Книга. "Я не умею прощать" читать онлайн

Я не умею прощать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дроу, темные эльфы, попаданка в другой мир

Рейтинг:
875
1483 236918

Текущий рейтинг:
#6988 в Любовное фэнтези
#3891 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 435 стр.

18.03.2021 — 24.04.2022


Аннотация к книге "Я не умею прощать"

Бывает, судьба преподносит сюрприз, способный перевернуть всё с ног на голову. И не всегда его величество случай учитывает твой добровольно сделанный выбор. Потерять любовь и семью, когда жизнь перевалила за середину, стать подневольной всемогучкой на пороге собственной смерти в мире, что не можешь понять и принять. Удастся ли женщине, которая не умеет прощать, выстроить своё счастье заново? Найдёт ли она любовь там, где об этом чувстве забыли? Вернёт ли того, кем дорожила?

Это моя первая и, надеюсь, не последняя книга)) Я приглашаю вас в мой выдуманный мир)
# верность и предательство
# любовь и страсть
# выживание в магическом мире
Мне очень важны и необходимы ваши отзывы, критика. Они помогают расти над собой)

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2022, 10:43:41

О Вашей истории узнала из хвалебного призыва "Читать срочно" в нашем ОКОПе от Людмилы Беляковой, а так как авторитетному мнению доверяю - в библиотеку добавила!И тут понеслось!Два дня любая более-менее свободная минута погружала меня в непростые перепетии фантастического мира!Невероятный авторский сюжет, характерные герои, граммотность, слог, упоительно -горячие сцены близости...сказать,что я кайфанула - промолчать!Это невероятное произведение навечно в моих топчиках и будет перечитыватся не раз!Спасибо огромное, Нийа за эмоции!Судовольствием лайкаю, подписываюсь и с нетерпением ожидаю и новиночку и продолжение!Пы.Сы. МММ аметистовые очи...обожаю фиолет)))

avatar
17.05.2022, 08:32:14

Красивая и трогательная история. Заслуживает самых высоких оценок. Хотелось бы правда еще и эпилога спустя много лет))))

avatar
15.05.2022, 15:35:28

Спасибо, очень понравилось. Пишите..

avatar
15.05.2022, 08:27:20

Желаю дальнейших творческих успехов! Спасибо огромное за прекрасную историю! Это просто отдельный мир со своей философией. Так всё продумать в новом мире нужен талант.

avatar
13.05.2022, 17:58:03

Сюжет нравится. Жаль,что не могу наградить. Мои поздравления автору за волшебную историю.Читаю с удовольствием! Спасибо огромное!

avatar
13.05.2022, 14:28:19

Невозможно оторваться! Спасибо за чудесную историю! Вы талантливы автор !!! Пишите! Творите! Огромное спасибо!

avatar
12.05.2022, 17:08:06

Начало заинтересовало,слог прекрасен, продолжаю читать. Спасибо автору!

avatar
11.05.2022, 04:42:04

вкусная), ни чего лишнего..

Даже не верится, что наконец то конец страданиям)
Благодарю, читала с упоением.
Вам обязательно надо творить дальше, у вас прекрасно получается.

avatar
29.04.2022, 18:15:42

Потрясающе интересная история! Столько переживаний за героев книги. И огромное спасибо за хороший финал!!!!!!!!

Спасибо большое за такой замечательный финал. Любовь это наше все. Очень рада за Со, что она смогла отстоять своего любимого, за Дроу, что он смог вспомнить свою Со. Как обычно Автор поражает глубоким описанием чувств, что читая строки сам испытываешь весь спектр эмоций. С удовольствием буду ждать следующие работы Автора.

avatar
25.04.2022, 05:32:06

Спасибо за удивительную необыкновенную книгу, но мир получился все таки действительно тяжёлым

avatar
24.04.2022, 20:35:00

И радостно и грустно. Спасибо за замечательную книгу! Вдохновения!

avatar
24.04.2022, 20:40:02

До чтения последней страницы думала, что вот затравка для продолжения - Мрай уходит не вспомнив о Соне, и начинаются новые приключения на их пути друг к другу... Не хочется с ними расставаться.

avatar
24.04.2022, 20:10:48

Огромное спасибо, книга получилась замечательная!

avatar
20.04.2022, 05:34:19

Спасибо за проду))) Лишь бы не жизнь первого ребёнка, как бывает в русских сказках, отдай то чего ещё не знаешь... Могут запросить её дар? Только ждать и гадать...

Да прямо за душу взяло, даже слезы выступили. Заборисиая прода вышла. Автору огромное спасибо. С нетерпением жду продолжения..... Очень, очень жду....

Вот это поворот, как же так они же победили. Бывший муж Со я так поняла решил отступить, но кто тогда ранил Дроу???? Автор как всегда интригуете. Так и хочется сказать жажду продолжения. С нетерпением буду ждать проды. Автору огромное спасибо. Прода вышла чувственной и эмоциональной.

avatar
14.04.2022, 11:42:55

Ну как так то

avatar
14.04.2022, 06:19:34

Кто же выстрелил, если Лекс отвел арбалет? Неужели Владыка "отблагодарил"?