданиям)
Благодарю, читала с упоением.
Вам обязательно надо творить дальше, у вас прекрасно получается.
Потрясающе интересная история! Столько переживаний за героев книги. И огромное спасибо за хороший финал!!!!!!!!
Спасибо большое за такой замечательный финал. Любовь это наше все. Очень рада за Со, что она смогла отстоять своего любимого, за Дроу, что он смог вспомнить свою Со. Как обычно Автор поражает глубоким описанием чувств, что читая строки сам испытываешь весь спектр эмоций. С удовольствием буду ждать следующие работы Автора.
Спасибо за удивительную необыкновенную книгу, но мир получился все таки действительно тяжёлым
И радостно и грустно. Спасибо за замечательную книгу! Вдохновения!
До чтения последней страницы думала, что вот затравка для продолжения - Мрай уходит не вспомнив о Соне, и начинаются новые приключения на их пути друг к другу... Не хочется с ними расставаться.
Огромное спасибо, книга получилась замечательная!
Спасибо за проду))) Лишь бы не жизнь первого ребёнка, как бывает в русских сказках, отдай то чего ещё не знаешь... Могут запросить её дар? Только ждать и гадать...
Да прямо за душу взяло, даже слезы выступили. Заборисиая прода вышла. Автору огромное спасибо. С нетерпением жду продолжения..... Очень, очень жду....
Вот это поворот, как же так они же победили. Бывший муж Со я так поняла решил отступить, но кто тогда ранил Дроу???? Автор как всегда интригуете. Так и хочется сказать жажду продолжения. С нетерпением буду ждать проды. Автору огромное спасибо. Прода вышла чувственной и эмоциональной.
Ну как так то
Кто же выстрелил, если Лекс отвел арбалет? Неужели Владыка "отблагодарил"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена