https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648758568_91.png
Я не умею прощать
Нийа Стова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6927 в Любовное фэнтези
#3848 в Попаданцы в другие миры
18.03.2021 — 24.04.2022
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Неужели она так просто уйдёт?!
Скорей бы решить эту проблему, какая же не простая жизнь у наших героев, здесь молоденькая дурочка, а с другой стороны бывший муж со стервой Дроу.
Как приятно читать и видеть, что повествование продолжает приковывать внимание.
Спасибо.
Да все глубже и глубже затягивают события. И чем повернётся церемония брака для Дроу, уйдёт ли Со или все таки останется отваевывать свою любовь. Рада что Со очень адекватно мыслит, надеюсь Автор все разрулить и поставит на свои места, все же они с Дроу заслужили счастья и любовь. Очень жду продолжения...... АВТОРУ огромное СПАСИБО.....
Хитрый бывший муж, начинаю переживать за наших героев.
А вот и муженек нарисовался, надо отдать ему должное любит он её и в том и в этом мире. И настойчиво следует по её пятам. А ситуация с Дроу, как они там ведь по идеи он должен был стать мужем Со, а сейчас признают его мужем той стервочки.... Ууууу... И уважаемый Автор умеете же вы держать интригу. Короче хочу ещё проды....... Спасибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Сколько врагов вокруг и они ещё собрались дружить) против ГГ, срочно нужны сторонники!!!
Вот же падлюка, даже слов нет.
Я в шоке, вот это поворот. Так все красиво и чувственно начиналась, и такая птица обламинго. Аааааааа, бедный Дроу, Аааааааа, растерявшаяся Со, как они будут выкручиваться из данной ситуации..... УВАЖАЕМЫЙ Автор, хочу проду..... Очень, очень. Я же от любопытства не выживу, Аааааааа... Спасибо за творчество получилось очень эмоционально и захватывающие..... Жду продолжения.....
Спасибо за продолжение! Не будьте жестоки) ждать в неведении целую неделю! ??
Как все загадочно и красиво.
Спасибо за продолжение.
Кого наша карамелька должна простить, легче сказать, чем сделать, неужели речь о бывшем муже.
Я уже всей душой за Мрая, но очень интересно как дальше будут развиваться события и отношения.
Спасибо!
Уауууу, как все волшебно и красиво. Простить мне кажется она должна все таки Дроу, ведь он вытянул её в этот мир. Как говорится простить, понять, любить. И как обычно, прода завершилась на самом интересном, ааааа, жду с нетерпением продолжение и что же сказал наш загадочный эльф. Автору спасибо вы с Музом ТАЛАНТИЩЕ.......
Спасибо, очень нежно, красиво и атмосферно! Вдохновения!
Спасибо за продолжение, как обычно интрига не отпускает, так и хочется побольше проды и наконец-то праздника. Жду с нетерпением...
Сколько тайн скрывает этот оазис, тем интереснее открывать их.
Всегда с вами.
Спасибо, интересная глава, пока вопросов все больше, а ответы неоднозначны. Ждём продолжения!
Спасибо, вдохновения!
Спасибо автору, вместе с героями я перенеслась в атмосферу любви, терпения и понимания. Надеюсь праздник удастся на славу, ведь Дроу не зря хотел ей его показать, они заслуживают немного счастья. Жду с нетерпением продолжение....
Очень интересно, такое необычное место, необыкновенные обитатели.
Спасибо за продолжение.
Не буду много писать, скажу только, что книга продолжает радовать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена