Книга. "Я не умею прощать" читать онлайн

Я не умею прощать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дроу, темные эльфы, попаданка в другой мир

Рейтинг:
875
1483 236914

Текущий рейтинг:
#6988 в Любовное фэнтези
#3891 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 435 стр.

18.03.2021 — 24.04.2022


Аннотация к книге "Я не умею прощать"

Бывает, судьба преподносит сюрприз, способный перевернуть всё с ног на голову. И не всегда его величество случай учитывает твой добровольно сделанный выбор. Потерять любовь и семью, когда жизнь перевалила за середину, стать подневольной всемогучкой на пороге собственной смерти в мире, что не можешь понять и принять. Удастся ли женщине, которая не умеет прощать, выстроить своё счастье заново? Найдёт ли она любовь там, где об этом чувстве забыли? Вернёт ли того, кем дорожила?

Это моя первая и, надеюсь, не последняя книга)) Я приглашаю вас в мой выдуманный мир)
# верность и предательство
# любовь и страсть
# выживание в магическом мире
Мне очень важны и необходимы ваши отзывы, критика. Они помогают расти над собой)

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 10:23:42

Спасибо за продолжение! Вот упрямец! Может всё таки нужда) заставит его освободить Со!?!

avatar
21.02.2022, 17:27:50

Спасибо)

Вот же Чертов упрямый старый засранец!
Просто слов нет, на это упертое безобразие, чтоб ему по башке прилетело.
Спасибо за продолжение)

Бесит..... Мужчины вечные собственники, ревнует и при этом не хочет объясниться с Со. Хотя я его могу понять, у них свои законы, но они столько вместе пережили, а он..... Эх. Автору огромное спасибо. С нетерпением жду продолжения. Прочитала, что вы приболели, поэтому скорейшего выздоровления и побольше вам здоровья.

Ура!!! Продолжение. Спасибо. Повелитель в своём репертуаре, мог бы и мозги подключить, Со ведь хочет помочь. Надеюсь что все маки он её освободит, но ведь должно что нибудь в голове сработать, тем более любая помощь городу не повредит. А он только моё самолюбие греет. С нетерпением жду развитие событий.

avatar
20.02.2022, 12:42:37

Вот ведь владыка: "выживет хоть кто-то,... не впервой отстраивать." А выживет ли кто-то?

avatar
10.02.2022, 12:46:00

Т.е. Мрая не смущает,что друг его облапал в невменяемом состоянии?

Ну вот, хитрый правитель, как подставил нашу Со, а бедный Мой конечно, откуда ему знать, что такое верность любящей женщины.
Очень надеюсь, что они скоро разберутся, ну сколько же можно уже страдать нашей бесстрашной ноамат.

avatar
08.02.2022, 23:41:11

Вот и поговорили Мрай и Со чуть чуть) Спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2022, 17:51:06

Дорогие мои!) Ваш автор внезапно свалился с температурой((( Для тех, кто ждёт продолжения: всё после того, как немножко приду в себя;)
Всем наикрепчайшего здоровья!!!)

Обожаю эти долгожданные и такие увлекательные отрывочки.
Спасибо автору за продолжения.

Ммммм какие страсти творятся в Цитаделе. Хорошо что наша Со оценивает ситуацию с трезвой головой. Ну когда они уже с Дроу выяснят отношение, ведь у Со были только лучшие намерения. Автору огромное СПАСИБО за интригу. С нетерпением жду продолжение...

Мммм...как не хорошо себя ведут мальчики.

avatar
26.01.2022, 22:24:39

Гомосятина "подъехала" ?

Владыка бесит, устроил свою песочницу и никого туда не пускает, а эта показуха с Дроу. Рррррр надеюсь Со сможет самостоятельно снять этот ошейник, наша девочка ведь не может безгранично терпеть унижения. Нашёл повелитель на ком все свои обиды отыграть. Хорошо что у Со есть преданный лохматый друг. Жду с нетерпением продолжение. Автору огромное спасибо за проду.

avatar
25.01.2022, 23:57:50

Неужели боги подземья не вмешаются!? Получили заколку) и ладно! Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2022, 23:45:24

Ааа! Что Мрай творит?!!!

Спасибо за продолжение, чувствуется как нарастает напряжение.
Действительно, что то Мрай в конец заработался, а как же любовь)
Автору сил и рабочей обстановки.

avatar
18.01.2022, 13:30:55

Вот ведь подлый дроу! Спасибо за продолжение!

Ух я вся в нетерпение и топаю ножкой. Хочу ещё проды. Ууууу как же не терпится узнать что будет дальше. Может хватит уже держать Со взаперти и Мрай что то про нашу Со забыл, а где же парность, притяжение... ну и прочее... И что то наша девочка лапки сложила, интересно чего она ждёт, как жена декабриста, все вытерплю и т. д. Однозначно пора Со действовать, а как надеюсь наш Автор и его неугомонной Муз нам про это поведают. Автору огромное спасибо, жду продолжение...