Книга. "Я не умею прощать" читать онлайн

Я не умею прощать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дроу, темные эльфы, попаданка в другой мир

Рейтинг:
875
1483 236891

Текущий рейтинг:
#6927 в Любовное фэнтези
#3848 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 435 стр.

18.03.2021 — 24.04.2022


Аннотация к книге "Я не умею прощать"

Бывает, судьба преподносит сюрприз, способный перевернуть всё с ног на голову. И не всегда его величество случай учитывает твой добровольно сделанный выбор. Потерять любовь и семью, когда жизнь перевалила за середину, стать подневольной всемогучкой на пороге собственной смерти в мире, что не можешь понять и принять. Удастся ли женщине, которая не умеет прощать, выстроить своё счастье заново? Найдёт ли она любовь там, где об этом чувстве забыли? Вернёт ли того, кем дорожила?

Это моя первая и, надеюсь, не последняя книга)) Я приглашаю вас в мой выдуманный мир)
# верность и предательство
# любовь и страсть
# выживание в магическом мире
Мне очень важны и необходимы ваши отзывы, критика. Они помогают расти над собой)

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да Дроу поступил эгоистично, но винить его в этом нет смысла, каждый хочет урвать долю своего счастья. Надеюсь Со это поймёт и простит его, ведь они просто созданы друг для друга. Автору спасибо. С нетерпением жду продолжения.....

Ну, если чего то не умеешь, всегда можно научиться и прощать в том числе, похоже для Со пришло время учиться прощать)

Не оторваться, как напряжённо до предела, пришло время правды и как с ней жить дальше...
Благодарю за объемное продолжение, жду, что будет дальше.

Какое захватывающее продолжение... Читала и боялась что вот вот закончится и как обычно законсилось на самом интересном.... Жду продолжение и реакции Со на доводы бывшего. АВТОРУ огромное СПАСИБО, как обычно Вы на высоте....

avatar
02.12.2021, 09:57:00

Спасибо!!!

Интересно девки пляшут… Воистину, чтобы понять, что творилось в голове у Алексея, у меня ушло много времени.
Странная ситуативно в целом, учитывая, что Соня его ещё простить должна и не оттолкнуть. Или уже оттолкнула и расплачивается с последствиями? Чудно (что-то слишком много наречий у меня, нынче).

Все таки не удержалась и почитала, ох как же все интересно и все в последний момент.

Я не пропала, просто коплю продв, что уж почитать, так почитать)

Уаууу сколько эмоций, так всегда бывает, самая лучшая защита это наполнение, как раз о бывшем муже Со. Жаль что он таким оказался. Надеюсь что её от посягаиельств успеет спасти Дроу. Жду с нетерпением продолжение. Автору огромное спасибо.....

avatar
25.11.2021, 18:28:49

Этого му))ка непременно должна схватить мамочка малыша, которого спасла Со, непременно за голый зад и оторвать ему причинное) место! Спасибо!

avatar
23.11.2021, 00:12:45

Ура, обманщицу вывели на чистую воду) Спасибо!

avatar
17.11.2021, 03:22:52

Спасибо))

avatar
16.11.2021, 14:55:24

Заинтриговали! Спасибо!

Вот они и встретились, уж очень мне импонирует бывший муж Со, его сила воли и упертость, может она сможет его понятии и простить. Автору спасибо, с нетерпением жду продолжения....

Ох ты, вот так встреча.
Увидела такое объемное продолжение, так обрадовалась, начала читать и тут же закончила)

Благодарю за продолжение.
Вот как интересно получается, вроде бы райское место, а выходит не так просто сотворить рай на старых обидах, раздутой гордыне и тотальной власти.
И как свойственно нам ждать чуда, когда кто то дарит надежду, ждать пока не становится совсем поздно.
Верю в силу Со, после всего, что пережила, она сможет вернуть свой собственный рай, обязательно.

Да, все как в жизни, ждёшь что ситуация разрешится повернется под другим углом, проблемы рассосутся и все будет как раньше, но реальность бьёт прямо по голове и необходимо принимать свои решения и брать ситуацию в свои руки, так как человек сам строит свою судьбу и надеется ни на кого нет времени. Да зачастую везде своя власть и свои нравы, и удерживать в узле народ приходится разными методами. Странно что Дроу прожив в поселении её увидел его гнилого чрева и вместо помощи получил нож в спину. Автору огромное СПАСИБО повествование заставляет задуматься о реалиях мира, какой бы он ни был. С нетерпением жду продолжения.....

avatar
13.11.2021, 11:07:00

и чем Себо лучше тех же дроу‽ сейчас он даже хуже - дроу не скрывают свои законы, а он предал доверие лучшего друга и сделал из него раба.

avatar
13.11.2021, 11:02:23

эх, надеюсь, что все будет хорошо..