https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648758568_91.png
Я не умею прощать
Нийа Стова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6858 в Любовное фэнтези
#3820 в Попаданцы в другие миры
18.03.2021 — 24.04.2022
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня открыла для себя эту книгу очень понравилось. Надеюсь будет дописана
Всегда ценила в людях действия, а не слова. Можно петь соловьём о любви и ... Предать, а можно грубить, быть ворчливым, придирчивым и колючим - но в самый сложный момент спасти словом или делом. Сегодняшние события это в очередной раз доказали: Мрай и злится, и на эмоции выводит, но и защищать бросается в критических ситуациях...
Так кто отбил атаку менталиста: Мрай или наша героиня? Или большую часть удара на себя всё же Мрай принял?
Спасибо!
Дорогой Автор, спасибо за Ваш труд. Мир, придуманный Вами потрясает своей жизненностью. Персонажи живые и полнокровные, им веришь.
Вы так подробно описали в нескольких частях жизненный путь, жёсткие уроки главной героини. Но вот мне не понятно, к чему все эти "уроки"?
Человек должен учится, меняться, только так , порой через жёсткие уроки, он приходит меняется к лучшему, на то он и Человек.
Но Автор не оставляет читателям подсказок, зачем все эти трудности для героини, к чему они, что она должна постичь? Научится прощать? Покрывать зло любовью? Зло рождает только зло, ситуацию в мире злостью и недоверием не изменить?
Зачем ей этот ритуальный клинок? Что будет, если найдёт? Мир придет к равновесию?
Как то не соответствует поведение второго дроу с реалиями и воспитанием в их мире, слишком дерзок. Почувствовал вседозволенность или уже просто нечего терять? Ждем продолжение и развитие сюжета.
Прочитала первую часть с большим интересом. Очень эмоционально, сложные выборы, непростые судьбы. Сложно предугадать, что будет дальше, но надеюсь, во второй части у героини будет много светлых моментов. Забрала в библиотеку)
Спасибо)
Спасибо за продолжение! Неужели она его не вспомнит?!
Ждем проду, начало очень понравилось.
Прочитал первую главу)) Интригует)) Что за мужчина и как там оказался... вопросы так и требуют прочесть продолжение))) Спасибо автору за работу! У вас удивительно тонкий и размеренный стиль повествования)) Можно читать без запинки, и словно в уютной комнате находишься, где вокруг тепло и хорошо)))
Спасибо)) Я дождалась этой встречи)) ждать сил нет.интересно, что же дальше.
И здравствуй мой бывший муж. БЛАГОДАРЮ!
А не Сонин ли бывший должник на цепи? Перечитала текст, но не нашла его имени
Спасибо, что не бросаете. Потому что очень интересно пишите. Пусть проды будут реже, но зато мы с Вами.
Добралась, а то эти квартальные отчеты.... Переживаю за нашу героиню, а она не может сама уйти в другие земли и жить отдельно .... А то эти пауки ... быр...
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Спасибо, очень понравилось! Жду продолжения!
Замечательное начало, забрала в библиотеку, очень люблю читать о попаданках ))) Вдохновения )))
Благодарю!!!!! Жду продолжение.............
Спасибо, очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена